Перейти к содержанию

Боишься ли ты темноты? (Are You Afraid of the Dark?)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Боишься ли ты темноты?(Are You Afraid of the Dark?)

138c3e954895.jpg

жанр:

ужасы, фантастика, семейный, детектив

режиссер:

D.J. МакХейл, Дэвид Уиннинг, Жан-Мари Комю, ...

В главных ролях:

Джейсон Алишаран

Росс Халл

Raine Pare-Coull

Jodie Resther

Дэниэл ДеСанто

Джоэнна Гарсиа...

премьера (мир):

16 января 1991

о чём:

Группа ребятишек, называющих себя «Полуночным сообществом», собирается практически каждый вечер у костра и рассказывает друг другу страшные истории.

6db58e1d5205.jpga5a6c6ff2b74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помню как смотрела этот сериал в не очень раннем детстве, помню как порой было жутковато. :) Отчетливо врезалась в память серия про инопланетян, которые вернулись за своей дочерью на Землю. Хотя эта серия не самая клевая, но почему то запомнилась больше всего. Интересно было бы сейчас посмотреть, но боюсь впечатления будут уже не те... :cool: Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я тоже давно так смотрела. И если бы, наверное сейчас глянула, то ничего кроме смеха и это и не вызвало бы. :roll:

 

А вот мне хорошо запомнилась та серия, когда люди в одном бешено популярном ресторане обедали, а им больше одной порции не навали...

А потом оказалось, что секретный ингредиент- это страх! Жуткая серия была.:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве очень любила, старалась не пропустить ни одной серии. Хорошо помню серии про пишущую машинку, про театр и про хамелеонов. Даже спала в включенным светом после этого))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я любила в детстве этот сериал! И как завидовала ребятам, что им можно было ночью не сидеть дома - у меня подобной свободы не было)) Жаль, что сейчас уже не показывают - посмотрела бы несколько серий с удовольствием.

 

Я вот не помню, какая из серий больше запомнилась. Меня больше интересовали отношения у костра)) Посмотрела фотки актёров - все так выросли, но всё равно узнаваемы.

 

Вот мой любимчик из сериала - Джейсон Алишаран

pic_php.jpeg.eaf0ae0046f68df23cc86067e24441dd.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве считал сериал довольно таки не плохим. Бывали хорошие серии.

Сейчас пересматривать его желание не возникает.

В общем, средненький сериальчик, ничего выдающегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот сериал в детстве смотрела. Сериал сам по себе достаточно неплохой, хотя были серии похуже, менее интересные. Хотя сейчас, конечно, я бы пересматривать его не стала бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомнилась серия про компьютерную игру или игровой автомат..чувак играл играл и в итоге в ней маленький запертым оказался..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел когда-то создать тему, но передумал. Всё ждал, пока кто-нибудь другой возьмётся.

 

В детстве обожал смотреть этот сериал. Некоторые серии тогда реально мрачными казались. Сейчас я бы ни за что не стал смотреть. Такой наивный всё-таки.

 

Момент, где в каждой серии ребята в начале собираются, всегда больше всего любил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал моего детства! Всегда с нетерпением ждала его, когда приходила их школы. Но это было давно, но сейчас я до сих пор испытываю к сериалу любовь. Недавно откопала несколько серий и пересмотрела их, никогда ни один ужастик не был мне так приятен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот сериал, где парень касанием все в золото превращал, а потом и сам стал золотым становиться? А потом друзья его в сточной канаве помыли он и отошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отличный был сериал. Большинство серий обладало интересным и захватывающим сюжетом, да и актеры играли неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о хоспдя, чего вспомнили. Наверно как и любой ребёнок в то время смотрел этот сериал, и тогда нравилось. Но сейчас, вспоминая его и раскладывая по полочкам прихожу к выводу - что посредственное зрелище, так как игры актёров я даже в то моё мелковозрастное состояние не заметил, а также парочку сюжетов уж больно дебил...детскими кажутся (хотя для кого спрашивается его и делали :D, если вдруг что - то я про детей).

 

всё что выше можно отнести к старческому брюзжанию :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о хоспдя, чего вспомнили. Наверно как и любой ребёнок в то время смотрел этот сериал, и тогда нравилось. Но сейчас, вспоминая его и раскладывая по полочкам прихожу к выводу - что посредственное зрелище, так как игры актёров я даже в то моё мелковозрастное состояние не заметил, а также парочку сюжетов уж больно дебил...детскими кажутся (хотя для кого спрашивается его и делали :D, если вдруг что - то я про детей).

 

всё что выше можно отнести к старческому брюзжанию :lol:

 

Ну так все его в детстве и смотрели. Сейчас этот сериал даже в интернете сложно достать, поэтому участники форума и высказывают свое мнение относительно увиденного в то время, сейчас же сериал не вызывает ничего, кроме ухмылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так все его в детстве и смотрели. Сейчас этот сериал даже в интернете сложно достать, поэтому участники форума и высказывают свое мнение относительно увиденного в то время, сейчас же сериал не вызывает ничего, кроме ухмылки.

Есть вещи, которые неоспоримо детские и примитивные для сегодняшнего времени, но о которых приятно вспоминать, да и просто хороший после них осадок на всю жизнь остался. А вот "Боишься ли ты темноты?" такого чувства после себя у меня не оставил, о чём я и сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о хоспдя, чего вспомнили. Наверно как и любой ребёнок в то время смотрел этот сериал, и тогда нравилось. Но сейчас, вспоминая его и раскладывая по полочкам прихожу к выводу - что посредственное зрелище, так как игры актёров я даже в то моё мелковозрастное состояние не заметил, а также парочку сюжетов уж больно дебил...детскими кажутся (хотя для кого спрашивается его и делали :D, если вдруг что - то я про детей).

 

всё что выше можно отнести к старческому брюзжанию :lol:

 

Сериал для детей и делали. перепетии сюжета десятилетнему ребёнку не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в детстве "Боишься ли ты темноты?" был одним из гаряче любимых мною сериалов. И я постоянно спешил с "гульб" домой, чтобы его посмотреть. Тогда было интересно смотреть, а сейчас - НЕТ. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве смотрела. Очень нравился! Меня мистика интересовала всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сериал!! Очень нравится своей мистическо-жуткой атмосферой и довольно интересными страшнимы историями!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже помню этот сериал, смотрел его ещё мелким и тогда он реально мне казался страшным. Сейчас пересматривать его не стану дабы не портить впечатления из детства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых сериалов детства, но если честно заставка сериала меня пугала больше чем сами серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сумеречная зона лайт" - в принципе, все, что можно сказать о данном произведении. Многие сюжеты стырены из всех мало-мальски известных образчиков жанра, актеры переигрывали (или наоборот)... Но в детстве смотрел с интересом. И опенинг у сериала классный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная вещь - особенно для того времени.

В те далёкие девяностые рассматривал его до дыр. Страшно в принципе не было, но было очень интересно. А ещё у сериала классная заставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел такой сериал по телевизору. Фильм очень понравился. Для любителей легких ужастиков как раз подойдет. Фильм не так уж и страшный, и рассчитан для детей. Вообщем, кому понравился сериал Мурашки, смотрите и этот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшноватый был сериал. В детстве боялся его. В памяти остались серии про больницу с вампирами и бассейн, в котором плавал труп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...