Перейти к содержанию

Ищу фильм про лагерь бойскаутов боевик 90-х или 80-х

Рекомендуемые сообщения

Ищу фильм про нападение гангстеров на лагерь бойскаутов. Фильм американский (ну а как же). Снят в период с 1980 по 1996 год. Этот фильм видел по киноканалу, но не догадался записать на видик. Самое странное, его повторяли, но по какой причине снова не смог записать, уже не вспомнить, но потом, через несколько лет, название фильма и год создание выветрились из головы. Подозреваю, что в России этот фильм вообще не шёл. ФИльм смотрел по заграничному киноканалу. Сюжет фильма такой: в лесу разбивают своё лаегь бойскауты. В это время гангстеры то ли грабят банк, то ли бегут от полиции, но они каким-то боком поадают в лагерь, и начинают бойню. Убивают всех, бойскауты выскакивают из палаток и их тут же раcстреливают из автоматов. Но один бойскаут уцелел, и он начинает мстить. Всех в конце-концов замочил. Вот такой фильмец.

Примерное название фильма - "Гибель лагеря бойскаутов", "Нападение на лагерь бойскаутов", или "Выживший бойскаут". В фильме нет звёзд мирового кино (или я их не знаю). Но шварца-ниггера там тоже нет. Это точно. Фильм запомнился лихим сюжетом, рок-саундом, и субъективной камерой. Снято всё очень супр профессионально. Рука Голливуда чуствуется. Это не трешовая комедия. Почему он исчез и почему не могу найти его на амеркианском сайте, не знаю. Может его запретили? У американцев такое бывает. Типа выходит фильм со шварцем, и чтобы не было конкурентов, фильм с похожим названием изымают из проката и из библиотек. Но по моему это киношедевр, хотя и специфический боевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...