Перейти к содержанию

Американская история ужасов: Апокалипсис (American Horror Story: Apocalypse) Сезон 8

Рекомендуемые сообщения

Только Ковен и дом?

Ну-ну

 

После четвертой серии все нравится; надеюсь, до конца сезона случится еще не один переворот направления сериала, что уже случилось несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сезона пока лучшая критика за все время существования AHS. Ирония в том, что рейтинги все хуже и хуже. Народ устал

 

Народ плохо воспринимает метаиронию. Потому что в этом сезоне идет стеб над собственным стебом. Сложновато для массового зрителя.

 

Это никакой не кроссовер кстати, а скорее новая история в сеттинге AHS. Раньше были Проклятый дом, школа, дурдом, цирк уродов, отель, а сейчас - вселенная AHS как место действия.

 

И я тоже пока считаю этот сезон если не лучшим, то одним из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не очень понимаю, чего вдруг это называют кроссовер, по новостям казалось, что будет прям натуральное совместное продолжение первого и третьего, а тут просто понемногу отовсюду, сейчас вот из "Отеля", ну так, отсылки к другим сезонам и раньше были, просто не такие насыщенные.

Серия не такая прикольная, как третья, но тоже не без моментов.

- Ты ведь на самом деле не убивала своего первого мужа?

- Нет. Я убила трёх первых мужей.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сезона пока лучшая критика за все время существования AHS. Ирония в том, что рейтинги все хуже и хуже. Народ устал

Скорее аудитория тупо перешла на стриминговую систему. AHS все так же стабильно собирает в 2-3 раза больше рейтинги с учетом поздних просмотров, которые тоже учитываются каналом при продлении сериалов.

Серии нового сезона теперь даже выкладываются за сутки до премьеры на тв))

 

Да и без всего этого сериал все так же самый просматриваемый на канале, до сих пор получает внимание критиков, номинации на Эмми и каждый эпизод на твиттере сопровождается кучей хайпа. Хз, че еще можно ожидать от сериала, который на восьмом сезоне. Не Игра престолов, конечно, но на многие сериалы нынче забивают уже ко второму сезону.

 

А Апокалипсис пока хороший. Особенно последний эпизод. Я действительно не ожидал, что большую часть всего месива так грамотно свяжут. А-то ведь Мерфи славится дырами в сюжете.

 

Им надо только закончить с флэшбеками и двигать основную сюжетную линию ведьм против антихриста посреди апокалипсиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая крутая серия!:wow:

песня "la la la" из 3 сезона такую ностальгию вызвала. да и вообще пока все очень даже нравится. жду не дождусь связки с домом. Ферн отлично вписался в главный актёрский состав АИУ.

если дальше, к концу сезона будет на подобном уровне все, не сольются в полный трешак, то похоже нас ждёт один из лучших сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже и местечковый гомоХогвардс подъехал, хаха :biggrin:

С одной стороны ведьмы, вообще кроссоверы и ностальгия это хорошо, и сезон смотрится пока лучше последних сезонов так трех. С другой стороны понятно, что все это выезжает на наработках прошлых сезонов, по сути являясь самоповтором, а сценаристы тупо исписались, превратив Историю ужасов в Королев крика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, четвертая серия интересная вышла. И Отель подъехал к месту) А Эмма Робертс случаем не родственница Джулии Робертс? Жабьим ртом напоминает немного)) Да шучу, норм она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизоды 2 и 3

Опять эта херня с оживлениями. Это было самым слабым местом Ковена и теперь вот опять.

Рыжую

ведьму в исполнении чудесной Фрэнсис Конрой уже дважды сжигали,

WTF?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизоды 2 и 3

Опять эта херня с оживлениями. Это было самым слабым местом Ковена и теперь вот опять.

Рыжую

ведьму в исполнении чудесной Фрэнсис Конрой уже дважды сжигали,

WTF?!

 

Лэнгдон наверное воскресил, поймешь дальше. Не нужно так серьезно этот сезон воспринимать, потому что совсем отвязная пьянка там пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему в этом сериале ни один сезон нельзя воспринимать всерьёз.. Народ развлекается, и мы развлекаемся)))

Разве что актерские работы тут отличные и много красивых мальчиков в каждом сезоне (ну эт для меня плюс), а в этом вообще ня! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно так серьезно этот сезон воспринимать, потому что совсем отвязная пьянка там пошла.

Чтоб было какое-либо вовлечение в происходящие, нужно все таки делать так, чтоб на персонажей не было плевать. А тут - ну убили и убили. А через 5 минут или в следующей серии воскресили. Ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чете меня уже начинает потихоньку бомбить, простите))

Что делать, когда в сериале один и тот же актер играет двух персонажей? Правильно, убить одного с приходом второго. Браво, Мерфи, гениально:unsure:

А помните мы смотрели Ковен и там героиням противостояли охотники на ведьм? А слышали вы там что-то про недругов ведьм - клан колдунов? Нет? И я не слышал. Но оказывается они есть :confused:

По сути это все таки сиквел 3-го сезона + в следующих эпизодах раскроют тайну личности Лэнгдона (которая и так не секрет для фанов антологии)

Такое

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От дома-убийцы тут

злодей.

Но я ждал все таки самостоятельной истории, а получается главной героиней опять Корделия будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми этими кроссоверами предыдущих сезонов вдруг появилось ощущение, что это уже финальный сезон. Но обманчивое, там вроде еще пару сезонов уже заказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня что-то прям вставляет этот сезон. Прям реально интересно смотреть, как все завернут. Вообще надеялся, что твист будет посерьезнее, ведь об "антихристе" уже до выхода сезона все знали.

Понятное дело, что никаких ужасов нет, но и цензуры нет. Кишочки в кадре, разрез сухожилий тоже - найс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми этими кроссоверами предыдущих сезонов вдруг появилось ощущение, что это уже финальный сезон. Но обманчивое, там вроде еще пару сезонов уже заказано.

 

Да она вечно идти будет) Потом каст обновят и опять все по новой. Я и не против, вроде хорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...