Перейти к содержанию

Тёмный рыцарь (The Dark Knight)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/352641/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/111543/"][b]Тёмный рыцарь[/b][/URL] [img]http://www.kinopoisk.ru/images/film/111543.jpg[/img] [B]Год[/B] - 2008 [B]Страна[/B] - США [B]Слоган[/B] - «When darkness falls. The knight will rise...» [B]Режиссер[/B] - Кристофер Нолан [B]Сценарий[/B] - Боб Кэйн, Кристофер Нолан, Дэвид С. Гойер, ... [B]Продюсер[/B] - Кевин Де Ла Ной, Карл МакМиллан, Бенджамин Мельникер, ... [B]Оператор[/B] - Уолли Пфистер [B]Композитор[/B] - Джеймс Ньютон Ховард, Ганс Зиммер [B]Жанр[/B] - боевик, триллер, драма, криминал, детектив [B]Премьера (мир)[/B] - 17 июля 2008 [B]Бюджет[/B] - $150 000 000 [B]В ролях[/B]: Кристиан Бэйл Мэгги Джилленхал Хит Леджер Гари Олдман Аарон Экхарт Эрик Робертс Морган Фриман Майкл Кейн [B]О чём[/B]: [I]Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они сами обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известном испуганным горожанам под именем Джокер[/I] Один из самых ожидаемых фильмов в 2008 году. Первая часть была отличной, вторая должна быть ещё лучше. Нолан умеет снимать по-настоящему хорошее кино. А уж про актёрский состав я молчу. Один только Арон Экхарт в роли Двуликого заставит меня побежать в кинотеатр [URL="http://ibelieveinharveydent.warnerbros.com/"]Официальный сайт[/URL] [url=www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?p=679879#post679879]Мнения очевидцев[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бешенным нетерпением жду этого фильма, я был просто шокирован получившимся у Нолана "Бэтмен Начало", Кристиян Бэйл сыграл безупречно, Кэти Холмс очень очень порадовала..действительно шедевриальный фильм...очень страшный жуткий и хороший, именно поэтому я жду "Черного рыцаря" я думаю что он поставит новую планку..увидел нового Джокера и понял что фильм будет очень страшным...это конечно не Джек Николсон но у того было клоунское лицо, а у Хита Леджера мда оно страшное лицо клоуна из ужасов..то что надо....Мэгги Джиленхаал....о эту актрису люблю после моего любимого "Секретарша"..и с нетерпением посмотрю как она появится в таком страшном фильме...а я очень хочу что бы фильм был страшным настолько насколько позволят цензы....вообщем рулезный фильм блин..честно слов нет ...ух ) да и Вы только посмотрите на композиторов..они вообще сделают нечто...потому что на первой части я ревел буквально ревел от такой пронизывающей музыки которая завоевала меня полностью честно слово...Да здравствует Кристофер Нолан..Тим Бартон будущего....они оба гении.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего два кино-комикса жду, это "Син-Сити 2" и продолжение нового Бэтмена, остальное все фтопку, Нортона первым! Видно Ленджер и семья Джиленхаллов не разделима, а ещё говорят он нормальный, играя Джокера он докажет, он ненорамльный, хотя Николсона не сделает, я уверен, чтобы Роман не говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']У меня глюк или такой темы правда не было...[/QUOTE] Тема появилась сразу после премьеры Begins, когда уже вовсю ползли слухи о неизбежном сиквеле приквела (во как!). Помню, тама еще кандидатов на Джокера обсуждали. Однако с вступлением нового модераторского закона тему не то, чтобы закрыли, а вообще на фик снесли, ибо флудерская. Получите вторую. =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду, без сомнения. Единственное, что мне не нравилось в "Начале", это Кэти Холмс в роли Рейчел, но вот смотрю я сейчас на замену и думаю, что лучше бы уж тогда Кэти оставили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='POTTER']Нолан видимо реинкарнирует не только Бэтмена, но и когда то популярных актёров. Сперва Хауэр, теперь Робертс.[/QUOTE] Не такая уж у Хауэра большая роль была, чтобы считать это реинкарнацией. А что до "Темного рыцаря" то жду там одного из самых ярких злодеев - Леджер наверняка не захочет чтобы его джокер остался в тени джокера Николсона, так что будет стараться изо всех сил. P.S. В "Темном рыцаре" по-моему еще собиралимсь Уильяма Фихтнера снимать, на кинопоиске никакой информации не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолан снял настоящую классику, теперь Бэтмен это не детский комикс и мне это нравится, 2 часть 100% будет лучше 1 и темнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем дожидаться этого фильма, Бетмен: Начало фильм неплохой, лишь бы сиквел оказался смотрибельным. Посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит фильм с Леджером ..... Естественно, я буду в кинотеатре первым! Очень жду этот фильм. Так интригующе ... Хит в роли Джокера.... Очень интригующе... [quote name='VasekVVV']Видно Ленджер и семья Джиленхаллов не разделима, а ещё говорят он нормальный, играя Джокера он докажет, он ненорамльный, хотя Николсона не сделает, я уверен, чтобы Роман не говорил.[/QUOTE] Думаю для роли Джокера Хит станет ненормальным. Но только исключительно ради кино. А потом он снова станет нормальным. =))) Посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О наконец-то Темный рыцарь удостоен своей темы. Самый ожидаемый для меня фильм 2008 года. Нолан показал, что и из Бэтмена можно сделать отличный фильм. От всех предыдущих частей плевался, а Начало понравилось. Надеюсь Нолан не на шаг не отойдет от задумки сделать франшизу качественнее и серьезнее. То что Темный рыцарь будет мрачным можно судить уже по фотографии Джокера. Кстати пиар у фильма пока весьма оригинальный (идея с открывающейся по пикселям картинкой Джокера весьма забавна).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристофер Нолан доказал что он умеет снимать фильмы есчо когда снял фильм "бессоница". А когда он снял "Бэтмэн:начало" и "Пристиж" я очень его заувожал, и с большим нетерпением жду Тёмного Рыцаря. Ну а о Кристиане Бэйли говорить нечего, один из моих любимых актёров. Ну и Хит Леджер наконецто сможет показать другую свою сторону. :) Я на все 100% уверен фильм будет отличный. [quote name='VasekVVV']Видно Ленджер и семья Джиленхаллов не разделима, а ещё говорят он нормальный, играя Джокера он докажет, он ненорамльный, хотя Николсона не сделает, я уверен, чтобы Роман не говорил.[/QUOTE] Незнаю что вы нашли в Николсене.. Но помне Николсон никогда неподходил на роль Джокера.(рожа не та). А вот Хит я уверен подойдёт хорошо, и даже сделает Николсона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Volvirine']Незнаю что вы нашли в Николсене.. Но помне Николсон никогда неподходил на роль Джокера.([B]рожа не та). [/B]А вот Хит я уверен подойдёт хорошо, и даже сделает Николсона.[/QUOTE] Не роль делает актёра, а актёр роль. Николсон сделал колоритного психа, он это умеет, а какая "рожа" у Джокера я не знаю, кроме "рожи" Николсона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, какой Джокер в комиксах, не считаю, что Джэк Николсон хорошо его сыграл, он может и сыграл какого-то там клоуна-психопата, но явно не настоящего Джокера, который в комиксах безжалостный серийный убийца (со слабостью к массовым убийствам) без малейшей капли жалости, обладающий достаточно большой физической силой и огромным интеллектом... Так что жду от Леджера настоящего Джокера (как и пообещал Нолан), а затмевать ему никого не придется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал который начал Нолан будет более реалистичным чем фильмы Бартона...у него они слишком визуальны и творческие.....а вот у Нолана я надеюсь и в "черном рыцаре" будет жесткая правда жизни, будет настоящая жесть....и страшно блин хоть бы было страшно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы забили Николсон-Леджер. Считаю о Бэтмене снимут еще не один десяток фильмов, и снимутся, кроме Николсон-Леджер, еще не только они. В скором, очень скором времени найдутся другие молодые актеры на роль Джокера сыграющие получше Леджера-Николсона... Короче, фильм я очень жду. Леджер? Незнаю насколько он хорошо себя покажет. Бэйл? Я еще со времен эквилибриума, когда увидел его в том фильм, подумал "Вот кто должен сыграть Бэтмена!".. И все так и получилось!:) "Бэтмен: Начало" - один из лучшиз фильмов о Бэтмене. Еще мне интересен Аарон Экхард, не могу представить себе как он будет выглядеть с изуродованным лицом... Поживем-увидем! Хотя времени еще до хера ждать. поскорее бы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='POTTER']Нолан видимо реинкарнирует не только Бэтмена, но и когда то популярных актёров. Сперва Хауэр, теперь Робертс. Кто следующий?[/QUOTE] А вот и ответ на мой вопрос. В фильме также занят популярный когда-то [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/11742/"]Энтони Майкл Холл[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...