Перейти к содержанию

Джуманджи: Новый уровень (Jumanji: The Next Level)

Рекомендуемые сообщения

кое-кто не смотрел кино или смотрел, но в экранке. там по сути после упоминаний режиссера и сценаристов пошла сцена, о которой вы пишете.

Да я как бы в курсе, поэтому и упомянула этот вариант. :D Если

ограничатся одними страусами и в итоге снова вернутся в виртуальность

- будет уже не айс.

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть линия двух старых друзей, один из которых - дедушка главного героя. Тема ссоры и прощения. Ну и вообще чисто по актерскому составу - приятно было увидеть старую гвардию.

 

Есть-то есть, но она едва работает кмк, настолько стерильно и by-the-book всё сделано. Да и в актёрах не сказать, чтобы заинтересованность прослеживалась, сравнивая хотя бы ДеВито в "Дамбо" и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после первого фильма такой meh

т.е. в общем на том же уровне, но вторично потому и meh

де вито прикольный, особенно когда своей харизмой пытался сверкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная киношка.) там продолжение обещают? Очень интересно!

 

Предыдущий фильм не смотрела, но тем интересней, чем он так лучше, что этот - "ме" для многих тут.) предполагаю, что фильмы одинаково симпатичны.

 

Тот самый фильм с Уильямсом, лет 15 назад, я не поняла совсем, но детвора была в восторге.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради графона и аймакса это тебе лучше ЗВ 9 подойдёт, Жуманджи по эффектам не сказал бы что впечатляет, средне.

 

Ой зв сложно вытерпеть. На 8й почти умер и бежал домой, чтобы быстрее забыть о существовании такого фильма) 9ому бан заранее хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатично, весело, прикольно. Фильму пошли на пользу новые персонажи и локации, а также то, что сюжет "повзрослел" вместе с героями. Старички добавили огоньку, ну и плюс всякие неожиданные повороты - с конем, например, или с волшебной водичкой. И, как мне показалось, усложнились трюки - один эпизод с лестницами чего стоит.

 

Не знаю, кому как, а мне приятно было снова увидеть этих всех ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня не Джуманджи. Хоть и уступает первой части, но фильм все равно добротный, достойное продолжение.

Блин, если уступает еще первой части это совсем плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать, что прям сильно уступает, но первый фильм посмешнее КМК.

Плюс это смотрелось относительно свежо.

Вторая часть по сути просто новая партия тех же щей с небольшими поправками.

Глянуть можно, но уже особо не цепляет. Кстати, Джек Блэк опять всех уделывает.

Насчёт финала:

 

Если стингер не заигнорят, то НЯП четвёртый фильм будет ближе к самому первому, где события происходят в РЛ.

Но что делать с кастом тогда - хз. Хотя всех этих Брэйвстоунов тоже в теории можно вытащить из игры, как страусов.

Думаю, был бы Робин Уильямс жив - авторы попытались бы подтянуть и его, но он уже в лучшем мире.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо было, на этот раз реально не тупая мораль, более менее экшн, более менее красочные локации и более менее не абсурд по наивности поведения персонажей.

 

Концовка крутая, с лошадью, да и со страусами тоже

Визуал добротный. И да, мы стареем, посмотрите на Гловера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели предыдущий фильм - не могу какому-либо отдать предпочтение, оба хороши, забавные и интересны.

 

Третий проект весьма ожидаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая половина фильма даже обнадеживала, и шутки срабатывали и ситуации попадались интересные. Но чем дальше продвигались, тем виднее был спад и самоповторы. А к концу очередной набор самых дурацких штампов.

Но так-то более-менее уровень предыдущего фильма, если кого-то волнует. Зашел тот, нет причин пропускать и этот. И наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так-то более-менее уровень предыдущего фильма, если кого-то волнует. Зашел тот, нет причин пропускать и этот. И наоборот.

 

Мы с дочкой глянули первый фильм со Скалой. Второй фильм не хуже первого, у них просто разные фишки.)

 

В обоих случаях отличное развлекательное кино для всей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы трейлер поинтереснее сделали

 

как таким трейлером можно кого-то заманить в кино?

скорее отправить в игнор-лист "после всех"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если в самом фильме показывать нечего - явно что и в трейлер материала не напихать.

 

Рили, один из скучнейших и пустейших фильмов года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть мне понравилась больше, чем первая. Тут наверное таких больше не сыщется, но мне нравится, когда зашкаливает постмодернизм - когда роли играют людей. Гловер и деВито в исполнении других актеров - это забавно. Отличилась кстати актриса азиатской наружности.

 

В первой части была скукотища с этой дешевой аутентичностью страны джуманджи, уровня сериала, с сухим копированием особенностей компьютерной игры, с этими стандартными разборками, где злодей и действующие лица - шаблоны. А вот во второй неглубокое, но все же путешествие в страну искусства получилось. Развитие в заданных (в первой части) условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, и так все понятно, но все же выскажусь. Первая часть была говно, а это говно говна какое-то. Уже на 20 минуте эти объяснения и повторения по нескольку раз одного и того же бесят. Даже одни сцены повторяются (прыжок за фруктом на дерево, смена персонажей, спасение коня). При того, что весь фильм итак уже повторение первого фильма, т.е. ничего нового ароме локаций не внесли! Весь фильм никому невсраиые разговоры про ресторан. Диалоги вообще писал какой-то садист, который хотел чтобы люди себе вены от скуки резали. Ладно каст мог как-то вытянуть это все, но понятное дело тут никто на это не способен.

 

Как же прекрасен фильм с Робином и какое говно по мотивам снимают нынче((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкое развлекательное кино без выделяющихся деталей.

В этой части сделали лучше экшен.

Юмор в обеих частях не очень, довольно простой.

Часто повторяются шутки, как и впервой части.

Сделано в общем без потуг на что-то необычное, типа "летний семейный блокбастер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...