Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №262. Ноябрь, 11-13

Рекомендуемые сообщения

В эти выходные в прокате США три новинки - экшн "Война богов" (3000), комедия "Такие разные близнецы" (3000) и биографический фильм "Дж. Эдгар" (1900).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MTC

Edgar 15

Jack 19

Immortals 24

 

RS

Mid 20s jack and Immortals

Low teens Edgar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгар 52,7 тыс. в 7 кинотеатрах среда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар в американском прокате, очевидно, продолжится и на этой неделе. У Jack and Jill удивительный рейтинг на Томатах - 0%, причём критики честят фильм самыми отборными ругательствами: "даже для невзыскательного уровня Сэндлера - это катастрофа", "и сортирные шуточки и хохмы про иностранцев здесь до жути не смешны", "на моём лице не появлялось столь угрюмого выражения со времён похорон моего дядюшки", "этот фильм пердит" и т.д.

 

У Immortals дела получше, но тоже не фонтан - 40%.

У Эдгара 42%, и это приговор всяким оскаровским надеждам, если таковые и были. Впрочем, Лео может ещё получить персональную статуэтку - в конце концов, пятый байопик за карьеру. Должна же человеку рано или поздно улыбнуться удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This Week's Hottest Tickets!

1. The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 - Fandango User Rating: 'Must Go'; 69% of Fandango Sale

2. Immortals - Fandango User Rating: 'I'm In'; 6% of Fandango Sale

3. Puss in Boots - Fandango User Rating: 'Go'; 4% of Fandango Sale

4. J. Edgar - Fandango User Rating: 'Go'; 3% of Fandango Sale

5. Jack and Jill - Fandango User Rating: 'Go'; 3% of Fandango Sale

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Jack and Jill удивительный рейтинг на Томатах - 0%, причём критики честят фильм самыми отборными ругательствами: "даже для невзыскательного уровня Сэндлера - это катастрофа", "и сортирные шуточки и хохмы про иностранцев здесь до жути не смешны", "на моём лице не появлялось столь угрюмого выражения со времён похорон моего дядюшки", "этот фильм пердит" и т.д.

 

33 отрицательных рецензий, 0 положительных. Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что критика повлеяет на фильм Сэндлера, у него своя фан база.

Это стандартная комедия, которая должна собрать как всегда под 100 миллионов в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что критика повлеяет на фильм Сэндлера, у него своя фан база.

Это стандартная комедия, которая должна собрать как всегда под 100 миллионов в итоге.

Не будет у него такой суммы. Предыдущие его работы хоть были более-менее забавные, здесь же ужас какого то. По трейлеру это видно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, серьёзно обсуждаете критику фильмов Адама Сэндлера? Его аудитория читать едва умеет.

Кроме того, известно, что критики любят его ненавидеть, и едва ли полностью отражают ситуацию. Притворись моей женой - отличный фильм (за искл Николь Кидман и Ника Суордсона), они 20% дали, Клик тоже хороший фильм, они дали 33%, Самый длинный ярд 31%, тоже не настолько плох, Миллионер поневоле не тянет на 22%,. Чак и Ларри пусть там про пожарных геев, но 14%??? Даже 50 первых поцелуев и Управление гневом 44 и 43. Большой папа, лучший его фильм, 40%.

Процентов на 30 реально занижают.

 

Одно дело, когда мы все хотим провала Джеку и Джилл, но другое дело факты - может ли ошибаться человек, который снял 6 хитов с Адамом Сэндлером?

 

Jack and Jill (2011)

- Just Go with It (2011)

- Grown Ups (2010)

- You Don't Mess with the Zohan (2008)

- I Now Pronounce You Chuck & Larry (2007)

The Benchwarmers (2006)

- Big Daddy (1999/I)

Beverly Hills Ninja (1997)

- Happy Gilmore (1996)

Problem Child (1990)

 

П.С. Хорошо, переформулирую вопрос: Бог есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь мы точно узнаем, есть кризис в прокате или нет. Фильмы Сэндлера-Дугана всегда брали 100-150 миллионов, независимо от времени года, имени президента и котировок Доу-Джонса, и если сейчас Jack and Jill провалится, винить можно будет только американскую экономику. Потребительский спрос на самом низком уровне за последние 40 лет - почему же это не должно распространяться на походы в кино?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы трейлер фильма видели вообще? Говорю ж, предыдущие его работы по сравнению с этим вообще шикарны. Фильм провалится только потому, что он дерьмо, а не из-за экономики пиндосов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы трейлер фильма видели вообще? Говорю ж, предыдущие его работы по сравнению с этим вообще шикарны. Фильм провалится только потому, что дерьмо, а не из-за экономики пиндосов.

 

Сэндлер почти всегда стабильно идет, вне зависимости от того какой трейлер или критика. Не думаю что возьмет меньше 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэндлер почти всегда стабильно идет, вне зависимости от того какой трейлер или критика.

Потому что фильмы нормальные были. Забавные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыг, Мэджик всем лечил, ставте мол тридцантник, не прогадаете, а сам 16 поставил :biggrin:

 

а damibo, всем занизил под плинтус, он что-то знает? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а damibo, всем занизил под плинтус, он что-то знает? :frown:

 

По его цифрам уик даже меньше 100 выходит, для ноября это уж слишком мало. Тем более на пятницу выпадает какой-то праздник, Билли говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более на пятницу выпадает какой-то праздник, Билли говорил.

День ветеранов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь мы точно узнаем, есть кризис в прокате или нет. Фильмы Сэндлера-Дугана всегда брали 100-150 миллионов, независимо от времени года, имени президента и котировок Доу-Джонса, и если сейчас Jack and Jill провалится, винить можно будет только американскую экономику. Потребительский спрос на самом низком уровне за последние 40 лет - почему же это не должно распространяться на походы в кино?

Аргументацию про то, что фильмы проваливаются не из-за кризиса, а из-за того что аудитории неинтересно посмотри в предыдущей теме. Я не помню, чтобы её кто-то опроверг.

 

Ты не прав что фильмы Сэндлера не зависят от времени года - все хиты выходили в строго определённое время.

Just Go With It - День св. Валентина

Bedtime Stories - Рождество

Зохан, Чак и Ларри, Клик, Миллионер, Большой папа - лето

Ярд - День Памяти

50 поцелуев - День св. Валентина

Управление гневом, Водонос - до них месяц с лишним ничего крупного не было

 

Что выпадает? Никки дьявол-младший, и не лето, и конкуренция на рынке.

Плюс у Джилл рейтинг ПГ, в то время как все остальные, кроме Сказок, ПГ-13. Стрёмно давать больше 20. Летом обсуждал бы 25 с учётом рейтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыг, Мэджик всем лечил, ставте мол тридцантник, не прогадаете, а сам 16 поставил :biggrin:

Здрасте... Где я такое писал? Про то что неверно критику приплетать - было.

 

Одно дело, когда мы все хотим провала Джеку и Джилл, но другое дело факты - может ли ошибаться человек, который снял 6 хитов с Адамом Сэндлером?

П.С. Хорошо, переформулирую вопрос: Бог есть?

Или ты это прочитал как "ставьте 30"? В Бога не веруешь?

 

ПС. В пользу Джилл говорит только твиттер - это серьёзный аргумент. Но надо уметь считать твиттер - я не умею. Множитель 500 - и вот вам 9 млн пятница, 700 - 6,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack and Jill - второй в этом году фильм, которому хочется пожелать крупного провала. Отвратительнейший трейлер; What's Your Number? нервно курит в сторонке. Мой прогноз по новинкам:

 

Immortals 19 (на уровне Запрещенного приема)

Jack and Jill 16.5

J. Edgar 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack and Jill - второй в этом году фильм, которому хочется пожелать крупного провала. Отвратительнейший трейлер; What's Your Number? нервно курит в сторонке. Мой прогноз по новинкам:

 

Immortals 19 (на уровне Запрещенного приема)

Jack and Jill 16.5

J. Edgar 12

Запрещённый приём сильно пострадал из-за ПГ-13 вместо Р. Если б там были кровь, расчленёнка и сиськи, было б больше.

А Бессмертным дал бы больше, если б хоть какие-то звёзды были. Глянуть на каст - хоть сразу на видео выпускай. Микки Рурк в роли зайца - прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело, когда мы все хотим провала Джеку и Джилл, но другое дело факты - может ли ошибаться человек, который снял 6 хитов с Адамом Сэндлером?

я про риторический вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По его цифрам уик даже меньше 100 выходит, для ноября это уж слишком мало. Тем более на пятницу выпадает какой-то праздник, Билли говорил.

 

После прошлого уик-энда разве можно чему-нибудь удивляться? Ни одного потенциального хита не видно, так почему бы и этому уик-энду бедным не быть? Например, ноябрь в 2007-м тоже не ахти был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про риторический вопрос :)

Не было там риторических вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошлого уик-энда разве можно чему-нибудь удивляться? Ни одного потенциального хита не видно, так почему бы и этому уик-энду бедным не быть? Например, ноябрь в 2007-м тоже не ахти был.

Мне кажется, ты не учёл День ветеранов. В этот уик-энд в 2007 День ветеранов пришёлся на понедельник - часть сборов туда перетекла. Кот точно даст до 30 млн (у меня получается максимум 30.7). Небоскрёб и Сталь однозначно должны удержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...