Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Время (In Time)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Бес. смертный (Now)

 

  • год 2011
  • страна США
  • режиссер Эндрю Никкол
  • сценарий Эндрю Никкол
  • продюсер Марк Абрахам, Кристель Лейблин, Эрик Ньюман
  • жанр фантастика, триллер
  • премьера (мир) 30 сентября 2011

В главных ролях:

Джастин Тимберлэйк

Киллиан Мёрфи

Мэттью Бомер

Аманда Сайфред

Оливия Уайлд

Джонни Галэки

Алекс Петтифер

Елена Сатине

Винсент Картайзер

Тоби Хемингуэй

 

Синопсис:

Разворачивающаяся в недалеком будущем история рисует мир, в котором ген старения побежден, а ради профилактики перенаселенности время жизни стало второй валютой и платой за роскошь и удовлетворение своих потребностей. Богачи могут жить вечно, а беднякам приходится торговаться за бессмертие. Главным героем выведен молодой человек, ставший обладателем бесконечного времени, но, кажется, не успевающий спасти свою умирающую мать. В конце концов, ему придется уносить ноги от коррумпированной хронополиции, известной как «стражи времени».…

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ожидаемый проект. Ибо, во-первых- классный режиссер Эндрю Никкол. Во-вторых очень интересные актеры, которых я считаю очень талантливыми молодыми актерами (кроме дерева Петтифера). И в третьих- очень интересный сюжет, из которого может получится отличная фантастика. Жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, не слышал, но проект заинтересовал...Довольно неплохо продуманный сюжет, судя по синопсису и режессер неплох(Терминал, Гаттака, Шоу трумана)...посмотрим на трейлер...Только непонял перевода названия фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня проект стал интересен тем, что там будет играть Джонни Галеки. Собственно и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только непонял перевода названия фильма.

Потому, что изначально название было Im.mortal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вроде как была тема? Шо, снесли шоль?

 

Так как есть Джас, смотрю в любом случает, остальное как-то мало интересует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстраивает присутствие Тимберлэйка...не думаю, что буду смотреть в принципе, хотя...Посморит трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно таки интересный сюжет. При желании может получиться достойное кино. Скорее всего посмотрю, но только дома. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный синопсис, отличный режиссер, жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстраивает присутствие Тимберлэйка...не думаю, что буду смотреть в принципе, хотя...Посморит трейлер.

 

Тимберлейк хороший актер, и его игра в "Социальной сети" как минимум говорит об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сюжет, каст также отличный - Тимберлейк, Сэйфрид и Мерфи очень нравятся. Смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже интересный фильм намечается. Буду ждать.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот фильм мне очень интересен, жду с нетерпением как только о нем узнал. И актеров молодых классных набрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис сразу заинтересовал.

Пожалуй, единственное, что смущает меня в этом проекте - русский перевод. Прокатчики перевели английское Now (Теперь) как Бес.смертный. По мне так это слишком специфично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, единственное, что смущает меня в этом проекте - русский перевод. Прокатчики перевели английское Now (Теперь) как Бес.смертный. По мне так это слишком специфично...

 

Да еще сто раз поменяют и я чувствую, что "Бес.смертный" - лучшее, что может быть. Просто русскоязычное название осталось после того, как фильм назывался Im.mortal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сюжет да и актерский состав нравится. Фильм буду ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня де жа вю, думала эта тема уже была и я там отписывалась)) бывает)

А по фильму - очень заинтригована и очень жду. Когда читала синопсис в голове всплыли такие фильмы, как Воины света, Суррогаты, Потрошители, Геймер, которым свойственен этот футуристический урбанизм. Думается, Бес.смертный тоже будет иметь подобный антураж, что вполне меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ожидаемый проект. Главная причина - Аманда Сейфрид. Хотя Тимберлейк и Мерфи тоже симпатичны.

И сюжет, конечно. Думаю, будет очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с огромным интересом, сюжет очень нравится и каст симпатичен. Главная же причина - Киллиан Мёрфи =))

 

Жаль, что название поменяли, "Im.mortal" мне нравилось куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жаль, что название поменяли, "Im.mortal" мне нравилось куда больше.

 

А я даже не заметила, надо же, и зачем спрашивается? Очень крутое название было. Зря. Может вернут еще?

 

Да, за Киллиана еще - он как никто подходит для подобного проекта. У него такой вид, словно он с луны спустился только-только, так что вполне органично. Тимберлейк... ладно, без коментариев, посмотрим. К Сайфред нормально отношусь да и присутствие Уайлд радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к выше сказаным постам об интересе к фильму. Здесь все интересно и при хорошем раскладе может получится смесь Начала и Гаттаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно пропустить фильм в котором:

1. Тимба в главной роли;

2. Олива играет его мать;

3. Винсент играет папу Аманды;

4. Киллиан играет отрицательного персонажа;

5. А Бомер просто играет.

 

Вот именно, что никак такое пропускать нельзя. Думаю, Никкол сделал ставку на молодых и красивых и самых востребованных - чего там с сюжетом уже не важно. Посмотреть на этих людей в одном фильме захотят, если не все, то многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимберлейк в последнее время нравится, я уже даже забываю, что он певцом был)

Уальд тоже большой плюс, как и жанр фантастика и сюжет!

Смотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали уже пихать Тимберлейка во все подряд.:redface:

Но ради интересного синопсиса и Аманды на пару с Киллианом сабж будет отсмотрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепция сюжета хорошая. Любопытство есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...