Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильмы в домашних условиях

Просмотр кино дома  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Просмотр кино дома

    • Не люблю кинотеатры и болтливых соседей, поэтому всё смотрю/стараюсь смотреть в гордом одиночестве по телику
    • Фильмы стараюсь смотреть дома, так удобней спорить по поводу происходящего и хрустеть всякой всячиной
    • Не смотрю ничего по ящику, все фильмы смотрю на ноуте/портативном плеере/телефоне/прочей аппаратуре где придётся: в метро, на лекциях, на работе и т.п..
    • Совмещаю домашний просмотр с походами в кино, долой однообразие!
    • Мне чужда радость от просмотра фильма на диване, предпочитаю неудобные замызганные кресла, облепленные жёвкой
    • Смотрю дома, но не по ящику (указать, какая техника используется)
    • Артхаус всякий всё равно как смотреть, блокбастеры - непременно в кинозале, комедии - в большой дружной компании и т.п..
    • Я на форуме по ошибке, в теме - тоже профан полнейший
    • Персональный ответ (указать в сообщении)


Рекомендуемые сообщения

Обожаю "домашние" просмотры фильмов, особенно когда вкусная еда рядом. Надеюсь, это не тянет на деградацию?

 

Это совершенно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатры вообще не хожу, мне в них не комфортно...

 

Люблю смотреть в ноутбуке или в планшете в наушниках, всё остальное мне неудобно по ряду причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня просмотр вообще не является таковым, если не обеспечена возможность в любой момент остановить, отмотать, просмотреть/прослушать повторно и т.п.

Но при первом просмотре такая возможность всегда остается лишь потенциальной (хоть от этого и не менее обязательной). Первый раз фильм смотреть надо "на одном дыхании" – ни на миг не отрывая взгляда, ни на единый посторонний звук не отвлекаясь, не позволяя себе самому ни о чём постороннем помыслить. Только так можно надеяться получить от фильма полноценное впечатление – то самое, которое вложено в него его создателями. Только так – и никак иначе!

И пусть там хоть за окном конец света наступает, пусть рядом режут живьём кого-то…

И, разумеется, – никакой идиотской рекламы при этом!!!

 

А если такой возможности не обеспечивается в полной мере, так я лучше не стану смотреть вообще. Нет тогда для меня такого фильма! Нет, не было, да и на фиг не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю сейчас смотреть фильмы дома . Недавно приобрёл для этого жк( 47 дюймов), до этого была поменьше панель 32 дюйма. Смотрю в основном двд и по сети. В последнее время домашний просмотр для меня комфортнее , что захотел,то и посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в основном дома, качаю с сети, в качестве монитора для фильмов (второго) использую телевизор с широким экраном. В кино сейчас хожу редко, но ничего против не имею, фильмы типа "Аватара" или "Хоббита" лучше, конечно, первый раз смотреть в кино. Серьезное кино предпочитаю смотреть в одиночку, развлекалку можно и в компании. Непосредственно по ТВ редко что смотрю, сильно раздражает реклама, плюс привыкла уже, что можно в любой момент остановить просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже по ТВ уже не могу смотреть из-за рекламы. Бесит она нереально. И без наушников не очень люблю смотреть - мне в них лучше слышно, а других звук не беспокоит вообще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже по ТВ уже не могу смотреть из-за рекламы. Бесит она нереально. И без наушников не очень люблю смотреть - мне в них лучше слышно, а других звук не беспокоит вообще :)

 

Я то же слушаю звук при просмотре фильмов в наушниках. Никакой шум не отвлекает,ты полностью погружаешься в атмосферу фильма. А из за рекламы телеэфир вообще не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобно бывает.

 

На паузу бац. Точнее сначала - шазамнул. Потом на паузу бац.

 

Ага. Что за песенка такая интересная.

Ага.

No Place to Fall - The Little Willies

 

по тексту пробежался. И дальше смотреть.

 

=

а, еще и это сообщение здесь оставил. А потом дальше смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...