Перейти к содержанию

Игра №42. Август, 24-26

Понравилась ли вам затея с введением огранички? Стоит ли это практиковать в будущем?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Понравилась ли вам затея с введением огранички? Стоит ли это практиковать в будущем?



Рекомендуемые сообщения

Resurrecting the Champ 1,66

 

С September Dawn какая-то ерунда. За уикенд 635,000 - оценка, при этом всего 901,857 и указывается, что фильм вышел именно в пятницу. Единтсвенное объяснение, которое могу предложить, это то что были какие-то коллективные просмотры, которые по какой-то причине не включили в кассу уикенда, а просто сборы от них приплюсовали отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мои поздравления prostonick'y с победой в этом крайне непредсказуемом и весьма запутанном уикенде. Надеюсь, результаты не изменятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prostonick, поздравляю с неожиданной победой!:)

 

p.s. скромное поздравление от игрока, занявшего 2 место.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления prostonick'y с победой в этом крайне непредсказуемом и весьма запутанном уикенде. Надеюсь, результаты не изменятся.

 

Готов с радостью поздравить Простоника с первой победой, но учитывая надпись на BoMe "September Dawn is still an estimate due to conflicting gross reports" изменения всё ещё возможны. При этом все другие источники кроме BoMa выдают 901,857 за уикенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям. Жаль только, что я ВОМовский прогноз сюда не отправил - победил бы. А то получилось, что ни там и не здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления)

Надеюсь,результаты действительно не изменятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления)

Надеюсь,результаты действительно не изменятся.

 

После долгих раздумий BoM выплюнул в качестве окончательного результата 601,857 для September Dawn. В итоге Простоник и Некрономик набрали по 84,15%, но невидимые простому глазу сотые и тысячные процента отдали преимущество Простонику. Ещё раз мои поздравления ему с надеюсь уже окончательной победой. Немного обидно за Некрономика, но с другой стороны ему в свою очередь приходилось и выигрывать с минимальным, хотя и не с таким преимуществом.

 

P.S. К сожалению, я не могу открыть новую игру, это может сделать только Johh Doe или Smart.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничья первый раз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного обидно за Некрономика, но с другой стороны ему в свою очередь приходилось и выигрывать с минимальным, хотя и не с таким преимуществом.

Да уж. Бывает же такое чудо. Результаты прям как на гонках Формула-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как такого у нас до сей поры еще ни разу не бывало, предлагаю считать, что фотофиниш победителя не выявил и зафиксировать сразу двух чемпионов недели. Велкам в ПС-переписку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...