Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Где там иконки? Я вижу строчки кода и знаки вопроса.

 

То другое. Иконки интерфейса в менюшках, засвеченные на всяких коммьюнити ивентах.

 

На иконке Нуб точно из МК9.

 

Тут да, но я все ещё надеюсь.

Изменено пользователем gr_raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет Нуба в основном ростере. Отношение Незеров к своим персонажам уже давно понятно. Они будут лучше продвигать унылую Кесси Кейдж, зачем им классические персонажи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он был в какой-то серии после ультимейта ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он был в какой-то серии после ультимейта ?

 

Deception (Нуб-Смоук), Armageddon и MK2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в гробу я видал испытания в GoW 3. И платину видел там же.:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челленджи там все легкие, кроме одного. Сам сидел над ним около часа. Что-то связанное с горгонами, уже не помню точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челленджи там все легкие, кроме одного. Сам сидел над ним около часа. Что-то связанное с горгонами, уже не помню точно.

 

Типа 10 раз дождаться фриза и не сдохнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, помню их, но я их прошел после прохождения игры на легком уровне сложности и не запомнив половины приёмов Кратоса. А учитывая что в испытаниях уровень сложности один на всех, то страдал я может и посильнее вашего. Но опять же, прошел все. С вазами это вообще ад:) И там где надо дать себя превратить в камень и не погибнуть от одного удара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, помню их, но я их прошел после прохождения игры на легком уровне сложности и не запомнив половины приёмов Кратоса. А учитывая что в испытаниях уровень сложности один на всех, то страдал я может и посильнее вашего. Но опять же, прошел все. С вазами это вообще ад:) И там где надо дать себя превратить в камень и не погибнуть от одного удара.

 

Вазы и руки Аида это самое изи, что там есть.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа 10 раз дождаться фриза и не сдохнуть?

 

Да, кажется. Еще там был какой-то легкий геморрой в духе "протаранить нескольких мобов другим мобом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кажется. Еще там был какой-то легкий геморрой в духе "протаранить несколько мобов другим мобом".

 

Его я тоже не сделал. Там тебе дают мелочь, две статуи с молотом и циклопа. И как я должен их таранить, если времени хватает только на 2их?

Короче, староват я для этого дерьма. Хотя в первой части как-то умудрился семью Кратоса спасти от проекций Кратоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как я должен их таранить, если времени хватает только на 2их?

 

"Труба" в помощь)

Вообще, самые мудацкие челленджи которые мне сходу приходят в голову, были в "Мэд Максе". Некоторые из них мало того что жопоразрывающие, так их еще и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазы и руки Аида это самое изи, что там есть.:biggrin:

Ну не знаю, точно помню, что вазы закрыл последними:) вспомнил ощущение из детства, когда хотелось швырнуть в сторону джойстик от Денди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы скучаем по прошлым хардкорный временам, но сами в хардкор уже не могём-)

 

45f1e97b303bf2b9472921b181eec883.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расизм по отношению к бурятам. Вечный бан.

P.S.Mr. Wayne, я успел увидеть описку в фамилии Великого, нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнул всего первого Хитмана, т.к. в феврале он халявный. Последний раз играл аж в Blood Money. Блин, тащусь от того, сколько всего можно сделать на одной только миссии. Реиграбельность 100%. Каждая сперва может проходится по часу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что бывает когда высасывают из пальца ради просмотров, лайков и колокольчиков:

:D

 

 

Вчера встретился с Тираном. Все мое медленное прохождение летит к чертям и начинаешь от него носиться наваливая кирпичи. Но я вот вспоминаю парочку нарезок летсплейщиков и мне кажется то ли они спецом ради лайков и "реакций" так играли или тугие. Я в том смысле что в видосах они старались от него ныкаться по углам. Мне как-то сразу стало ясно что он в любом случае тебя найдет и лучший способ это носиться по участку, делая круги и запутывая его. Тогда у тебя есть немного форы чтобы сбегать в закрытые области. Именно так получил еще один подсумок, коробочку в комнате допросов и в итоге забрал Громовой ястреб. Проблема в новых появившихся монстрах, а точнее в лизунах.

Марвина зомбаря вообще не трогаю, так и сидит на скамейке. Патронов в игре примерно как в РЕ7, но вот монстров больше. В семерке игроку хватало патронов чтобы убивать всех монстров, а вот здесь так и не получится. Приходится скипать очень много монстров в любом случае, иначе не пройдешь. Да и погибаешь от пары ранений. И это на обычке.

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, наверн, разный режим "Стандартный" и разный Тиран. Потому что у меня патроны можно жевать хоть жопой, зомби в большинстве случаев спокойно оббегаются как в старые-добрые (хотя Антоша и остальные дрочеры говорили обратное), а Тиран представляет из себя недоумка, топающего иногда где-то далеко на верхних этажах. Пугал он ровно полторы минуты. Примерно столько времени хватило, чтобы понять что он очень ленивый и тупой. И рядом не стоял с ксеноморфом из "Изоляции".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, наверн, разный режим "Стандартный" и разный Тиран. Потому что у меня патроны можно жевать хоть жопой, зомби в большинстве случаев спокойно оббегаются как в старые-добрые (хотя Антоша и остальные дрочеры говорили обратное), а Тиран представляет из собя недоумка, топающего иногда где-то далеко на верхних этажах. Напугал он ровно на полторы минуты. Примерно столько времени хватило, чтобы понять что он очень ленивый и тупой. И рядом не стоял с ксеноморфом из "Изоляции".

 

Дело не в режиме, а в устойчивости психики.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, наверн, разный режим "Стандартный" и разный Тиран. Потому что у меня патроны можно жевать хоть жопой, зомби в большинстве случаев спокойно оббегаются как в старые-добрые (хотя Антоша и остальные дрочеры говорили обратное), а Тиран представляет из себя недоумка, топающего иногда где-то далеко на верхних этажах. Пугал он ровно полторы минуты. Примерно столько времени хватило, чтобы понять что он очень ленивый и тупой. И рядом не стоял с ксеноморфом из "Изоляции".

Дело в том что я до Тирана старался укладывать почти всех кого встречаю. Я не люблю скипать врагов. Только когда их стало становиться все больше, когда Тиран объявился, вот тут и я начал их скипать ибо не хватает патронов.

Но и я сказал что от Тирана удрать можно очень просто, а не тот бред что можно видеть у стримеров на ютабчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старался укладывать почти всех кого встречаю.

 

Профи, что сказать)

Кстати, Т у тебя стены проламывал? Видел как он у летсплееров стены крошит, у меня чот такого ни разу не было. Мб он себя так только на харде ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профи, что сказать)

Кстати, Т у тебя стены проламывал? Видел как он у летсплееров стены крошит, у меня чот такого ни разу не было. Мб он себя так только на харде ведет?

Да. У меня вчера это было. Тебе нужно бежать в комнату допросов/комнату наблюдения (к их дверям требуются червовый и трефовый ключ, но у меня был только трефовый). Между ними еще разбитое стекло, там же находится коробочка в которой лежит жетон СТАРС. Когда выходишь оттуда и возвращаешься длинному по коридору, то вот здесь то Тиран проламывает стену справа. Я оттуда свалил, но забыл потом посмотреть может там в дыре что-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было у меня такого. И в комнате этой я был, в других коридорах был - не было. Самое эпичное чо он делал, так это пыхтел позади. В остальном вошкался хз где.

И вообще из участка я уже свалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...