Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Если я останусь (If I Stay)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кинопоиск/IMDB

 

Если я останусь|If I Stay

 

463860.jpg

 

Год: 2014

 

Режиссер: Р. Дж. Катлер

 

Жанр: драма

 

Премьера (мир): 22 августа 2014

 

Статус: съемочный процесс

 

В главных ролях:

Хлоя Грейс Морец

Мирей Инос

Лиана Либерато

Лорен Ли Смит

Джейми Блэкли

Алийа О’Брайен

Джейкоб Дейвис

Джошуа Леонард

Сара Грэй

Уильям С. Вон

...

 

 

Сюжет:

Сюжет повествует о девушке Мие — одарённом музыканте, её бойфренде Адаме и приезжающей рок-звезде. С этого момента события развиваются подобно снежному кому. Всё перепуталось: карьера, сложные взаимоотношения с обоими мужчинами и, наконец, автомобильная катастрофа, в которой она оказалась между жизнью и смертью вместе со своей семьёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал книгу ... что-то не очень. Бывает, что экранизация лучше чем книга, но подождём ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Хлои буду ждать. И Лиана Либерато еще интересна в касте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэээ, ещё одна никчёмная драма с Хлоей. Пропущу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлоя классная:roll:

 

Не то слово.

 

И вообще ролик хороший, хотя в плане сюжета такое уже неоднократно было конечно - вот http://www.kinopoisk.ru/film/85182/ например.

Но тут Хлоя по-любому фильм вытянет, даже если сценарий подкачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Огого какой у Хлои проект

Это не Керри с Впусти меня, есть возможность показать свои драматические таланты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезженно.

Не нравится мне Хлоя, но фильм хочу посмотреть, как растет Хлоя на экране из маленькой девочки и уже до постельных сцен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезженно.

Не нравится мне Хлоя, но фильм хочу посмотреть, как растет Хлоя на экране из маленькой девочки и уже до постельных сцен :)

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилогия не самая выдающаяся, но и не самая плохая. Посмотрю однозначно, но главных героев себе абсолютно по-другому представляла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй трейлер выглядит получше, но и более обманчиво. Кто читал книжку? Сколько она там по хронометражу будет умирать? Каст симпатичный и сама подача вроде бы неплохая, но если там все будут ходить в соплях часа полтора, то это уже перебор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй трейлер выглядит получше, но и более обманчиво. Кто читал книжку? Сколько она там по хронометражу будет умирать? Каст симпатичный и сама подача вроде бы неплохая, но если там все будут ходить в соплях часа полтора, то это уже перебор...

 

Там 2 книги. Судя по всему в фильме будет два в одном.

 

в коме она была всю первую книгу, так что...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Л а С Те Н а, то есть история во флэшбэках? По трейлеру кажется, что там До и После...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Л а С Те Н а, то есть история во флэшбэках? По трейлеру кажется, что там До и После...

 

ну по книге именно флэшбэки, как они здесь это будут обыгрывать, не знаю) ну и когда читала, абсолютно по-другому представляла себе главных героев, но тем интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелодрамы не люблю. Паранормальные мелодрамы не люблю втройне. Но поскольку Хлоя в главной роли, то буду смотреть в кино. В плюс наличие Либерато и Инос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тело девушки лежит в больнице, ее душа должна решить, хочет ли она жить дальше или же лучше отправиться в мир иной вслед за своими родными.
не люблю я фильмы основанные на христианской мифологии, показывая её как данность, особенно мелодраматические.

наверно весь фильм будет о няшности(в т.ч. душевной) гг и её душевных переживаниях

почему то сразу вспоминается Милые кости, хоть и завязка другая

Изменено пользователем gendalv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего никто не обсуждает-то толком?Это же будет чистый Rise,не иначе.Ворнеры грамотно рекламируют,так что большие надежды на кассу.И,вообще,этот год прям пестрит фильмами про музыку:Begin Again,фильмы про Брауна и Хендри,Иствудский фильм про "Four Seasons",Одержимость,вот Ифайстэй. И хоть Бигин Эгеин можно назвать лучшим фильмом про музыку после "Школы рока",но ифайстэй будет столбом и райзом,да). Тут выложили саунд-лист,кстати,как важную составляющую:

1. Who Needs You – The Orwells

2. Until We Get There – Lucius

3. I Want What You Have – Willamette Stone

4. All of Me – Tanlines

5. Promise – Ben Howard

6. Never Coming Down – Willamette Stone

7. Halo – Ane Brun & Linnéa Olsson

8. I Will Be There – Odessa

9. Mind – Willamette Stone

10. Morning – Beck

11. Karen Revisited – Sonic Youth

12. Today – Willamette Stone

13. Heart Like Yours – Willamette Stone

14. Heal (If I Stay Version) – Tom Odell.

 

P.S.Жаль,что нет Нирвы с их "Something In The Way"(в книге была,просто),но хочется,чтоб в самом фильме таки была :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,
, плюс куча отрывков:
,
,
,
,
,
,
,
.

 

P.S. Просто замечательно!:wow: Прекрасно передается дух книженции и осенняя атмосфера. Все товарищи просто шик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,прелесть, просто!:) Замечательное кино про людей и без тупой ванили (тут даже подкол в сторону был)-всего в меру. Всеохватывающий, настолько спокойный и умиротворяющий, что после начала титров ещё минуту сидели все вкопанные :lol:. Классные актеры, классная музыка(скор напоминает скоры 80-х немного), оператор сплошную крутоту выдает (осень,зима,аааа,крутяк-атмосфера), и, ваще, вся художественная часть на вышке.

 

Самые мурахи были в третьем акте,

 

когда Мия бежала по всей больничке после смерти Тедди и потом так эпично заорала; когда дедушка был возле неё, потом Ким и,собственно,финальная сцена с рааайзом- мощь самая.

 

В общем,предельно простое кино о главном,как говорится.Этим и цепляет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, конечно, та еще "слезовыжималка". Но, я такие люблю, вот в чем дело. Хватило всего: музыки, отношений, выбора главной героини.. Очень понравился Джейми Блэкли, сыгравший Адама. Ничего лишнего, но ему веришь и с ним сопереживаешь.

Но я до сих пор не понимаю чем так нравится Хлоя? В фильме она абсолютно никакая. На ее роль можно было смело брать любую другую актрису... В трейлере она мне понравилась, а вот в фильме совершенно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...