Перейти к содержанию

Джейми Александер

Рекомендуемые сообщения

Но багет у некоторых вызвало.

У монашек каких-то. Как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если она сознательно пошла на подобную похабщину, мне сложно понять зачем?

Не верю, что ради рекламы кто-то готов всё своё показать.

 

Почему чуть что (подобное), так сразу похабщина? Что естественно — то не безобразно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему чуть что (подобное), так сразу похабщина? Что естественно — то не безобразно:biggrin:

 

Донни всему свое место и время. Одно дело ходить голой в кадре (если того требует сценарий), фото для мужских журналов (без единой нитки одежды), даже на пляже загорать полностью обнаженной (хоть и вредно для здоровья). Но не на красной дорожке.

 

Девушка хотела смелое платье, но не показуху всего и всем. Такое мое мнение.

 

З.Ы. Ой, сложно нам монашком, в этих ваших интернетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, весьма странное платье конечно. Не одобряю если честно.

А сама Джейми мне очень нравится, в Торе отлично смотрелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не было никакого заостренного внимания, просто одному человеку в теме это платье никак покоя не дает)

 

Платье было бы простительно, не каждая монашка сможет себе позволить такое :D Там вид любой красивой девицы вызывает перманентную попаболь, запущенный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла...

Один раз живём. Пускай делает всё, что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTFmate последнее предупреждение от меня, провокации и переходы на личности за дверью раздела оставляйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При взгляде на ЭТО (да, я еще и с совсем интересного ракурса видела, спасибо кое-кому) первая мысль: Сайрус в чёрный покрасилась!

И Наталка, и Катька в красивых платьях, что не скрывают их сексуальности, но при этом не выставляют напоказ пипиську, а эта как прости хоспади.

 

Так лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя исключить, что дизайнер долго уламывал ее надеть это платье, и она в итоге согласилась по каким-то причинам. Теперь внимание приковано и к ней, и к дизайнеру - чего и добивались.

 

А девушка красивая, да. Прекрасно бы смотрелась и рядом с Тором, и рядом с Локи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное, типичное платье. Но багет у некоторых вызвало.

 

Ага, но пришел бы, например, Хиддлстон в трусах и сделал "ку" эти некоторые писали бы кипятком от восторга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка секасная, но не шибко примечательная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится платье) На мой взгляд оно находится на грани, но ещё не перевалило в разряд пошлости) Это так называемое голое платье. Пойдёт далеко не всем, но ей пошло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платье неудачное, ибо видно, что сиськи маленькие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша

Хорошее платье, не пошлое, лучше чем у других, ну а сама Джейми вообще потрясающе красива и сексуальна.

Дизайнеры вдохновлялись постером фильма Showgirls http://www.kinopoisk.ru/film/5954/posters/

Изменено пользователем Бармаглот
провокация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее платье, не пошлое, лучше чем у других, ну а сама Джейми вообще потрясающе красива и сексуальна.

Дизайнеры вдохновлялись постером фильма Showgirls http://www.kinopoisk.ru/film/5954/posters/

 

Подерживаю, платье оч. хорошее, что бы его надеть нужна не малая доля смелости. Джейми аппетитная и красивая, мгновенно привлекла к себе внимание, и играет девушка хорошо, заслуживает.

Платье с постера, я бы сказал поинтересней, но и это забавное.

Изменено пользователем Бармаглот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien X еще один личный выпад, в сторону любого из юзеров форума (не впервые за вами замечено) пойдете в длительный отпуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

From an interview with Jaimie...

 

Funny enough, Alexander told "omg! Insider" part of the reason she selected the dress — a decision made just days before the premiere — was because it "covers all my tattoos." The ink lover has several tats on her arms, the most recent of which she had done last month. While most of her body was exposed, the long black sleeves masked her body art perfectly.

 

"I wanted something old but edgy that still had some class. That's my personality," she added. "I'm a huge fan of Azzaro, so I'm absolutely pleased that I get to wear that designer."

 

Wahahahha :wow:

 

'Премьера. Надену-ка я что-нибудь классическое, ЧЙОРТ! Совсем забыла, надо же закрыть все мои неприличные татушки, это ж официально.

 

That one - идеально подойдет, сверкну пару раз гениталиями, всем только понравится, зато татушки надежно спрятаны. И современно, и классично, а главное на редкость логично!'

 

Платье неудачное, ибо видно, что сиськи маленькие)

 

Не в сиськах счастье :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в сиськах счастье :redface:

Увы, но счастье именно в них. Поэтому если б такое платье было на Деннингс, эффект был бы куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Annoying papz..

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-4

Haggard и WTFmate, давайте вы будете обмениваться колкостями и мнениями о Кэт Деннингс у себя в пс, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна определенная смелость, чтобы надеть такое платье. Тут вопросом в другом - вот такие провокации уже не в моде. Мне кажется, она бы эффектнее смотрелась в закрытом белом платье.

 

В любом случае я бы ее еще раз хотела увидеть где-нибудь в Торе-3, т.к. во втором Торе ее очень мало показали, совсем характер не раскрыт.

 

У Кэт, кстати, фигура совсем другого типа, а у стройняшек вроде Джейми не может быть пятого размера, если всё свое, настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей надо было платье к лобку скотчем приклеить, как сделала Дженнифер Лопес со своим знаменитым зеленым платьем. А то её лобок станет более знаменитым, чем его владелица. Интернет ведь такая штука, что и страницу в соц.сетях лобку заведут и он будет независимо от хозяйки общаться с поклонниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна определенная смелость, чтобы надеть такое платье. Тут вопросом в другом - вот такие провокации уже не в моде. Мне кажется, она бы эффектнее смотрелась в закрытом белом платье.

 

Там дамы смелее чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, хорошая дамочка :D

 

В "Торе" смотрелась неплохо.

 

Фотка с её платьем вообще отпад! Какая у неё смелость!

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...