Перейти к содержанию

Девица (Damsel)

Рекомендуемые сообщения

Буду оригинальной и замечу, что вторая половина фильма лучше первой.

Не могу сказать, что это разочарование после "Кумико", потому что там тоже были свои недочеты, спрятанные за синефильство, а здесь они только усилились. Мы опять хотим в медленное кино, но не совсем понимаем, как. Зато у нас есть волшебная девочка и поник. Не, ребят, это как-то мало.

ну то есть вторая не лучше)

Я как раз посмотрела половину.

У Мии красивое платье. Ей очень идёт.

сюжет ещё до середины хронометража заканчивается, а фильм всё идёт.

Это просто посредственный (не ужасный) фильм от подававших большие надежды режиссеров. В первом фильме был остроумный оммаж Коэнам, а во втором слабая пародия на них.

Не видела пока первый, а в сабже есть такое, да, в начале фильма - хотелось сказать: "Под Коэнов закос". Но это быстро улетучилось.

Досматривать не стану, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну то есть вторая не лучше)

Я как раз посмотрела половину.

У Мии красивое платье. Ей очень идёт.

 

 

Во второй бенефис Мии, играет она очень хорошо, если бы еще нормально диалоги писали цены бы не было. Так что вторая часть и правда получше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все время пишут про какой-то ВОТЭТОПОВОРОТ. Боюсь даже представить, какой. Паттинсон оказался девицей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все время пишут про какой-то ВОТЭТОПОВОРОТ. Боюсь даже представить, какой. Паттинсон оказался девицей?

 

У Паттинсона перс с взаимоисключающими диагнозами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный комедийный персонаж, с которым можно было бы справиться, если бы Зеллнеры не ошиблись с выбором актера.

 

Зеллнеры не ошиблись - они обратились непосредственно к агентам Паттинсона, зная его любопытство, причём при первом прочтении сценария Роб отказался, но потом изменил мнение. Руководствовались ли режиссеры идеальным попаданием в образ или выходом проекта посредством Паттинсона на большие экраны - не известно.

 

Мию пригласил в проект Роб, у режиссеров, судя по всему, главной задачей было заручиться поддержкой Паттинсона, каст они подбирали по стольку, по скольку.)

 

Фильм лёгкий и не претендующий ни на какие регалии. Режиссеры вообще на седьмом небе от счастья.)) их все устраивает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5/10

Унылая хрень со страшной Васиковской с вонючими подмышками :D

Паттинсон неплох, но его зачем-то сливают в середине фильма, после чего фильм вообще становится несмотрибельным.

Понравилось только убийство Антона и то, как он отливал после, отличная находка :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная находка :biggrin:

 

и еще планерка перед спецоперацией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалоги будто писал комбинатор случайных букв. Какой-то дурной ситком в локациях вестерна. Разве что закадрового смеха не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалоги будто писал комбинатор случайных букв. Какой-то дурной ситком в локациях вестерна. Разве что закадрового смеха не хватает.

 

Глянула фильм с другим переводом и дубляжом - совсем другое дело, сама удивилась)). (правда я смотрела до вотэтоповорота:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побуду самой большой оригиналкой, но все не всё понравилось и скучно не было. Все пишут про какие-то провисания и скуку сюжета, я что фильм затянут не заметила, и он вполне забавный и как ни странно даже не чернушный не смотря на парочку трупов.

 

Переигрывал ли Патинсон? Мне показалось что нет, ну, в смысле вот этот самый танец в начале фильма, вот если кому-то это не показалось забавным, то дальше можно не смотреть, дальше будет все то же самое. Фильм просто сам по себе несколько карикатурный и немножечко гротескный, а подача у всех преувеличенная. Отец Генри и Пенелопа просто персонажи по характерам понятные и очевидные. а перс Патинсона нет, он тайная истеричка, фантазер и недотепа, просто ради вот этоповортов это так явно не показано и сначала этого не понимаешь.

 

Не, правда, неужели мне одной было смешно от того же предложения руки и сердца отца Генри? Короче не знаю, мне понравилось, и да, лошадка просто прелестная, Васиковска не смотря на невзрачную внешность может выдавать огонь и как-то уже вполне веришь что это лакомый кусочек, природа красивая, Патинсон со своей нелепой любовной балладой и металлическим зубом смешной, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, правда, неужели мне одной было смешно от того же предложения руки и сердца отца Генри? .

 

Мне больше понравился его маневр к индейцу под бочок - а вдруг там выгорит?:D

 

Юморок незатейливый, и очень подходит самим режиссёрам, если кто-нибудь, кроме фанов Паттинсона их вообще видел и слышал). Очень такие самобытные кантри-ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала в поезде, вариантов выбора фильмов на портале "Попутчик" было немного - пришлось смотреть этот.

 

Виды неплохие, операторка - хорошая. Юмор средний, из серии "посмеемся над тем, что он упал", но в целом удалось пару раз улыбнуться. Горе- священник очень забавный, запомнился с ним ряд моментов.

Интересная концепция фильма - первая половина с одним главным героем, вторая - с другим.

 

Думала поставить 6 баллов, но все таки отметила фильм семеркой. Хоть и не любл такую карикатурность и юмор, но фильм вышел небанальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хрень, посмотрел ещё 10 минут после того, как герой Патинсона

застрелился в сельском туалете

и выключил. Да и то, что видел не стоило того времени.

Давно такой херни не смотрел.

 

Васиковска не смотря на невзрачную внешность может выдавать огонь и как-то уже вполне веришь что это лакомый кусочек

Эмм...нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший поход в туалет в истории кинематографа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будут смеяться, но я не узнала Паттинсона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...