Перейти к содержанию

Рестлер (The Wrestler)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Рестлер

Год - 2009

Страна - США

Жанр - драма, экшн

Съемочная группа:

Режиссер - Даррен Аронофски

Сценарий - Роберт Д. Сигел

Продюсер - Даррен Аронофски, Скотт Франклин, Эри Хэндел…

Оператор - Мэттью Либатик

Композитор - Клинт Мэнселл

В главных ролях:

Микки Рурк, Мариса Томей, Ивэн Рэйчел Вуд, Джуда Фридлендер, Эджей Найду, Марсия Жан Кертц, Johnny Roselli, Уасс М. Стивенс, Эрнест Миллер, Тодд Бэрри...

Синопсис:

Главный герой будущего фильма - Рэнди «Таран» Робинсон - был звездой 80-х, но стал бледной копией самого себя. Получив инфаркт во время одного из матчей, борец услышал от врачей неприятную весть: если он продолжит выступления, то может умереть. Пытаясь начать жизнь заново, Рэнди устроился работать в магазин, съехался с немолодой стриптизершей и налаживал отношения с ее сыном. Но уж больно заманчивой была перспектива матча-реванша со старым соперником по кличке Аятолла…

Интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно?

 

Ещё бы! Микки меня в последнее время всё больше восхищает. Жаль не так часто снимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню была инфа, что главную роль сыграет Николос Кейдж. Но Рурк, конечно, больше подходит. Жду, ибо Аронофски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогалось что в этом фильме должен сыграть Николас Кейдж. Но заменили Микки Рурком. Да, да - это тот фильм о котором я и думал. Все таки Кейдж лучше чем Рурк. А Жаль..( Мимо меня!

 

А если серьезно, то здесь нужен Рок-Скала. Ибо он реальный и бывший рестлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый проект Аронофски! Самый ожидаемый фильм 2009 года (наравне с новой картиной Джармуша).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропускаю не одной премьеры с Рурком. Фильм обязательно посотрю.

Аранофски тоже радует созданием сего фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Микки в роли боксёра - отлично, Томей в роли стриптизёрши - тоже хорошо. Сюжет в духе "Рокки", но с режиссурой Аранофски - занятно, буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня здесь есть один большой и жирный плюс - Микки Рурк. Верю в него. Да и опять же Аронофски. Думаю глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый проект Аронофски! Самый ожидаемый фильм 2009 года (наравне с новой картиной Джармуша).

 

Аналогично...

 

Аранофски, значит надо ждать, а потом бежать и смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав пополнился двумя именами: Эрнест Миллер и Уасс М. Стивенс.

 

Кто они такие, не знаю... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет всего $8 000 000. Маловато... Хотя Аронофски не привыкать работать в таких условиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микки в роли боксёра - отлично.

 

Скорее, в образе рестлера, что с боксом мало вяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то странная история выходит. Аранофски хочет снять более менее комерческое кино то ли с Уолбергом, то ли с Кейджем и с нормальныи бюджетом, а в итоге у него Микки Рурк и 8 миллионов.

Сомневаюсь, что у него выйдет что-то стоящее, треск Фонтана я еще не забыл, но подождать отзывов в любом случае не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм переименован - теперь "Рестлер", а не "Борец".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то всё это напоминает, история избитая до нельзя. Но из-за Рурка на DVD взгляну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сюжет далеко не нов, но рядом Аронофски, что автоматически приковывает внимание к проекту, не взирая на вторичность. Микки Рурк - тоже, несомненно, хорошо. Совершенно не представляю здесь высыхающего Кейджа, который, к тому же, успел порядком надоесть. Не думаю, что его присутствие пошло бы на пользу. Что? Говорят о "Сокровище нации-3"? Там ему самое место. Кстати, на КП оператором значится Альберти, а не Либатик. Надеюсь, в итоге окажется последний. Еще бы в команду Даррена Клинта Мэнселла, и можно сидеть потирая руки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отличная будущая новинка, как мне любителю рестлинга будет как раз кстати. Актёрский состав как то особо не впечатляет, но думаю на деле это будет не важно. Ну конечно радует, что среди актёришек весит известный рестлер 90-х с федерации WCW - Эрнест Миллер он же Кот. Ну а Даррену удачи в съёмках, место композитор свободно, ну кого Даррен то ещё поставит, если не Клинта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картины Даррена я не очень люблю, но посмотрю все равно. Не в кино конечно, фильмы Даррена не для этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видюхи со съемок фильма:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариса Томей! Наличие Аронофски и синопсис не вызывают никакого интереса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм примет участие в основном конкурсе Венецианского кинофеста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, речь в фильме пойдет не о рестлинге, а о вольной борьбе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм примет участие в основном конкурсе Венецианского кинофеста.

Отлично. Недолго осталось. А меня как-то смущало, что 18 марта уже стоит "пост-продакшн", а премьера намечена на 2009 год

А теперь есть надежда увидеть новый фильм Даррена Аронофски уже этой осенью.

Наверно, самый ожидаемый фильм года (наряду с новой картиной Финчера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, речь в фильме пойдет не о рестлинге, а о вольной борьбе?

 

О рестлинге. Видео со съёмок это наглядным образом подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...