Перейти к содержанию

Лига выдающихся джентльменов (The League of Extraordinary Gentlemen)

Рекомендуемые сообщения

Апдейт.

 

images?q=tbn:ANd9GcSk9-gwFQb2SKjiy1s_uQtqNk_xzzcdjuW9iA&usqp=CAU

 

Лига выдающихся джентльменов // The League of Extraordinary Gentlemen

 

League.jpg

 

f536fa6c9885.gif

 

Год::?::?::?:

 

Страна:США

 

****

 

Режиссер:

???

 

Сценарист:

Джастин Хэйс

52

 

****

 

Актеры:

???

 

f536fa6c9885.gif

 

Премьера:

 

Жанр:боевик, фантастика, супергероика, стимпанк, кинокомикс, супергероика

 

****

 

Синопсис:

Викторианская Англия. Находясь на грани краха, Британская Империя вынуждена забыть о своих амбициях и просить помощи у лучших представителей человечества, которые не всегда были лояльны по отношению к ней. Лигу «выдающихся» возглавляет Алан Куотермейн, легендарный охотник, раскрывший тайну копей царя Соломона. Круг избранных включает в себя и других знаменитых героев приключенческой литературы: Капитана Немо, смертоносную вампиршу Мину Харкер, человека-невидимку Гриффита и доктора Джекила, под внешностью которого скрывается кровавый деспотичный монстр — мистер Хайд. Судьба человечества — в их руках…

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю конечно. Но ничего хорошего и очень дорогого не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, ой. Обещают ближе к оригиналу, нооо насколько это возможно в наше то время. Я просто напомню, что фильм 2003 года очень сильно скруглил углы. С другой стороны, это тот случай когда не нужно нн натягивать повесточку, инклюзивность и прочие. Тут все есть, но в режиме "здорового человека". Ну, короче буду ждать, но с осторожным оптимизмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сериал делать Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм был приятной фигней. Чтобы это было не фигней, нужен реж, который сможет это захиммичить, создав мир, стиль, в котором такая компания будет смотреться органично. Типа как Ганн сделал в Стражах.

 

Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм был приятной фигней. Чтобы это было не фигней, нужен реж, который сможет это захиммичить, создав мир, стиль, в котором такая компания будет смотреться органично. Типа как Ганн сделал в Стражах.

 

Интересно.

 

Вот превращать в капустник вроде Стражей не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, это тот случай когда не нужно нн натягивать повесточку, инклюзивность и прочие. Тут все есть, но в режиме "здорового человека".

Мимокрокодилы и поклонники фильма 2003 сгорят в любом случае. У Алана Мура Мина "Харкер" Мюррей - одна из лидеров Лиги (а часто и просто лидер), а не соблазнительная "смертоносная вампирша" на периферии. И не вампирша вовсе, не рассыпалась в облачко лечутих мышей.

Алан был наркозависимым потухшим старичком, а невидимка - мразью и насильником.

Дальше подвезли сильную и независимую дочь Капитана Немо, а также андрогинного гендерфлюидного Орландо (с кем Мина мутила отношения вместе с Аланом)

The Nevers Уидона местами ближе к первоисточнику, чем снятаное кинцо, которое Коннери возненавидел. Не говоря уже про Мура.

Джосс, спасай!

Но в идеале тут нужен мульт-сериал с визуальным стилем Arcane. Была бы пушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимокрокодилы и поклонники фильма 2003 сгорят в любом случае. У Алана Мура Мина "Харкер" Мюррей - одна из лидеров Лиги (а часто и просто лидер), а не соблазнительная "смертоносная вампирша" на периферии. И не вампирша вовсе, не рассыпалась в облачко лечутих мышей.

Алан был наркозависимым потухшим старичком, а невидимка - мразью и насильником.

Дальше подвезли сильную и независимую дочь Капитана Немо, а также андрогинного гендерфлюидного Орландо (с кем Мина мутила отношения вместе с Аланом)

The Nevers Уидона местами ближе к первоисточнику, чем снятаное кинцо, которое Коннери возненавидел. Не говоря уже про Мура.

Джосс, спасай!

Но в идеале тут нужен мульт-сериал с визуальным стилем Arcane. Была бы пушка

 

Бранду не привыкать.

 

Мину можно оставить вампиршей. А вот что делать с насильником-Невидимкой. Которого потом изнасиловал Хайд, тут фемки сгорят. А еще потому что Хайд перед смертью просил Мину дать пощупать сиськи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я сюда Гора Вербински, тем более что со сценаристом он уже работал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте уже попытки экранизировать Мура, это невозможно, до сих пор ни у кого не получилось и я не верю что получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимокрокодилы и поклонники фильма 2003 сгорят в любом случае. У Алана Мура Мина "Харкер" Мюррей - одна из лидеров Лиги (а часто и просто лидер), а не соблазнительная "смертоносная вампирша" на периферии. И не вампирша вовсе, не рассыпалась в облачко лечутих мышей.

Алан был наркозависимым потухшим старичком, а невидимка - мразью и насильником

 

разве Мина рассыпалась на облачко мышей? а не они прилетели по ее типо зову?

 

Невидимка был как у Верховена? отлично же.

 

То, что там любил или ненавидел Коннери одинаково, главное фильм мне понравился и приму любую новую версию.

 

 

Детройтик, хватит обо мне мечтать каждый день, я натурал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве Мина рассыпалась на облачко мышей? а не они прилетели по ее типо зову?

Мина не была вампиршей в комиксе.

 

Невидимка был как у Верховена? отлично же.

Более глубже проработан.

 

Детройтик, хватит обо мне мечтать каждый день, я натурал.

Это ты тут по мужиках. У меня слава Ктулху, ориентация нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве Мина рассыпалась на облачко мышей? а не они прилетели по ее типо зову?

.

 

Это кто угодно, но не Мина из комиксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм, ну да я уже и забыл, что она разлеталась на мышки. Как то странно это в контексте смотрится, страннее чем грамофон-кинескоп даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...