Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Господи,это прекрасно)Сколько же впихнули в 40 секунд.Ну и довольно много Розы,стоит заметить)

Раскадровку бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,это прекрасно)Сколько же впихнули в 40 секунд.Ну и довольно много Розы,стоит заметить)

Раскадровку бы.

Здесь не все 40 секунд, но все самые классные кадры зацепили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) Розочка-то как глазками знакомо сверкает, неужто...Ну и Теныч, уиииии ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе. Похоже, что нас ждет самый масштабный эпизод Доктора. Роза - прелесть(Lekusik, ава замечательная-) оперативно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) Розочка-то как глазками знакомо сверкает, неужто...Ну и Теныч, уиииии ))

Ага, подтвердились предположения а BW :)

Моффат, похоже, построил довольно логичный сюжет, не забыв при этом любимых героев (а мы все переживали, как в одной серии уживутся Роуз и Лиз I)

 

Потрясающе. Похоже, что нас ждет самый масштабный эпизод Доктора.

Моффат об этом во всех интервью трубит :)

И похоже, что не троллит :)

 

 

Роза - прелесть(Lekusik, ава замечательная-) оперативно))

Спасибо, :roll: не могла сдержаться. Такой взгляд, уффф

 

ПС.

Единственное, что не понравилось - Смита опять в этот горшок обрядили. И нет на этот раз рядом Ривер, чтоб это уродство расстрелять. Надеюсь, Клара сделает что-то :)

 

2013-11-09_1237.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС.

Единственное, что не понравилось - Смита опять в этот горшок обрядили. И нет на этот раз рядом Ривер, чтоб это уродство расстрелять. Надеюсь, Клара сделает что-то :)

 

Десятому, похоже, он тоже по душе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пересмотрела еще раз трейлер

 

 

Похоже, что у нас образовалось 3 пары:

 

11+Клара

10+Лиз

Херт+Роуз, а не 10+Роуз

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пересмотрела еще раз трейлер

 

 

Похоже, что у нас образовалось 3 пары:

 

11+Клара

10+Лиз

Херт+Роуз, а не 10+Роуз

 

Они обалдели что ль. Такое с моей любимой парой творить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% оригинальный :wow:

Но тот ли это, что должны будут показать сегодня по BBC One, или наконец-то кто-то решился выложить трейлер с Comic Cona?

 

В любом случае, наслаждайтесь. Он невероятен! :wow:

 

Три раза пересмотрела:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутейший трейлер, за появление десятого и Розы вдвойне спасибо ВВС, как теперь эти пару недель до выхода дотерпеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% оригинальный :wow:

Но тот ли это, что должны будут показать сегодня по BBC One, или наконец-то кто-то решился выложить трейлер с Comic Cona?

 

В любом случае, наслаждайтесь. Он невероятен! :wow:

 

Воу, сколько тут всего. И Роза хороша, ага. Замечательный трейлер, хочу, чтоб у нас показали серию, эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за история с bad wolf, может расскажет кто-нибудь? Я помню только то, что

роза временную воронку в себя затянула и уничтожила далеков, но как она в юбилейном спэшале может оказаться в этом виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за история с bad wolf, может расскажет кто-нибудь? Я помню только то, что

роза временную воронку в себя затянула и уничтожила далеков, но как она в юбилейном спэшале может оказаться в этом виде?

Вообще странно, что этот момент решили затронуть, на мой взгляд один самых дурацких сюжетных поворотов в сериале. Для такой халтуры вечное забвение больше подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за история с bad wolf, может расскажет кто-нибудь? Я помню только то, что

роза временную воронку в себя затянула и уничтожила далеков, но как она в юбилейном спэшале может оказаться в этом виде?

 

Не знаю, правда, стоит ли это прятать под спойлер?

Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой...

Но на всякий случай :)

 

 

Роуз посмотрела во Временной Вихрь. Она впитала его в себя. Ей открылось все, что есть, что было и что может произойти. И она стала в состоянии управлять всем. Она сама создала себя как Злого Волка и раскидала подсказки по своему пути.

 

Доктор ей сказал, что нельзя управлять всем на свете, как минимум потому, что она не Таймлорд, а человек, и она не в состоянии вынести того, как видят Таймлорды (РТД повторил это с Донной в 4 сезоне), и как максимум она просто не в праве вмешиваться в ход вселенной.

 

Она успела повлиять на ход событий первого сезона и уничтожить далеков, воскресить Джека итп.

Вполне возможно, что она увидела еще что-то, что может повлечь гибель Доктора, и успела вплестись в ход событий.

Похоже, именно Роуз свела оригинальную Клару с 11м Доктором (девушка в магазине, которая дала Кларе номер ТАРДИС).

 

Роуз ака Злой Волк сказала тогда Доктору: "Я хочу, чтобы ты был в безопасности. Мой Доктор". И Моффат, видимо, решил, что одним спасением дело не закончилось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

 

Да чего вы всё мучаетесь-гадаете насчёт Розы? Наверняка Одиннадцатый и Доктор-Хёрт просто встревают в эпоху приключений второго сезона, когда Десятый и Роза ещё путешествовали вместе. То бишь до их трагического расставания.

 

 

Ребят, я эту тему читаю уже лет 5. Вы лучшие! Пишу в первый раз. Вместе с вами следил за уходом Теннанта и новой эрой сериала. Вообще Доктора посмотрел впервые ещё по СТС в 2006 году, а в 2008, когда показали аж по 3 сезон, подсел окончательно и бесповоротно. С тех пор слежу за сериалом по мере выхода серий и всегда читаю это обсуждение на Кинопоиске.

 

Пойду в кино на Юбилей.

 

И да, Капальди отличный! Мне нравится этот его сверлящий взгляд, да и чувствуется в его видке какая-то докторовская безуминка, та самая.

 

Любимого Доктора из ньюскула нет, люблю всех одинаково! Со Смитом расставаться жалко, буду скучать((

Классику смотрел немного - фильм с Восьмым и несколько историй с Первым и Четвёртым.

Изменено пользователем Neke5621
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто вау!:wow: Это обалденно, когда они вместе в кадре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

 

Да чего вы всё мучаетесь-гадаете насчёт Розы? Наверняка Одиннадцатый и Доктор-Хёрт просто встревают в эпоху приключений второго сезона, когда Десятый и Роза ещё путешествовали вместе. То бишь до их трагического расставания.

 

 

Это не ведро, а феска! И она хорошая, не обижайте её. *любительница Смита в феске*

 

Ребят, я эту тему читаю уже лет 5. Вы лучшие! Пишу в первый раз. Вместе с вами следила за уходом Теннанта и новой эрой сериала. Вообще Доктора посмотрела впервые ещё по СТС в 2006 году в 5 классе, а в 2008, когда показали аж по 3 сезон, подсела окончательно и бесповоротно. С тех пор слежу за сериалом по мере выхода серий и всегда читаю это обсуждение на Кинопоиске.

 

Пойду в кино на Юбилей, только вот с билетиком сплошные трудности, придётся выкупать с рук.

В этом году сходила на сходку хувианов в Екатеринбурге, было очень весело, у нас есть своя большая Тардис, нарисованная на кирпичной стене у памятника Битлз. (Екатеринбург).

 

И да, Капальди отличный! Мне нравится этот его сверлящий взгляд, да и чувствуется в его видке какая-то докторовская безуминка, та самая.

 

Любимого Доктора из ньюскула нет, люблю всех одинаково! Со Смитом расставаться жалко, буду скучать((

Классику смотрела немного - милый фильм с Восьмым и несколько историй с Первым и Четвёртым.

 

Добро пожаловать:)

Хотела бы я иметь такую же уверенность на счёт Капальди))

 

Трейлер просто вау!:wow: Это обалденно, когда они вместе в кадре)

 

Да, пересмотрела ещё 3 раза, особенно доставляет видеть их вместе:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер улетный. Наконец-то показали Розу. Что бы там не замутил Моффат, должно быть грандиозно. Осталось потерпеть всего две недели.

Кстати, там вроде Доктор из Тардис на лошади выскакивал, которая была в Девушке с камином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то была уверена, что будет 12-ый...

В моем городе будет идти я в любом случае пойду. Даже надеюсь друзей взять. НУ ЭТО ЖЕ ДОКТОР! Уже считаю дни...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это нечто. Момент с отвертками офигенный)) Смеялся-)

Вообще, у Тена с Смитом похоже отличная химия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это просто обалденно. Смит и Теннант вместе невероятно круто смотрятся, а так же с Хертом. Супер-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня какой-то щенячий восторг от сегодняшних роликов на дока)) Этот вообще классный, здорово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нечто. Момент с отвертками офигенный)) Смеялся-)

Вообще, у Тена с Смитом похоже отличная химия)

Не то слово!

Кстати, Смит, кажется, предлагал Моффату после съемок юбилейки целый сезон с двумя Докторами (10 и 11). Но у Моффата, к сожалению, свое видение на развитие сериала

 

Момент со звуковой отверткой довел меня до коликов :lol:

 

******************************************

И все-таки меня не покидает впечатление, что

 

Билли в юбилейке играет ни капельки не Роуз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...