Перейти к содержанию

Раздача слонов - Кинонаграды 2012 года

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Orientir']Я уже думаю влупить какой-нить адо-прогноз, с SLP в лучшем фильме и прочей несуразицей. По-мойму академики решили устроить бадабум и обломать прогнозистов. Главное чтобы не отдали Хайнекену и его Амуру всё не перепало.[/QUOTE] Давай, отожги -) А я свой оскароносный [url=http://www.kinopoisk.ru/oscargame/award/2012/award_name/oscar/game_user/167538/]прогноз[/url] уже отправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Orientir']Я уже думаю влупить какой-нить адо-прогноз, с SLP в лучшем фильме и прочей несуразицей. По-мойму академики решили устроить бадабум и обломать прогнозистов. Главное чтобы не отдали Хайнекену и его Амуру всё не перепало.[/QUOTE] Тут и Гильдия жжот напалмом))) Самый весёлый Оскар ожидается по любому Приятный год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MysteryMan']Давай, отожги -) А я свой оскароносный [url=http://www.kinopoisk.ru/oscargame/award/2012/award_name/oscar/game_user/167538/]прогноз[/url] уже отправил.[/QUOTE] Зачётный прогноз! Разве что пара категорий под сомнением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и костюмеры объявились Costume Designers Guild Awards: Excellence in Period Film,“Anna Karenina” Excellence in Fantasy Film, “Mirror Mirror” The Excellence in Contemporary Film Award was presented to “Skyfall”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Spirit Awards[/B] [QUOTE]Best Film: Silver Linings Playbook Best Director: David O. Russell, Silver Linings Best Cinematography: Ben Richardson, Beasts of the Southern Wild Best Male Lead: John Hawkes, The Sessions Best Female Lead: Jennifer Lawrence, Silver Linings Cassavetes Award: Middle of Nowhere Best Screenplay: David O. Russell, Silver Linings Best International Film: Amour Best Supporting Actress: Helen Hunt, The Sessions Best Supporting Actor: Matthew McConaughey, Magic Mike Best First Feature: Stephen Chbosky, The Perks of Being a Wallflower First Screenplay: Derek Connolly, Safety not Guaranteed Best Documentary: The Invisible War[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо люди только находят в СЛП. Совсем же заурядная, предсказуемая драмеди. Запала занятных диалогов хватило на первые полчаса, а дальше мрак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что Вайнштейны окончательно захватили "Спирит". Второй год подряд дают самому раскрученному фильму из независимых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Orientir']Лучики оригинальнее.[/QUOTE] Чем ? И там и тут через 20 мин концовка очевидна (тотал хэппи энд). Зато в полтинниках есть действительно смешные шутки (в СЛП нет аааще ничо смешного) и драматическая линия более трогательная (в СЛП на героя просто плевать, а от Лоуренс только полторы забавные истерики). В полтинниках нет дурацкого дениры с его надоедливым бейсболом и надуманных проблем у героев. А еще у них не было Вайнштейнов - ключевая разница между этими фильмами. А вовсе не качество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Haggard']Чем ? И там и тут через 20 мин концовка очевидна (тотал хэппи энд). Зато в полтинниках есть действительно смешные шутки (в СЛП нет аааще ничо смешного) и драматическая линия более трогательная (в СЛП на героя просто плевать, а от Лоуренс только полторы забавные истерики). В полтинниках нет дурацкого дениры с его надоедливым бейсболом и надуманных проблем у героев.[/QUOTE] Не место для этого разговора, но,- я смеялся над обоими (улетевший в окно томик Хэмингэя как пример), а трогательность это уж совсем субъективно. [QUOTE]А еще у них не было Вайнштейнов - ключевая разница между этими фильмами. А вовсе не качество.[/QUOTE]Ты не поверишь, но были-) Они занимались прокатом и даже купили права на римейк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у Честейн нет шансов остаться без Оскара - не в этом году так в следующем. Даже хорошо что не получит за ЗДТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Orientir']Мне кажется у Честейн нет шансов остаться без Оскара - не в этом году так в следующем. Даже хорошо что не получит за ЗДТ.[/QUOTE] Эми Адамс это скажи -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Orientir']Ты не поверишь, но были-) Они занимались прокатом и даже купили права на римейк.[/QUOTE] Ну уточним тогда - поддержки не было. Они там Артиста проталкивали, не ? Смысл-то не поменялся: одних просунули, других нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Orientir']При всей любви к Адамс, они разного уровня актрисы-)[/QUOTE] Щас ссылку на твой пост разошлю фанам "Мастера" =) Ну во всяком случае Честейн уже взяла Критикс Чойс и Глобус. Тоже неплохо. Хотя, если бы не скандал вокруг фильма, может шла бы фавориткой сейчас. (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MysteryMan']Щас ссылку на твой пост разошлю фанам "Мастера" =)[/QUOTE] -) [quote name='MysteryMan']Ну во всяком случае Честейн уже взяла Критикс Чойс и Глобус. Тоже неплохо. Хотя, если бы не скандал вокруг фильма, может шла бы фавориткой сейчас. ([/QUOTE] По-хорошему она и должна брать, но я и за Лоуренс порадуюсь. Только бы не Рива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...