Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Гейл Харольд

Рекомендуемые сообщения

При таком очаровательном папаше - и такой обычный по большому счету сын?! Не, к Максу идите сами, он с Харольдом по интересности и рядом не стоял. Увы, на детях природа отдыхает...:D

 

Нет, вы посмотрите на них, Айронс-младший им не угодил. Значит в теме Патиссона отвисают, талант размером с базон Хикса через микроскоп разглядывают уже пятый год, и ничего. А тут природа видите-ли отдыхает. Молодые, юные и цветущие тела нам походу не нравятся. Нам подавай антиквариат, да чтоб как подгнивший сыр, еще и со столетней выдержкой. Тогда вам туда http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=158069

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы посмотрите на них, Айронс-младший им не угодил. Значит в теме Патиссона отвисают, талант размером с базон Хикса через микроскоп разглядывают уже пятый год, и ничего. А тут природа видите-ли отдыхает. Молодые, юные и цветущие тела нам походу не нравятся. Нам подавай антиквариат, да чтоб как подгнивший сыр, еще и со столетней выдержкой. Тогда вам туда http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=158069

 

Не, нам как раз юные карамели очень даже нра. Но сынок в отличие от папы даже в пору юной карамельности карамелью не был, а щас и ваще никак. Потому берем 40-летнего Харольда. Но шобы ему в 70 оставаться карамелью, как Рикман, ему придется поработать над собой, да. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому берем 40-летнего Харольда. Но шобы ему в 70 оставаться карамелью, как Рикман, ему придется поработать над собой, да. :D

Берём-берём! :) И будем надеяться, пока ведь держится хорошо.

 

А я еще немножко бороды размещу :roll: Очень мне нравится, драматично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самая новая фотография, но зато большая, если кликнуть :)

Со съемок Low Fidelity

Отсюда http://www.devongummersall.com/photos/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самая новая фотография, но зато большая, если кликнуть :)

Со съемок Low Fidelity

Отсюда http://www.devongummersall.com/photos/

 

Профиль знатный, взгляд демонический, нос выдающийся, грудь колесом. Хорош. Осталось только заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Праздником Гейла, САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо ж я все пропустила-то? Но не могу не присоседиться - желаю, шобы в цветущие под 70 он был как отот ориентир, шо мы ему тут в теме уже наметили. Вот. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое видео с кона. Гейл и Рэнди :D

Лучше смотреть во весь экран.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое видео с кона. Гейл и Рэнди :D

Лучше смотреть во весь экран.

 

 

Теперь бы еще хто-нить коротенько так объяснил, о чем это мальчики так нежно ворковали... А то сами мы необразованные, увы, ниче не поняли. Но зато было красиво, да, эти кокетки друг друга стоят. :D

 

ЗЫ Странное ощущение, что в этой паре тут звезда вовсе не Харольд. Непривычно как-то... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла :), говорят они следующее:

 

Randy Harrison: [негромко Гейлу] Как я, например, по-настоящему ударил своего отца.

Gale Harold: [смеётся] ТЫ – ДА! дааа хаха!

Randy Harrison: [смеётся] Я и забыл об этом.

Sheena: Ты говоришь о драке с твоим экранным отцом?

Randy Harrison: Да, он неудачно подался вперёд, и получил рассечение подбородка, а на следующий день у него была назначена важная рекламная съемка, так что он чуть с ума не сошел. Впрочем, он не особо (???).

Gale Harold: Но ты врезал ему, так?

Randy Harrison: Он сам открылся! [Смех в зале] Движения были тщательно отрепетированы, а он так неудачно наклонился... Да, эта сцена стала моей любимой в первом сезоне. Ещё я помню, как мне нравилось играть моего персонажа такого счастливого с Брайаном на выпускном, и сразу же то нападение. Мне кажется, это отличное построение сюжета, это так…

Sheena: Это шокирует.

Randy Harrison: Жестко.

Gale Harold: Для меня в той сцене тоже было кое-что хорошее, сейчас, когда думаю об этом, я понимаю, что если смотреть готовую сцену, знаете, целиком смонтированную, кажется, что ты и правда умеешь танцевать. [Смех в зале] А я просто ходил кругами за ним [Рэнди] по пятам.

Randy Harrison: Ещё я помню, как мы снимали крупный план совершенно счастливого Джастина на школьной парковке. Когда мы с этим закончили, я думал, что это был мой крайний кадр в первом сезоне, но вдруг выясняется, что им нужен ещё отдельный кадр моего поворота. Только меня уже отпустили со съемок, было что-то около двух часов ночи, и я уже выпил полбутылки шампанского, а они мне заявляют, «О, НЕТ, мы решили, что нужен ещё один пик-ап!» [пик-ап это дополнительная съёмка обычно какой-то одной детали основного кадра - прим. пер.]. Снимать один единственный поворот после того, как завершены съемки целого сезона! Я-то был уверен, что уже отснялся, поэтому подумал, «Нууу ладно». В гараж доступа уже не было, так что мы снимали на месте каких-то будущих декораций. Помню только, что вот я иду, слышу «Джастин!», разворачиваюсь и… [изображает, как его снова и снова ударяют по голове]. Когда мы закончили, я был никакой, но оно к лучшему, потому что такое состояние для Джастина было самым подходящим.

Sheena: С заднего ряда.

Вопрос: Я считаю, музыкальное сопровождение сериала сыграло не последнюю роль. Не было ли среди этих саундтреков и вашей любимой музыки?

Randy Harrison: Было, и довольно много.

Gale Harold: Да… (Шейла Хокинг?) и (Кевин Демски?) как-то выбрали песню «I Need Somebody» [«Мне нужен кто-нибудь»] группы The Stooges для сцены, где Брайан в очередной, один из пяти миллионов раз испытывает на себе…[прочищает горло] особое обслуживание. Для меня этот момент стал таким… грандиозным событием.

Randy Harrison: Мне кажется, там было… (???).

Зал: Да.

Gale Harold: Я помню, как смотрел отрывок с тобой либо в Институте Искусств, либо как ты просто пробуешь что-то нарисовать под «Queen's The Stone Age» [муз. группа- прим. пер.], снятый одним статичным долгим кадром.

Randy Harrison: Серьёзно?

Gale Harold: Ага, ни диалогов, ничего.

Randy Harrison: А они её оставили?

Gale Harold: Не то чтобы не оставили [смеётся]. Это было что-то очень сокровенное, просто удивительно. Там был только ты, твои мысли [у кого-то звонит мобильный]… и это [имея в виду телефон].

Sheena: Этот сериал стал одним из первых с таким подходом к саундтрекам. Я имею в виду, то, как потрясающе он был оформлен музыкально, это немного опережало время. Мне это нравится, но иногда количество настолько хорошей музыки в одном фильме даже шокировало. Все прошло замечательно. Огромное спасибо вам обоим за это.

Gale Harold: Всегда пожалуйста.

 

Полный перевод можно почитать здесь http://gale-harold.ucoz.ru/forum/2-164-1#2187

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это НЕЧТО :lol: :lol: :lol:

Пока без перевода, но и так здорово!

 

http://www.funnyordie.com/videos/8a6fac2c68/cafe-attitude

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за перевод с кона !!! Многие моменты даже не знала ))) Гейл как всегда ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за перевод с кона !!!

Да мне совершенно не за что. Я только разместила здесь, чтобы народ видел. Спасибо переводчикам :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне совершенно не за что. Я только разместила здесь, чтобы народ видел. Спасибо переводчикам :):):)

 

А я там ведь почти все были из каста ? А где с ними переводы найти можно или только Ренди и ГЕйлу вопросы задавали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я там ведь почти все были из каста ? А где с ними переводы найти можно или только Ренди и ГЕйлу вопросы задавали ?

 

Были все, кроме Теа и Хэла. А переводы я видела только по Гейлу и Рэнди.

Но панели проводили со всеми участниками.

 

Картинка из видео про самого вежливого официанта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были все, кроме Теа и Хэла. А переводы я видела только по Гейлу и Рэнди.

Но панели проводили со всеми участниками.

 

Картинка из видео про самого вежливого официанта :D

 

Видео супер :lol:

 

А кон меня прям сподвиг на повторный просмотр QaF :roll: заодно и посмотрю как Рэнди своему папе врезал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка из видео про самого вежливого официанта :D

 

супер видео, очень посмеялся, и так чудесно, что уже есть с субтитрами!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер видео, очень посмеялся, и так чудесно, что уже есть с субтитрами!)

 

Видео с субтитрами здесь, кто не видел.

http://vimeo.com/70572385

Спасибо Переводчику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с твиттера Дмитрия Коутса (группа Burning brides), который тоже снимался в фильме "Место пассажира" вместе с Гейлом. И в фильме "Глоток" (Suck).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с твиттера Дмитрия Коутса (группа Burning brides), который тоже снимался в фильме "Место пассажира" вместе с Гейлом. И в фильме "Глоток" (Suck).

в таком ракурсе прям два молодца одинаковых с лица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с субтитрами здесь, кто не видел.

http://vimeo.com/70572385

Спасибо Переводчику :)

смешно) может когда захочет! Только если он собирается сниматься только в таком формате это...полный алес капут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком ракурсе прям два молодца одинаковых с лица :)

 

Это да, один из самых "удачных" ракурсов :D

 

Со съемок CAFE ATTITUDE

Отсюда http://instagram.com/p/ZWUE_6l69Z/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кадром первого сезона Defiance.

Совсем чуть-чуть Гейла, но он там немножечко поёт :D :D :D

 

https://www.youtube.com/watch?v=dCuQetXTLFw&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Гейла получился бы отличный , следующий Доктор Кто !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...