Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №1. Ноябрь, 10-12

Рекомендуемые сообщения

Игра - Угадай кассовые сборы / Ноябрь, 10-12

 

Обсуждаемый будущий уикенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятка фильмов на предстоящий уикенд:

 

BORAT

STRANGER THAN FICTION

THE SANTA CLAUSE 3: THE ESCAPE CLAUSE

FLUSHED AWAY

A GOOD YEAR

BABEL

THE RETURN

SAW III

THE DEPARTED

HARSH TIMES

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного станет запутаннее оттого, что у многих известных личностей на сайте другие никнеймы.

Интересно, а прогнозы всех участников станут доступны после дедлайна как это было на форуме или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозы станут доступны в субботу вечером, после ввода Projections.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился новый формат игры, прогноз уже сдан!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз теперь все так автоматизированно, думаю и я поиграю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозы станут доступны в субботу вечером, после ввода Projections.

Интересно. Интрига будет сохраняться до последнего.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму почему это на "Отступников" такой большой прогноз стоит?

vVv.JPG.1139321f70a3b2a246d76648a9b066eb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму почему это на "Отступников" такой большой прогноз стоит?

 

Значит один из авторов прогнозов очень сильно верит в их успех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю со временем все стабилизируется. Сейчас будьте готовы к тому, что в игру вольются новички, абсолютно не разбирающиеся в прогнозах. Если таким людям забава придется по душе, то со временем они втянутся и тогда средние прогнозы уже будут напоминать что-то похожее на правду.

 

Плюс не забывайте, что для нас эта игра всего-навсего первая, и кое-какие коррективы еще обязательно будут внесены. Наша главная цель - сделать игру максимально простой и удобной для всех ее участников.

 

И, кстати, давайте уже обсуждать предстоящий уикенд :) Остальные мысли и рассуждения насчет игры излагаем в самом верхнем топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По средним показателям с площадки Борат пока уступает лишь ПКМ-2 (а в субботу они были даже выше, чем в первую пиратскую субботу). Естественно, фильмы, вышедшие в ограниченный прокат, я не рассматриваю.

 

ЗЫ: Предстоящая трехдневка настолько непредсказуема, что даже Каминг Сун не вышел во вторник с традиционным Уикенд-Варриором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И, кстати, давайте уже обсуждать предстоящий уикенд :)

 

Уикенд настолько ужасный, что не хочется раньше времени (по крайней мере до вечера четверга) забивать себе голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По средним показателям с площадки Борат пока уступает лишь ПКМ-2 (а в субботу они были даже выше, чем в первую пиратскую субботу). Естественно, фильмы, вышедшие в ограниченный прокат, я не рассматриваю.

А как же Человек-Паук? 31.768 с кинотеатра. У Бората 31.607.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил о текущем сезоне.

Тогда понятно. Хотя, если бы Пираты 2 вышли в том же количестве кинотеатров, что и Борат, то сборы с одной площадки составили бы 90 или 100 тысяч. Но это всё в теории.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно. Хотя, если бы Пираты 2 вышли в том же количестве кинотеатров, что и Борат, то сборы с одной площадки составили бы 90 или 100 тысяч. Но это всё в теории.:)

 

90 тысяч с кинотеатра думаю никак не получится даже если все билеты на все сеансы будут проданы. Не знаю какой предел максимально реальный , вместимость большинства обычных кинотеатров не так уж и высока.

 

Кстати в первый будний день у "Бората" было наименьшее снижение сборов из всех фильмов. Отметим это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно сильно заблуждаюсь, но мне этот уикенд сверхсложным отнюдь не кажется. Новинок много, согласен, но из них только «Stranger Than Fiction» может стать дербикиллером. Очень интересно может себя повести «Babel», все остальное, по крайней мере пока, выглядит предсказуемо. Надеюсь, так оно и окажется в итоге. Что касается CC, то, видимо, увидев сборы Бората Douglas упал со стула и повредил ту часть тела, при помощи которой он составляет прогноз, поэтому и заминка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 тысяч с кинотеатра думаю никак не получится даже если все билеты на все сеансы будут проданы.

Может, может.:)

1994 год - Король-Лев - 2 кинотеатра по $793,376 с каждого.

1995 год - Покахонтас - 6 кинотеатров по $448,285 с каждого.

1999 год - История Игрушек 2 - $300,163 с одного кинотеатра.

И таких примеров немало. Просто невероятные цифры, не правда ли?

При подсчёте не нужно забывать, что почти все американские кинотеатры оснащены как минимум двумя залами. А в крупных городах вообще по 10-15 экранов.

Так что 90-100 тысяч для Пиратов 2 в среднем с кинотеатра были бы реальны. Если бы этот фильм запустили в менее 1000 кинотеатров, то Пиратов как раз и показывали бы в самых крупных городах.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, может.:)

1994 год - Король-Лев - 2 кинотеатра по $793,376 с каждого.

1995 год - Покахонтас - 6 кинотеатров по $448,285 с каждого.

1999 год - История Игрушек 2 - $300,163 с одного кинотеатра.

 

Насколько я понимаю такие премьеры в нескольких кинотеатрах проходят в Лос-Анджелесе в самых крупных и самых популярных кинотеатрах страны. При широком релизе такой кинотеатр может собрать 40-50 тысяч, а то и больше, в то время как средний показатель по всей стране может быть в 8-10 раз меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю такие премьеры в нескольких кинотеатрах проходят в Лос-Анджелесе в самых крупных и самых популярных кинотеатрах страны. При широком релизе такой кинотеатр может собрать 40-50 тысяч, а то и больше, в то время как средний показатель по всей стране может быть в 8-10 раз меньше.

Понятно, что это самые крупные кинотеатры страны. Но в среднем по стране, такой сверхпопулярный фильм как Пираты, я думаю, смог бы заработать с одного кинотеатра 70-100 тысяч в прокате в менее чем 1000 кинотеатров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз от сomingsoon

 

BORAT.................................30,1

STRANGER THAN FICTION.......................15,5

THE SANTA CLAUSE 3: THE ESCAPE CLAUSE 13,3

FLUSHED AWAY..................................12,4

A GOOD YEAR...............................9,5

BABEL........................................6,1

THE RETURN.............................4,7

SAW III....................................7,1

THE DEPARTED..........................5,0

HARSH TIMES...........................2,0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный прогноз, не сильно похожий на правду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный прогноз, не сильно похожий на правду.

 

 

Да, есть некоторые спорные моменты :)

 

Отмечу, что уже сейчас прогнозы отправили 21 пользователь сайта, то есть уже сейчас превышено максимальное количество участников игры на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный прогноз, не сильно похожий на правду.

Ну, так его прогнозы редко отличаются высокой точностью.;)

Во что именно не верится? Мне вот Stranger Than Fiction вызывает сомнения.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть некоторые спорные моменты :)

 

Отмечу, что уже сейчас прогнозы отправили 21 пользователь сайта, то есть уже сейчас превышено максимальное количество участников игры на форуме.

 

С такой классной рекламой ещё больше будет. Жму руки тому кто придумал и сделал...

 

На прошлой неделе 18 было, 3 новых конкурента в борьбе за попадание в 10-ку:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...