Перейти к содержанию

Игра №21. Март, 30-Апрель, 1

Рекомендуемые сообщения

[quote name='prostonick']думается,главный вопрос-Феррел уделает Диснея или всё-таки Дисней Феррела?[/QUOTE] Знать бы, где главный вопрос, где - второстепенный... Между тем Феррелл с вечным лицом извиняющегося ребенка (трейлер у сабжа - уж0сть) по опросам лидирует как на БОМ'е, так и на мувифоне. Надо быть неистребимым оптимистом, чтобы поставить Диснея вперед. Исход же уикенда будет решать диковатая новинка Lookout от Miramax.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз от камингсуна не таит в себе ничего неожиданного, ну разве только Холмам пророчат неплохой обвал: 1 Blades of Glory $36.2 2 Meet the Robinsons $30.3 3 TMNT $13.9 4 300 $12.0 5 Shooter $8.9 6 Wild Hogs $8.6 7 The Last Mimzy $6.2 8 Premonition $5.4 9 Reign Over Me $4.8 10 The Hills Have Eyes 2 $4.2 Lookout - от 2 до 3 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепахи обвалятся сильнее... А так прогноз довольно консервативный. [URL="http://www.boxofficemojo.com/weekend/chart/?yr=2005&wknd=21&p=.htm"]Ничего не напоминает? : )[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='hitchens']Как можно говорить о падениях холдоверов не зная их сборы будней????????[/QUOTE] Не знаю, что касается холдоверов, то я редко заглядываю на их будничные сборы, особенно, если фильм в десятке уже несколько недель. Часто бывает так, что сборы на буднях и за уик-энд не стыкуются. В том смысле, что, например, в будни фильм идет слабо, а на выходных собирает удивительно много. Такое часто бывает с фильмами для детской аудитории или фильмами для семейного просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ok6']36 милл. Льду? Я отупел.[/QUOTE] Разумеется.....тебе кажется что это много... ведь так?!?! Не соберут они столько....Хотя фильм такого жанра уже давно не крутили, тем более в последнее время!...кто знает, кто знает....мой предел - 27-28 лямов! Не больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='paranoid @ndroid']Уже знаем ;) [URL="http://www.boxofficemojo.com/daily/chart/?sortdate=2007-03-26&p=.htm"]http://www.boxofficemojo.com/daily/chart/?sortdate=2007-03-26&p=.htm[/URL][/QUOTE] Во во...черепахи опустились ниже 300-от!!! так что сильненькое падение их ждет! А общий прогноз участников....просто шокирует!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fox-xxx'] А общий прогноз участников....просто шокирует!!![/QUOTE] Да уж. Кстати, этот прогноз (без нынешних новичков) можно было смело отправлять в последней игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт - энное док-во, что оригинальных идей в Голливуде набирается 5-6 за год. В этот раз Джимми Нейтрона смешали с Суперсемейкой - и довольны. Но сборы определяет в большей мере (имхо) прорисовка, а не сюжет - но и тут чистой воды Джимми... Комедия напротив оригинальна, даже чересчур, хотя если приглядеться, то примеры есть: Даджболл, Начо, с оговоркой, что на это кино могут пойти женщины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз boxofficereport 1 Blades of Glory 33,0 2 Meet the Robinsons 29,0 3 300 12,0 4 TMNT 10,5 5 Shooter 9,0 6 Wild Hogs 9,0 8 The Last Mimzy 5,0 7 Premonition 5,2 9 Reign Over Me 4,5 10 The Hills Have Eyes 2 4,0 11 Lookout 3,5 boxofficeguru 1 Blades of Glory 37 2 Meet the Robinsons 23 3 TMNT 14 4 300 12 5 Shooter 8 Lookout 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fox-xxx']Во во...черепахи опустились ниже 300-от!!! так что сильненькое падение их ждет! [/QUOTE] Это еще не точно (смотри последние два предложения поста N13).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Billy Elliot']Прогноз boxofficereport 1 Blades of Glory 33,0 2 Meet the Robinsons 29,0 3 300 12,0 4 TMNT 10,5 5 Shooter 9,0 6 Wild Hogs 9,0 8 The Last Mimzy 5,0 7 Premonition 5,2 9 Reign Over Me 4,5 10 The Hills Have Eyes 2 4,0 11 Lookout 3,5 boxofficeguru 1 Blades of Glory 37 2 Meet the Robinsons 23 3 TMNT 14 4 300 12 5 Shooter 8 Lookout 4[/QUOTE] Думаю, прогноз BOG на счет черепах ближе, чем BOR.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='damibo']Думаю, прогноз BOG на счет черепах ближе, чем BOR.[/QUOTE] Если бы черепахи привлекли семейную аудиторию - их множитель в стартовый уик-энд был бы сопоставим с Мимзи и сборы сотавили бы около 30 лямов. Поскольку этого не произошло, значит этот фильм привлёк более старшую возрастную категорию, т.е. суперприростов в пятницу по идеи быть не должно. Поэтому прогноз Гуру считаю серьёзно завышенным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный напряг - "Lookout". Соображений почти нет. 3 мульона выглядят слишком мейнстримово, а уход в любую сторону - неоправданно рискованно. Хммм, взрослой аудитории хоть интересна эта криминальная драма, снятая в густых, мрачных красках (типа Заложник), про очередное ограбление банка. На муви фильм не плохо смотрится, а вот на БОМ'е плоховатенько. Да и 1 экран (5 шоу) не внушает лишнего оптимизма. Откуда тока в прогнозах берутся цифры в 6 и 7 млн. дол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...