Перейти к содержанию

Спаситель (Savior)

Рекомендуемые сообщения

А я их не смотрела) стоит?

Кустурица сильно на вкус и цвет. Может занесете в любимые, может телевизор разобьете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кустурица сильно на вкус и цвет. Может занесете в любимые, может телевизор разобьете.

Кустурицу не люблю) смотрела "Черный кот-Белый кот" ) поняла-не мое) но телевизор разбивать и не думала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кустурицу не люблю) смотрела "Черный кот-Белый кот" ) поняла-не мое) но телевизор разбивать и не думала

Я тоже на ЧКБК понял что сильно не мое, и на самом деле не люблю этого цыгана, но из-за войны в Югославии все таки посмотрел и Андерграунд и Чудо. Оно таки не мое, но его сложно вообще судить категориями нравится - не нравится. В общем как смог предупредил.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на ЧКБК понял что сильно не мое, и на самом деле не люблю этого цыгана, но из-за войны в Югославии все таки посмотрел и Андерграунд и Чудо. Оно таки не мое, но его сложно вообще судить категориями нравится - не нравится. В общем как смог предупредил.:)

Мы) конечно) тут оффтопим) но я как раз сказала "не мое" ) потому) что Кустурицу и правда не возможно воспринимать как "нравится" или "не нравится" :)

А "Спаситель" мне оч нравится) прям) за душу берет) и не типичный американский боевичок) что его еще сильнее возвышает в моих глазах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что его еще сильнее возвышает в моих глазах :)

Как собссно и Куэйда в моих глазах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как собссно и Куэйда в моих глазах)

Да-да) и это само собой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте посмотреть "Ничью землю".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте посмотреть "Ничью землю".

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/765/ Этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в рамках Кинорулетки.

 

Неожиданно сильная драма производства США, показывающая все жизненные реалии воины без каких-либо прикрас, сглаживаний, преображений. Все так, как и есть. А на первый план выводится уже изрядно потасканный жизнью Джошуа (герой Куэйда), пытающийся забыть все, что с ним было, меняющий имя и т.д. А теперь он пытается спасти жизнь молодой матери с ребенком.

 

Честно сказать, никак не мог ожидать, что картина окажется настолько сильной в эмоциональном плане, после просмотра не сразу и дух перевел. Сильная вещь. Очень хорош Куэйд в своем образе, со своими неподдельными тревогами и страданиями. И почему он не получает ролей сродни своему таланту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У американца погибла вся семья в исламистском терракте. он зашел в мечеть и убил всех кто там был, после чего пошел служить к сербам в ходе Боснийской войны. Ох, чую припомнят этому фильму такую символику в связи с террактом в НЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У американца погибла вся семья в исламистском терракте. он зашел в мечеть и убил всех кто там был, после чего пошел служить к сербам в ходе Боснийской войны.

Сначала ещё в Иностранный Легион, где ему укажут французы, кто враг. Весьма стремный положительный герой, как бы авторы не показывали его заботу о младенце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...