Перейти к содержанию

Агент Джонни Инглиш 3.0 (Johnny English Strikes Again)

Рекомендуемые сообщения

Оригинал не смотрел, но от второй части осталось очень хорошее впечатление. Посмешнее Мальчишников каких нибудь. Ну это для меня, по крайней мере.

 

+1

Незлобивый юмор, мягкая ирония - просто отдыхаешь душой.

Аткинсон неподражаем, дубляж- топ. У Оли интересный голос, кстати.

В общем, от меня - 4 из 5.

Эпизод с виртуальной реальностью в голос просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прогадал и пошел с девушкой, оба с улыбками до ушей вышли)) Топ моменты на танцполе, вирт реальности, ресторане и замке)) ей богу, смеяться было над чем))

Да, сюжетка тупая, но и сам фильм серьезного ничего не несёт))очень мягкая комедийная лента вышла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто сомневается идти или нет - идите и не сомневайтесь)

У меня скулы заболели от смеха. Я не помню, когда такое было в последний раз. Бессмысленно, безсюжетно, глупо местами. Но смешно. И не пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью посмотреть не смог, потому что утомительно.

 

Ну и смотрел с точки зрения - ну что там еще придумают в английских спецслужбах после срипалиной темы? Собственно результатом просмотра остался доволен. Ибо уровень английских специалистов полностью оправдался. Только такие недалекие ребята как агент джин инглиш и могли так облажаться как в истории Скрипалей.

 

Прокат в США наверное рассчитывался на высокомерное отношение американцев над англичанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокат в США наверное рассчитывался на высокомерное отношение американцев над англичанами.

 

Про высокомерное отношение англичан к американцам, известно.

А вообще, я сомневаюсь, что в США могут оценить юмор такого типа, как в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, лучше второй части, но чутка не дотягивающая до топовой первой

 

Собсно, тут ничего нового, все гэги в лучших традициях первых двух. Если они по нраву - вперед в кино. Критерий тут только один - смешно или нет. Мне было смешно, не ухахатывался, конечно, но улыбка не сползала. Ну Аткинсон по мне гений вообще, почти любые его кривляния всегда как минимум забавны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительная пародия старой школы. Увы, похоже последняя на нашей памяти. И похоже последний фильм про Инглиша.

10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось, смешно, ненавязчиво, мистер Бин как всегда великолепен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатишная киношка о том, что классика не ржавеет, а если и ржавеет, то значит так задумано.))

 

Просто глоток свежего воздуха после последних шпионских фильмов.

 

Оля понравилась)

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительная пародия старой школы. Увы, похоже последняя на нашей памяти. И похоже последний фильм про Инглиша.

10 из 10.

 

Что Вы имеете в виду под "старой школой"? Крысиные бега, или еще более ранние Цукеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы имеете в виду под "старой школой"? Крысиные бега, или еще более ранние Цукеры?

 

Старой школы шпионских пародий. И раннего Аткинса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Старина Джонни Инглиш вернулся! Актёрский состав хороший собрался, смешных ситуаций навалом, понравился стёб над VR и смартфонами.Конец зачётный 8/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне: лучшая часть из всех трех. Куриленко как женщина здесь на пике своей формы. Потрясающе выглядит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было рекламу Теслы и поинтереснее снять. И Илона Маска найти, который меньше на качка из футбольной команды похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабее предыдущих. сработали ровно две шутки. со шлемом и с танцами. остальное такое кислое баянище, что стыдно было. ну а Аткинсон великолепен, как всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до 10из10 тут далеко, но 8 я бы поставил, ибо угарал очень много, Аткинсон гений, так разобраться, он может и в 70 спокойно на 4ю часть залететь. Тут еще и шикарная Ольга, в общем, посмотрел с удовольствием.

8/10

p.s. никто не в курсе, они там планируют Мистера Бина возвращать? Посл. часть же была шедевральной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Хорошая смешная шпионская комедия. Роуэн Эткинсон до сих пор остаётся классным комиком. Выглядит отлично. Я бы посмотрел продолжение. Не маловажен и сценарий, тут с ним всё в порядке. Надеюсь, будут и дальше держать такой же уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут хвалят смотрю, на Реддите наоборот ругают, говорят хуже предыдущих, сюжет никакой, не смешно, персонажам не хватает харизмы.

Надо посмотреть, вторую часть особенно люблю, но расстраивает что похоже триквел сильно слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта часть понравилась больше чем вторая(не помню чем не зашла вторая), а первая кажется лучшей. Вообще трилогия для ценителей кому нравился сериал и фильмы про Мистера Бина.

Сюжет фильма с ИТ злодеем уже не нова и была обыграна в других фильмах, думаю в самом начале фильма уже многие догадываются кто тут строит все козни, но это не главное, самое интересное это смешные ситуации в которые попадает агент Инглиш, что творит и как он виртуозно из всего этого выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...