Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скандал (Scandal)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

abc_logo_NEW_50x50.png

 

Новый драматический сериал о жизни и деятельности профессионального антикризисного менеджера Оливии Поуп и ее бравой команды.

Бывший консультант президента по связям с прессой открывает фирму и посвящает свою жизнь защите репутации представителей элиты.

 

Scandal.png

KinoPoisk_Logo_2.png

IMDb%252520-%252520Logo.png

myshows.gif

 

Scandal_%25282%2529_s.jpg

Scandal_25252841252529.jpg.84fdd313235c4cffce168bfec0169b76.jpgScandal_25252835252529.jpg.7fa43abea569d20b22d22ecf9b81f794.jpgScandal_25252834252529.jpg.b3744bb67d884353a3cd6e0a9a3ed28c.jpg

Scandal_25252838252529.jpg.263dce313c2b13f3c856984b8635f0e0.jpgScandal_25252840252529.jpg.488a1b246bef37819386891c41cab6ae.jpgScandal_25252839252529.jpg.8a89bb76c286834f8d1447a23f4b231b.jpg

 

Год: 2011

Страна: США

Жанр: драма

Канал/сервис: ABC

Студии: ShondaLand, ABC Studios

Креатор: Шонда Раймс ("Анатомия страсти")

Режиссер: Пол МакГиган ("Шерлок") и др. >>

Сценарий: Дженна Бэнс ("Отчаянные домохозяйки"), Шонда Раймс и др. >>

Продюсер: Бетси Бирс ("Анатомия страсти"), Шонда Раймс и др. >>

Художник-постановщик: Кори Каплан ("Секретные материалы")

Оператор: Оливер Бокельберг ("Необычная семья")

Композитор: Чад Фишер ("Частная практика")

 

В ролях: Керри Вашингтон, Кэти Лоус, Коламбус Шорт, Гильермо Диас, Дэрби Стэнчфилд

 

17932.jpg 972493.jpg 540570.jpg 9470.jpg 596633.jpg

 

А также: Тони Голдуин, Беллами Янг, Джефф Перри, Брендан П. Хайнс, Джошуа Малина, и др. >>

 

3905.jpg 38909.jpg 70915.jpg 467434.jpg 34572.jpg

 

:!: Премьера: 5 апреля 2012 (I сезон, 7 эпизодов)

27 сентября 2012 (II сезон, 22 эпизода)

3 октября 2013 (III сезон, 18 эпизодов)

25 сентября 2014 (IV сезон, 22 эпизода)

24 сентября 2015 (V сезон, ... эпизода)

 

 

Награды

• Emmy Awards 2013: Лучший приглашенный актёр в драматическом сериале (Дэн Букатинский)

• AFI Awards 2014: TV Program of the Year

... все

 

Scandal_%252833%2529.jpg

 

. ТВ-ролик.

 

. ТВ-ролик#2.

 

Трейлер#3. ТВ-ролик#3.

 

 

Изменено пользователем Snegireva
UPD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Scandal'-панель на 2012 Winter TCA Tour

 

2012WinterTCATourDay7TIZqqjtFRu_l.jpg.0e57ce61c1ef600da1413515d9dd7631.jpg KerryWashington2012WinterTCATourDayof0uzGVOLK0l.jpg.172b6d724aff81bfea5d73c7f7f1894d.jpg

 

Премьера - 5 апреля 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

и её дисфункциональный персонал

Гляну. Любопытно каким будет персонаж Диаса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовали. Нужно пилотик оценить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, я тут одна смотрю сериал, похоже :D Не то чтобы самое оно, конечно, но пока меня парочка персонажей удерживает. Поглядим, что там с сюжетом случится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Обычно я такие сериалы обожаю, а тут что-то не пошло... Вроде бы и придраться не к чему (хотя мне главная героиня не нравится), но совершенно не цепляет.

 

P.S.

Спасибо создателям, что угробили персонажа Хайнса в первом сезоне =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хак (Гильермо Диас) - промофотка ко II сез. Признаюсь, из-за него и начала смотреть :)

 

tumblr_m9wnxdxLKu1rw6xlno1_500.jpg.1316026dfacf18c177b51a978a71cd29.jpg

 

 

 

P.S.

Спасибо создателям, что угробили персонажа Хайнса в первом сезоне =)

 

Зря это они.

Изменено пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря это они.

У меня эгоистичные мотивы, мне теперь не прийдется смотреть второй сезон.

 

А так жалко, конечно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эгоистичные мотивы, мне теперь не прийдется смотреть второй сезон.

 

:D Ну а мне в этом смысле пока нельзя бросать.

 

II сезон - Промо

Изменено пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная вещица, понра с 1 же серии. С удовольствием смотрю дальше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продлен на полный сезон

 

А сомнения были, да?

 

 

***

 

Продлен на третий сез.

Изменено пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К проекту присоединилась Лиза Кудроу. Роль 'постоянная'. Сыграет политика.

 

К слову, Керри Вашингтон - пздрвл с номинацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К проекту присоединилась Лиза Кудроу. Роль 'постоянная'. Сыграет политика.

Неужели будет советником Фица? Или противником на выборах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, шо сериал еще будет, но как-то уже начинаются некоторые повторы. Жаль, если все в итоге станет скучным, хорошая же штука этот Скандал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, шо сериал еще будет, но как-то уже начинаются некоторые повторы. Жаль, если все в итоге станет скучным, хорошая же штука этот Скандал. :)

 

Шонда Раймс 9 сезонов Анатомии сняла, так что вряд ли тут все так быстро закончится. Единственное, что мне хотелось бы поскорее закончить, это отношения Фица и Лив. Это не любовь, это уже какая-то болезнь, честное слово. Проблем от нее куча, а удовольствия с гулькин нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шонда Раймс 9 сезонов Анатомии сняла, так что вряд ли тут все так быстро закончится. Единственное, что мне хотелось бы поскорее закончить, это отношения Фица и Лив. Это не любовь, это уже какая-то болезнь, честное слово. Проблем от нее куча, а удовольствия с гулькин нос.

 

У меня ощущение, что создатели Скандала на много сезонов не рассчитывали, потому что как-то внезапно начинают рассматриваться такие детали и подробности, которые мало кому интересны с точки зрения развития основного сюжета. А основной - как раз оте отношения, шо вам не нра. Так шо будет 9 сезонов у Скандала, все 9 будем наслаждаться отеми страданиями на пустом месте. Смысл-то в этом, убрать это - и о чем, собственно, история? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то история об антикризисном менеджере Оливии Поуп и ее команде. Поэтому отношения с Фицем вторичны, хотя на них тоже многое строится.Я просто помню сколько возни было в Анатомии с отношениями Мередит и Дерека, хотя там они тоже были вторичны и сюжет никак бы не пострадал, если бы они в итоге расстались. Лив с Фицем тоже то сходятся, то расходятся, но паровоз идет вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то история об антикризисном менеджере Оливии Поуп и ее команде. Поэтому отношения с Фицем вторичны, хотя на них тоже многое строится.Я просто помню сколько возни было в Анатомии с отношениями Мередит и Дерека, хотя там они тоже были вторичны и сюжет никак бы не пострадал, если бы они в итоге расстались. Лив с Фицем тоже то сходятся, то расходятся, но паровоз идет вперед.

 

Не-не-не, сюжет - отношения работодателя и наемного работника. С этого все начиналось как бы. Она не хочет рушить его карьеру, он то хочет все порушить ради нее, то сомневается, потому оте метания и имеют место быть. И все усугубляется тем, хто он в карьере. А будь это просто история о работе антикризисного менеджера, кому она была бы интересна, эта работа? Скандал тем и привлекает, что личное и производственное крепко переплетены. Иначе все теряет всякий смысл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу это немножко под другим углом. Скандал заключается не только в отношениях Лив с президентом, но и в историях ее клиентов. Кстати, скандал с выборами можно было сделать и без личных отношений. Там же не одна Лив была замешана. А история получилась отличная. Да и история с кротом не строилась на отношениях Лив и Фица. Так что при желании, на мой взгляд, без личной составляющей можно было обойтись. Или свернуть ее еще после первого сезона. Можно понять, что Оливию толкнула на преступление любовь, но она прошла и теперь просто расхлебываешь последствия своих необдуманных действий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу это немножко под другим углом. Скандал заключается не только в отношениях Лив с президентом, но и в историях ее клиентов. Кстати, скандал с выборами можно было сделать и без личных отношений. Там же не одна Лив была замешана. А история получилась отличная. Да и история с кротом не строилась на отношениях Лив и Фица. Так что при желании, на мой взгляд, без личной составляющей можно было обойтись. Или свернуть ее еще после первого сезона. Можно понять, что Оливию толкнула на преступление любовь, но она прошла и теперь просто расхлебываешь последствия своих необдуманных действий.

 

Убираем любофф - линия президента отпадает сразу же, патамушта жена успокоилась, мой любимый герой может спокойно идти к мужу и ребенку, а шо зритель тада смотреть будет? Ситуация с выборами сама по себе рейтинг не обеспечит, даже вкупе с другими делами. Тут все на личном замешано, тем более шо первая леди себе такого мальчика взяла в конкуренты Лив... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что при желании, на мой взгляд, без личной составляющей можно было обойтись.

 

И все же 'любовница президента' - это... это... скандально, черт возьми. Скандальнее некуда по сути. Изюм якобы. Хоть и попс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...