Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Ну ты как обычно этим и занимаешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь так хочется выдать желаемое за действительное.

 

Желаемое за действительное тут выдают только 2 человека, которые 100% пытаются защитить это говно. Вы и EMoushen :) Никто больше 100% оправдать 8 сезон тут не пытается на постоянной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 опрошенных - это нормальное число, по которому можно делать выводы. Поверьте мне как социологу )

 

Другой вопрос, что 6,43 - очень средняя оценка. Я бы не стал это изображать как такую уж победу.

 

И тон статьи неадекватный - "бухтение", "ДиД мо-ло-дцы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2

 

Другой вопрос, что 6,43 - очень средняя оценка. Я бы не стал это изображать как такую уж победу.

 

 

Для этого сериала это днищная оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди на белых носорогах в этом треде такие странные... Ну нравится вам последний сезон, ну и любите на здоровье. Зачем отрицать объективную реальность -- что сезон просто плох, и людям не нравится есть с лопат? Чтобы когнитивный диссонанс так не мучил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 опрошенных - это нормальное число, по которому можно делать выводы. Поверьте мне как социологу )

 

Этот опрос проводился онлайн. Чем он отличается от другого опроса, который тоже проводился онлайн, но другим ресурсом, Digital Spy и который выявил, что 55% недовольны финалом ИП? Или от онлайн опроса, который делали USA Today и который показал, что недовольны были 60%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, ну на имдб, мете, томатах голосовало, видимо, меньшинство :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот опрос проводился онлайн. Чем он отличается от другого опроса, который тоже проводился онлайн, но другим ресурсом, Digital Spy и который выявил, что 55% недовольны финалом ИП? Или от онлайн опроса, который делали USA Today и который показал, что недовольны были 60%?

 

Обратите внимание, что в опросе с 2 тыс. человек тоже оценка 6,5, что уже намекает, что никому особо не зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди на белых носорогах в этом треде такие странные... Ну нравится вам последний сезон, ну и любите на здоровье. Зачем отрицать объективную реальность -- что сезон просто плох, и людям не нравится есть с лопат? Чтобы когнитивный диссонанс так не мучил?

 

Вроде того. Потому что, если им нравится 8 сезон, а он при этом плохой, то значит им нравится плохое. А это когнитивный диссонанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем отрицать объективную реальность

"Объективная реальность" у каждого человека в голове. И называется она немножко по другому на самом деле - субъективной. Но людям хочется верить в некую мифическую объективность и строгий порядок вещей в мире, где все разложено по полочках, пронумеровано и со стикерами-ярлычками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы в логике характера Дени, если бы сжигание Гавани кого-то освободило, или если бы жители Гавани зарекомендовали бы себя как рабовладельцы. Рабство-- её персональный триггер, который в данном случае не был задет. Да вообще ничего из того, что ранее провоцировало её на насилие, задето не было. Поэтому это просто очень дурной сценарий и перекраивание характера персонажа.

Вопрос не в раба и господина упирается, а кто или что является мерой справедливости, всеобщего блага, добра и зла. Дейенерис считала себя истоком высшей справедливости, вершительницей судеб, определяющей что есть добро, а что есть зло, нет ничего удивительного, что такой человек в какой-то момент посчитает, что для высшего блага можно и город сжечь, тем более, что жители не захотели освобождаться, а почему-то заперлись от освободительницы за стенами города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё уже не имеет никакого значения. Пусть хоть у миллиарда людей опрос проведут, с любыми результатами. The show over. Кому понравилось.. я даже немного завидую. Кому нет, уповаем на выход книг.

Вот уж точно подметили, - этот сезон, лучшая реклама дальнейшего мартиновского творчества по сабжу. Я не особый любитель всё это читать, но теперь и сам хочу заценить, что дед напишет.

Блин это реально слив десятилетия. Опрос можно запилить, что ещё в кинематографе такого же уровня как сабж, было так с грохотом слито на финише. Ладно бы ещё там средней паршивости сериальчик, типа Викингов слили. Но это флагманский проект, образец современного, западного культурного наследия. А большинство теперь запомнит сабж по этой финалке, и даже рекомендовать кому то данный сериал уже западло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и даже рекомендовать кому то данный сериал уже западло.

Я все равно рекомендую, но со строгой оговоркой - либо не смотреть финальный сезон, либо смотреть, но на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После финала реально пустота. Не хочется вспоминать сериал и уж тем более пересматривать. Максимум первые 3 сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, ну на имдб, мете, томатах голосовало, видимо, меньшинство :D

Вангую доживут они до реальных тухлых яиц. Ото правильно лишь Кит для карьеры поступил, лег со стрессом от финала оправиться.

Изменено пользователем Kapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я теперь еще больше хочу прочесть книгу.И ей уже сложно будет мне не угодить,пушо нельзя быть хуже,чем писанина ДиДов.Мартин в беспроигрышном положении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я теперь еще больше хочу прочесть книгу.И ей уже сложно будет мне не угодить,пушо нельзя быть хуже,чем писанина ДиДов.Мартин в беспроигрышном положении.

 

Это точно, от книги теперь можно случайно эйфорию словить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько там недовольных петицию подписало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После финала реально пустота. Не хочется вспоминать сериал и уж тем более пересматривать. Максимум первые 3 сезона.

Я начал пересматривать незадолго до 8 сезона, вот сейчас на второй половине 6 сезона. После финала пересматривать стало несколько тяжелее, потому что абстрагироваться от него полностью не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаемое за действительное тут выдают только 2 человека, которые 100% пытаются защитить это говно. Вы и EMoushen :) Никто больше 100% оправдать 8 сезон тут не пытается на постоянной основе.

Да отличный сезон, лучший после 7го, в плане эффектов и зрелищности я получил что хотел, уж лучше так чем ещё жевать это несколько сезонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер, игравший Брана заявил, что у Мартина его персонаж также будет королем

Creators] David [benioff] and Dan [Weiss] told me there were two things [author] George R.R. Martin had planned for Bran, and that was the Hodor revelation, and that he would be king. So that’s pretty special to be directly involved in something that is part of George’s vision. It was a really nice way to wrap it up.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45214878ab61.gif

 

Бедный Кит, как же я его понимаю :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер, игравший Брана заявил, что у Мартина его персонаж также будет королем

Надеюсь это Мартин так их потроллил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове другое не укладывается, глядя на документалку о съемках сезона. Столько денег потрачено, нанято специалистов по части продакшена, усилий вложено и никто ни на одном из этапов не замечал, что текст годится разве что в качестве туалетной бумаги. Ни руководство канала не требовало внести изменения, или там всем настолько пофиг, по какому материалу снимать, лишь бы процесс шел?

не хочется смотреть документалку. вряд ли захочется смотреть еще что-то имеющее отношение к этому проекту. сикветы-приквелы-спинофы, доверие или есть или нет, и у меня после 8 сезона сильное предубеждение что там тоже обманут как обманули здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...