Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Подскажите что это за актер, Выживший это имя или фамилия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то адблок разбушевался и сожрал основной баннер, чего раньше не случалось. А на белом фоне ничерта не видно. У кого-нибудь ещё такая фигня была?

Было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! У меня вопрос, может не в тему, но всё-таки...Раньше при проставлении оценки и обновлении страницы учитывался твой голос: менялось количество проголосовавших и общая оценка фильма. Последнее же время ничего такого не наблюдается. В чём прикол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! У меня вопрос, может не в тему, но всё-таки...Раньше при проставлении оценки и обновлении страницы учитывался твой голос: менялось количество проголосовавших и общая оценка фильма. Последнее же время ничего такого не наблюдается. В чём прикол?

 

Оценка учитывается, но не сразу, посмотри количество оценок через несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка учитывается, но не сразу, посмотри количество оценок через несколько дней.

 

А раньше было немного по другому...Спасибо за ответ) тогда ещё один маленький вопрос... Что в "истории оценок" стало выделятся серым, короткометражки что ли, независимо от количества оценок??

1d5e53b2e4812d96cab6bbe8fb1bf869.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ещё один маленький вопрос... Что в "истории оценок" стало выделятся серым, короткометражки что ли, независимо от количества оценок??

 

Это уже года 3, наверное.

Вы наблюдательны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся со странной вещью.

Зашел с чужого компа, начал шарить свои оценки, искал один фильмец и обнаружил нечто такое. В списке моих оценок пропали все не фильмы. Т.е. пропали все сериалы и короткометражки. В счетчиках отображалось все верно, а в списке их не было. Ну а когда специально выбрал "отразить сериалы", все восстановилось, то он мне их показал, а уже после этого все в списках восстановилось.

На своем компе такого у меня никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже года 3, наверное.

Вы наблюдательны )

 

Лучше поздно:tongue: Спасибо!:)

 

А вот тогда ещё какой момент, это уже к механике сайта вопрос.

 

Есть интересная справка под названием "об оценках и Top-250", в которой, однако, не уточнено, какое количество оценок должен получить фильм, чтобы его рейтинг отобразился на КП? Давно приметил, тоже уже, наверное, три года минимум:D, но мне помнится, раньше было по другому и рейтинг отображался уже при нескольких оценках... Конкретный пример. Это получается что "какой-то" IMDB способен показать рейтинг картины при 59 оценках, а КП и 79 штук мало. Печалька, однако:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно:tongue: Спасибо!:)

 

А вот тогда ещё какой момент, это уже к механике сайта вопрос.

 

Есть интересная справка под названием "об оценках и Top-250", в которой, однако, не уточнено, какое количество оценок должен получить фильм, чтобы его рейтинг отобразился на КП? Давно приметил, тоже уже, наверное, три года минимум:D, но мне помнится, раньше было по другому и рейтинг отображался уже при нескольких оценках... Конкретный пример. Это получается что "какой-то" IMDB способен показать рейтинг картины при 59 оценках, а КП и 79 штук мало. Печалька, однако:sad:

 

http://www.kinopoisk.ru/blogs/inside/post/4509/comm/1677170/#comm1677170

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня поломался график "Последние оценки пользователя"? Пишет incorrect values и на графике оценки есть только от 2013. Раньше тоже бывало тупило, но сейчас конкретно сломалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь на главную КП и внизу появляется желтая строка "Менеджер браузеров информирует об изменения настроек. Установить и закрыть. Оформлено как яндексовая хрен с ихнего сайта. Что за дела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня добавили информацию в раздел "Знаете ли вы что", отправленную в апреле прошлого года. Однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня добавили информацию в раздел "Знаете ли вы что", отправленную в апреле прошлого года. Однако.

 

:D Сразу вспомнил анекдот, мол будете ругать, вообще никуда не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поломалась сортировка фильмов в папках. Теперь везде по умолчанию первый фильм который добавил в папку стоит первым в списке. И для того чтобы увидеть последний добавленный фильм, приходится вручную каждый раз менять сортировку.

 

Или это только у меня так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино-театр.ру редизайнулся...

 

не место, конечно, здесь "конкурентов" обсуждать. Но отмечу что довольно странновата лично для меня эта мода убирать всю информацию с первого экрана, запихивая данные по всяким подвалам и закоулочкам. Не то что бы лень страницу покрутить или по вкладкам походить... просто неуютно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино-театр.ру редизайнулся...

 

не место, конечно, здесь "конкурентов" обсуждать. Но отмечу что довольно странновата лично для меня эта мода убирать всю информацию с первого экрана, запихивая данные по всяким подвалам и закоулочкам. Не то что бы лень страницу покрутить или по вкладкам походить... просто неуютно как-то...

 

Так оно и было у них по полкам, только сейчас всё растянуто в длину и ширину, что непривычно. Кстати, при попытке перейти в свой профиль, кидает на старый дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино-театр.ру редизайнулся...

 

не место, конечно, здесь "конкурентов" обсуждать. Но отмечу что довольно странновата лично для меня эта мода убирать всю информацию с первого экрана, запихивая данные по всяким подвалам и закоулочкам. Не то что бы лень страницу покрутить или по вкладкам походить... просто неуютно как-то...

 

Странно, но стало чуть приятнее там находится. Раньше бежала оттуда не оглядываясь спустя ровно 3 секунды. Но пока кп жив в нынешнем виде, никуда с него не уйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу на страницу фильма и там это::evil:

 

afe2a93582f0.jpg

 

У вас тоже?

и можно ли, как-то убрать эту картинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу на страницу фильма и там это::evil:

 

afe2a93582f0.jpg

 

У вас тоже?

и можно ли, как-то убрать эту картинку?

 

 

Яндекс - Второе пришествие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно все понимаю, но ставить за меня оценки 9 Голосам большой страны и Мафии: Игра на выживание и 8 Ограблению по-американски это уже как-то слишком даже для кинопоиска. :minus: теперь из принципа придется поставить 1 этому дерьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно все понимаю, но ставить за меня оценки 9 Голосам большой страны и Мафии: Игра на выживание и 8 Ограблению по-американски это уже как-то слишком даже для кинопоиска. :minus: теперь из принципа придется поставить 1 этому дерьму.

 

Эм... Ты серьезно?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...