Перейти к содержанию

Трон: Наследие (Tron Legacy)

Ваше мнение о новом "Троне"  

511 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о новом "Троне"



Рекомендуемые сообщения

По кой хрен в названии фильма присутствует Трон, за весь фильм сказавший одну единственную фразу, хоть и вобравшую в себя 95% всего пафоса, тоже не понятно.

 

иногда стоит сначала подумать

Трон - это игровой автомат с гоночками и цифровая Вселенная на его основе, где все и происходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях был прочитан сценарий к продолжению фильма Трон: Наследие. Забросил на половине сценария ибо читать было невозможно. Если Дисней планирует снять продолжение, лучше им хорошенько так поработать над сюжетом и никоим образом не стоит их в очередной раз возвращать их в Трон. Да и вообще лучше отказаться от 3 части

 

 

Кворра попала в реальный мир и нам показывают её отношение с Сэмом. У них всё идёт нормально. Сэм знакомит Кворру с его миром. Страниц 20 - это сплошная ниочёмная болтовняи показ как Квора приживается к Земле.

 

Однако внезапно Сэм получает письмо, что Клу не был уничтожен и опять таки захватил весь игровой мир. В придачу обнаружилось, что папа Сэма вполне себе живой и посему Сэм опять отправляется с Кворой по ту сторону игры.

 

 

Что было дальше понятия не имею ибо ересь, бред и ахинея. Не стоит делать продолжения, честно

 

Ужс, ужс, ужс, зачем вообще продолжение, особенно с таки сценарием. банально - появился новый повод, надо вернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где бы ознакомиться а? :)

 

А у вас не пропало желание его читать, после прочтения текста под спойлером? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас не пропало желание его читать, после прочтения текста под спойлером? :frown:

 

однако Чукча - не читатель! :D

 

вдруг у меня получится проделать то, что удалось Кевину с Куорой?.. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуал - :wow:

3D - :wow:

Оливия Уайлд - :wow:

Сценарий - :rolleyes:

Майкл Шин - :wow:

Daft Punk и их саундтрек - :wow::wow::wow:

Джефф Бриджес и его компьютерный клон - :lol:

 

Ну вот, без лишних слов - 8.5/10.

 

Почему 8.5? Потому что скучно немного было. И не надо было

выпиливать героя Шина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепные саундтрек и визуал!!! Просто праздник для глаз и ушей.

История вполне интересная, но все-таки местами действие скучное. Герои классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала, никто сигнал послать не могет (в частности Клу), ибо комп с виртуальным миром выключен и сохранен на флешке.

Мир Наследия - это не мир Трона, это мир Флинна, с другой цветовой гаммой. В первом фильме - гораздо большая вселенная. И 3 часть должна вернутся к ней и к MCP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я слоупок, и это уже было в "Новостях и слухах" (я сам не в курсе), но триквел будет: http://www.kinopoisk.ru/news/2575734/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я слоупок, и это уже было в "Новостях и слухах" (я сам не в курсе), но триквел будет: http://www.kinopoisk.ru/news/2575734/

 

Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу расстаться с мыслью, а чем нам грозил Клу и его "армия": - ну пришли бы, и что, забили бы нас хайтэковскими палками, да у нас футбольные фанаты деруться круче, да он бы завис от нашего бардака.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я слоупок, и это уже было в "Новостях и слухах" (я сам не в курсе), но триквел будет: http://www.kinopoisk.ru/news/2575734/

Точно слоупок. Уже отменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Диснею, что его отменили!

 

Прально, нечего нормальные весчи патрициям на суд предоставлять всяким юродивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуал - :wow:

3D - :wow:

Оливия Уайлд - :wow:

Сценарий - :rolleyes:

Майкл Шин - :wow:

Daft Punk и их саундтрек - :wow::wow::wow:

Джефф Бриджес и его компьютерный клон - :lol:

 

Ну вот, без лишних слов - 8.5/10.

 

Почему 8.5? Потому что скучно немного было. И не надо было

выпиливать героя Шина

Даже поспорить не с чем.

Без лишних слов и по делу. Согласна со всем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел в очередной раз. И понял, что данный фильм вызывает у меня самую настоящую любовь, ведь любишь вопреки всему, а не за что-то. Да, сценарий слаб, есть провисания, актеры не доиграли и вообще вся эта вселенная со свободно живущими программами-личностями в век фейсбука кажется полным дном.

 

Но в то же время фильм прекрасен настолько, что все это ему можно простить. Такого визуала, атмосферы и музыкального сопровождения не найти больше нигде. И это, друзья мои, факт!

 

Немогу расстаться с мыслью, а чем нам грозил Клу и его "армия"

 

Так ГГ и сказал же, что в реальном мине его "вмиг на ноль помножат". Им больше важно было самим выбраться, как я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот никогда не понимал, за что сей фильм так сильно ругают некоторые. Хорошее кино, визуал и картинка шикарны. Я ради них одних пересматривал. Сюжет - он без вау, но вполне нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все уже отметили почему это картина очень сильная.Но отмечу для себя в процентном отношении все плюсы.

50% Саунд,все что связано звуком,это просто восхитительно,Daft Punk нереально круты здесь.

Куплю диск с записью или в инете,чтобы наслаждаться музыкой перфекционизма ,смотря в наш не совершенный мир.

25% Визуалка вау,проработка деталей поражает глаз,художественные образы персонажей отлично переданы.

Видно что деньги большие положены были,риск был колоссальным если картина провалилась в прокате

12,5% Актеры ,когда Джефф Бриджес вошел бар,это было настолько круто сыграно,да вообще роль его только его.

Кстати Шину очень подходит роль злодея эстета,Уайлд яркая личность но на фоне ее Гаррет Хедлунд не блекнет.

12.5 Сюжет,здесь скорее удивление что развитие истории довольно интересно смотреть,и практически нет тех мест где он провисает.

Картина в своем жанре не последняя,и если ставить оценку то нужно опираться на техническую часть и художественную.

Здесь первое существенно преобладает на второй частью ,это минус.Это не плохо,а идеально когда все находить на одинаковом уровне.

Эталон "Матрица".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрел с удовольствием.

Любителям игр в 3D особенно интересно.

Изменено пользователем Князь Мышкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фильм. Так, ролик для навороченной визуалом компьютерной игры. А от кино здесь нет ничего - ни сценария, ни игры, ни смысла. Только богатство цифровых технологий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, вроде, Джаред Лето в инстаграмме написал, что к сиквелу (триквелу) готовится. Правда, такое ощущение, что кроме него о продолжении больше никто не знает и не задумывается:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...