Перейти к содержанию

Сигурни Уивер

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/244/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Первая ассоциация, возникающая при упоминании имени этой [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/6915/]актрисы[/URL] - Рипли из Чужих. Еще запомнилась её работа в фильмах Имитатор, Сердцеедки, Таинственный лес. Её трудно назвать красавицей, но свою аудиторию она безусловно имеет. Ведь место на аллее звезд абы кому не дают. Обсуждаем здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню её только в "Серцеедках". Смотрелась то, вроде, неплохо. НО я плохо знаю эту актрису, чтобы что-то о ней сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех фильмах, которые не относятся к квадрологии про пришельцев, играла посредственно. Рипли - ее роль. Но вне этого амплуа она так и не смогла себя найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего осбенного она никогда не показывала и никогда не покажет (имхо), но играть умеет, Рипли - лучшая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне импонирует эта актриса. Согласна, первым делом вспоминается образ смелой, умной и решительной Эллен Рипли - самая знаменитая роль, после которой её довольно сложно было воспринимать в других образах... А ещё она обладает довольно своеобразной внешностью, безусловно,весьма привлекательной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Сигурни Уивер в первую очередь ассоциируется с ролью в Чужих. Рипли, героиня, кот. запомнилась и понравилась, не могу вспомнить другую актрису фантастических боевиков, которая была бы так популярна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса с весьма мужеподобой внешностью (сказалось обучение в Йеле). Если кто то сомневается в ее таланте, посмотрите Смерть и Дева, пожалуй лучшая ее роль. Также нельзя забывать про Чужих. Там она создала один из немногих убедительных женских сильных персонажей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=] Первая ассоциация, возникающая при упоминании имени этой актрисы - Рипли из Чужих. --- Рипли - ее роль. --- Рипли - лучшая роль. --- Эллен Рипли - самая знаменитая роль --- В первую очередь ассоциируется с ролью в Чужих. --- Нельзя забывать про Чужих[/QUOTE] Да... вижу её самой популярной, даже "жизненной" ролью является роль некой Рипли. До сих пор считаю это позорством - ни одну из частей "Чужих" я даже не видела.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Катарина'] До сих пор считаю это позорством - ни одну из частей "Чужих" я даже не видела.....[/QUOTE] Катарина! Это действительно уму непостижимо! Бегом на просмотр! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Катарина']Да... вижу её самой популярной, даже "жизненной" ролью является роль некой Рипли. До сих пор считаю это позорством - ни одну из частей "Чужих" я даже не видела.....[/QUOTE] я никогда не боялась ужастиков, но первый фильм(из серии Чужих) - меня заставлял дрогнуть, учитывая какие это годы. а как сняли! до сих пор смотрю как в первый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она мне очень нравится. И хоть "Чужие" - классика, но всё же жаль, что её вспоминают, главным образом, только по этой роли. А ведь у актрисы весьма впечатляющий послужной список с разноплановыми ролями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Катарина']До сих пор считаю это позорством - ни одну из частей "Чужих" я даже не видела.....[/QUOTE] а мне, честно говоря, нисколечко не стыдно, что эти серии я видела кусками и кроме того, что там какие-то чудовища замешаны, ничего о фильме сказать больше не могу... и тем не менее не стыдно :D а именно наоборот, очень мне радостно, что люблю и уважаю эту актрису исключительно за другие её прекрассные роли в таких фильмах, как "Таинственный лес", "Деловая женщина", "Охотники за привидениями", "ледяной ветер", ну и конечно же "Смерть и девушка" и "Имитатор" :plus: :plus: :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Катарина']Да... вижу её самой популярной, даже "жизненной" ролью является роль некой Рипли. До сих пор считаю это позорством - ни одну из частей "Чужих" я даже не видела.....[/QUOTE] Позор тебе девушка, такой фильм знать надо и видеть тоже, а уж опускать этот фильм не надо.Фильм великий, а роль Рипли для многих представительниц слабого пола должна быть образцом.Сигурни Уивер-Супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nike']... роль Рипли для многих представительниц слабого пола должна быть образцом...[/QUOTE] любопытно чем же? надеюсь не внешним видом... и не постоянной непремиримой борьбой со всем и вся... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Катарина']До сих пор считаю это позорством - ни одну из частей "Чужих" я даже не видела.....[/QUOTE] Как же ты можешь считать эту роль "позорством", если даже не удосужилась посмотреть фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']любопытно чем же? надеюсь не внешним видом... и не постоянной непремиримой борьбой со всем и вся... :)[/QUOTE] О внешности не нужно говорить, уверен кто - то считает ее красавицей. Бюст конечно лицо не загораживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Ripper']Как же ты можешь считать эту роль "позорством", если даже не удосужилась посмотреть фильм?[/QUOTE] ну как можно так невнимательно читать чужие посты? Катарина пишет, что ни одну из частей не видела и именно это она называет "позорством", а не фильм, как таковой! :dgi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...