Перейти к содержанию

Дополнительный функционал ФКП: Что нам нужно?

[B]Нужна ли в панели ответа кнопка "Зачеркнутый текст"?[/B]  

1 288 проголосовавших

  1. 1. [B]Нужна ли в панели ответа кнопка "Зачеркнутый текст"?[/B]

    • Да
    • Нет
    • Нужна ли в панели ответа кнопка "Встроенное видео"?
    • Да
    • Нет
    • Нужна ли в панели ответа кнопка "Встроенный твиттер"?
    • Да
    • Нет
    • Нужны ли в панели ответа "Дополнительные смайлы"?
    • Да
    • Нет
    • Нужна ли на форуме "Система наград"?
    • Да
    • Нет
    • Нужна ли на форуме "Система репутации"?
    • Да
    • Нет
    • Нужно ли установить номинальный аватар для всех зарегистрированных пользователей?
    • Да
    • Нет
    • Нужно ли увеличить максимальный разрешенный размер аватаров?
    • Да (150х150)
    • Да (170х170)
    • Да (200х200)
    • Нет
    • Нужны ли анимированные аватары?
    • Да
    • Нет
    • Нужно ли открыть возможность личных сообщений для забаненных пользователей?
    • Да
    • Нет
    • Нужно ли разрешить забаненным пользователям писать в одной специально отведённой для этого теме?
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

выводить там суммарное количество отсиженных банов.

при старой власти?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

при старой власти?..

 

Это вопрос дискуссионный.

*Как на моё субъективное – не возражал бы оказаться в топе, хоть и совершенно незаслуженно, а всё ж…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужен нормально работающий поиск.

Он и так хорошо работает.

 

 

...Гугл не подводит. :D

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и так хорошо работает.

 

 

...Гугл не подводит. :D

.

 

Речь не о Гуугле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь Альф прав. Я тоже все темы форума через гугл ищу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь Альф прав. Я тоже все темы форума через гугл ищу.

 

Когда я ищу через внутренний поиск, многие темы не отражаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я ищу через внутренний поиск, многие темы не отражаются.

 

Поээээээтому - ищу через гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так, чтобы два повторных друг за другом сообщения сразу формировались в одно? Это же не возможно через редактор копировать/вставить,

особенно когда об этом забываешь.

Еще, хотелось бы иметь возможность удалять сообщения. И обращаться к форумчанам путем нажатия на ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так, чтобы два повторных друг за другом сообщения сразу формировались в одно? Это же не возможно через редактор копировать/вставить,

особенно когда об этом забываешь.

 

О, вот это пресловутое правило про оверпостинг!…

Я ещё понял бы, будь оно против читеров, накручивающих счётчик пустышками, но в Трёпе и Играх-то на кой оно чёрт кому-то сдалось?

А ведь пока напишешь кому-то ответ, не видно же, успел ли кто-то выложить свой пост после твоего предыдущего, или отвечать надо в него. А вдруг уже после предыдущего ответа успел на него ответить? И тогда твой текущий ответ, вставленный в него будет смотреться совершенно по-идиотски. Да его твой собеседник там и не увидит, не станет там него искать, ведь он на него уже ответил.

 

Короче, сплошные неудобства, пользы – 0.

 

Да, тут простенький скрипт, автоматически устраняющий проблему, был бы как нельзя кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот это пресловутое правило про оверпостинг!…

Я ещё понял бы, будь оно против читеров, накручивающих счётчик пустышками, но в Трёпе и Играх-то на кой оно чёрт кому-то сдалось?

А ведь пока напишешь кому-то ответ, не видно же, успел ли кто-то выложить свой пост после твоего предыдущего, или отвечать надо в него. А вдруг уже после предыдущего ответа успел на него ответить? И тогда твой текущий ответ, вставленный в него будет смотреться совершенно по-идиотски. Да его твой собеседник там и не увидит, не станет там него искать, ведь он на него уже ответил.

 

Короче, сплошные неудобства, пользы – 0.

 

Да, тут простенький скрипт, автоматически устраняющий проблему, был бы как нельзя кстати.

 

У меня проблема - я порой отвечаю людям и на автомате делаю два сообщения сразу, потом вспоминаю, что нужно было вставлять текст в первое сообщение, а ничего не поменять - второе сообщение не удалить.

Жалко модераторов, которым приходится корректировать мои сообщения да и свое время жалко на копировать/вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема - я порой отвечаю людям и на автомате делаю два сообщения сразу, потом вспоминаю, что нужно было вставлять текст в первое сообщение, а ничего не поменять - второе сообщение не удалить.

Копируете текст из верхнего поста в нижний.

В верхнем содержание удаляете и пишите "Удалить" или Del. Лишний пост уберёт модераторор бесплатно и без смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копируете текст из верхнего поста в нижний.

В верхнем содержание удаляете и пишите "Удалить" или Del. Лишний пост уберёт модераторор бесплатно и без смс

 

Спасибо, не знала, теперь буду пользоваться)

А главное, как технологично :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копируете текст из верхнего поста в нижний.

В верхнем содержание удаляете и пишите "Удалить" или Del. Лишний пост уберёт модераторор бесплатно и без смс

 

Да тоже совестно как-то, всё-таки модератора лишней работой нагружать. Как-то не комильфо. Другое дело, если б была возможность самому за собой подчищать. Или если б это происходило автоматически. Не думаю, будто это сложно сделать, просто вместо затычки, не дающей посылать пустые сообщения при редактировании, поставить в скрипте стирание сообщений, ставших после редактирования пустыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна кнопка _

 

Да.

И похоже я один этим пользуюсь.

:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поняла, что не понимаю как сюда вставлять картинки (скрины ошибок) в связи с этим предлагаю сделать кнопку скрин с обычной загрузкой фото с компа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загружать с компа нужно через вложения ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загружать с компа нужно через вложения ;)
спасибо

Тогда вынесете вложения на основную панель:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаненным оставить специальную Флудилку...где только забаненные могут писать Изменено пользователем Inside_view
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.

капча говорит, что ответ на вопрос не верен, даже когда верен (Аватар боксёр Тарантино, Киану Ривз и т.д.)

 

что с этим делать?

 

***

 

1.

Можно попробовать сделать настраиваемым оранжевый цвет - кто-то оставит себе оранж.

А кто-то заменит его на тёмный синий или зелёный.

 

Можно в качестве эксперимента заменить цвет на сутки.

Можно и эксп через голосование делать.

 

2.

Можно раздел для фильмов, которых нет и пока не планируются, но хотелось бы.

Каждый, кто хочет, может открыть там тему такого фильма.

 

 

 

С рабочим названием (или вариантами),

кастом (обсуждаемо),

сюжетом,

сценарием,

синопсисом,

идеей и т.д.,

персонажами,

событиями.

Голосовалкой "я бы посмотрел" или "не, не надо", "надо каст или только идея, или только название".

 

Или так: даёт название, а юзеры при желании сами пишут, о чём хотят фильм с таким названием.

 

Можно в раздел кино-игр. Это тоже игра такая.

Могло бы быть весело и интересно.

Для эксперимента можно только одну такую тему открыть пока - для всех идей и предложений разом пока. Если будет востребовано - можно выделять дополнительные темы для отдельного кино.

 

Это такая возможность подумать, какое кино мы хотим.

Или рассказать о кино, которое уже придумали.

 

 

 

дополнение:

 

Тут надо кнопку "удалить пост"

такая есть на форумах

если нет постов после твоего - тебе разрешают удалить пост.

 

Это помогло бы исправлять при оверпостинге - удалять свой след пост и переносить его содержание в предыдущий.

Изменено пользователем Star World
доп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте возможным технически ставить авторам тем больше пяти меток. А то в темах Терминатора и Джареда Лето там аж больше 10 стоит, и их явно не создатели топиков расставляли.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы в профиле юзера кнопочку "показать все темы, в которых есть посты юзера".

Не темы, созданные юзером, а темы, в которых есть его посты.

При клике по кнопке попадаем на список тем.

И там же число постов в темах.

Кликабельное - при клике по числу попадаем на страницу со списком постов юзера в данной теме.

 

Похожее уже есть. В виде числа постов в теме, его кликабельности и списка юзеров, посты которых есть в теме.

Там тоже кликабельно число постов юзера в теме - и переходим на его посты в теме.

Но тут другое.

 

А ещё когда в профиле листаем "найти все посты юзера" - там есть около каждого поста название темы.

Хорошо бы добавить к нему кнопку "все посты данного юзера в данной теме".

И кнопку "все юзеры с постами в данной теме".

Такая кнопка уже есть, но в другом месте - в списке тем раздела.

Но как же найти тему в списке тем раздела, если название простенькое, а поиск не ищет?

И даже если найдёшь - придётся в ней делать пост только для попадания темы на первую страницу раздела.

Потому что только так можно найти кнопку "число постов в теме", ведущую к "все юзеры с постами в этой теме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star World

вы просите переписать вбуль (движок форума).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star World

вы просите переписать вбуль (движок форума).

 

А какая версия вбуля у форума? 2? Когда он только явился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая версия вбуля у форума?

vBulletin® v3.8.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно обновить наконец версию форума. Чтобы смайлики простейшие появились эмодзи, а не сушеное говно мамонта 1990 годов.

 

vBulletin® v3.8.11

 

А ничего, что сейчас во всем мире используется версия 5.5.6? На дворе 2020 а не 2004...

 

3 версия даже технически уже не поддерживается создателями и считается устаревшей в веках.

Изменено пользователем Dracula5
объединил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...