Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Солт (Salt)

Рекомендуемые сообщения

Глуповатое кино конечно,ну один раз глянул,и забыл.Ну и забил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Нойс по количеству клюквы переплюнул "Край" с "Сибирским цирюльником" вместе взятые ))

Талант )

 

Это точно :D:D:D ТАЛАНТИЩЕ.

Жаль, что план провалился, а ведь дошли почти до конца. Их бы сценаристов, да к нам в определенные ведомства на руководящие посты, вот бы повеселились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая из них-режиссерская. Там лучше раскрыта тема взаимоотношений Солт и ее мужа

 

Опа, значит там сцен с мужем побольше, да?) Ибо я даже не знаю на что там смотреть в этом фильме, кроме Диля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, по-прежнему, считаю, что пышная премьера в Москве и Джоли в красном платье - это стёб над нами. В Китай, наверное, не повезли бы фильм, в котором поднебесных лупят по чем зря и разоблачают их гнусные планы.

 

А где там Поднебесную "обидели" - то, не помню чёт.:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, по-прежнему, считаю, что пышная премьера в Москве и Джоли в красном платье - это стёб над нами. В Китай, наверное, не повезли бы фильм, в котором поднебесных лупят по чем зря и разоблачают их гнусные планы.

 

Все намного банальнее, США ещё не до конца оклималась от кризиса, а ей 6 детей кормить надо, вот она и приехала :D Они к нам все, что-то зачастили с конца 2008-2010, самые урожайные на иностранных звездочек. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не очень понравился, но он вовсе не ужасен, как говорят многие. Да, много всяких недостатков, но в целом вполне смотрибельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Солт» — это довольно неплохой фильм, лично мне понравился. Как вижу многие им недовольны. Просто я стараюсь не принимать близко к сердцу некоторые вещи, в основном связанные с тем, как показывают Россию Американцы. Да, смешно, ну да ладно.

Признаюсь задумка сюжета не самая лучшая. Но с самого начала фильм держал в напряжении и до конца. А в голове у меня всё вертелся вопрос — «Кто же такая эта Эвелин Солт?». Оказалось это просто женщина, которая как и все хочет любить и быть любимой. Которой так же необходимо тепло и семейный очаг. Думаю можно представить, как повела себя наша героиня, у которой отняли всё это.

Хочу похвалить Анджелину Джоли, она была неподражаема. Так великолепно передать эмоции женщины, которую лишили счастья, забрали самое дорогое...

Очень запомнился образ мужа Эвелин, которого сыграл Аугуст Диль, понравился актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4 из 10 тянет, не больше, после просмотра было плохое настроения и вопрос зачем я смотрел его на двд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4 из 10 тянет, не больше, после просмотра было плохое настроения и вопрос зачем я смотрел его на двд?
ну наверное, ты не пошел на него в кинотеатр, и поэтому захотел увидеть на двд. И так как очень хотел посмотреть фильм, долго ждал выхода лицензии, увидел и оказалось, что ожидания не оправдались.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил "фильму" 3 балла

очень красиво выплеснутая на экраны продукция кишечника, больше это никак нельзя назвать. продолжается промывание мозгов и изображения русского народа в виде тупых бандитов, глушащими водку литрами, которые просыпаются каждое утро с мыслью как же убить президента США.

кто восхищен фильмом или тупой или еще не вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промывание мозгов
ага, с середины манипулируют на кого она работает, США или СССР, в конце концов оказывается что не против США, всё банально. Вообще начало было многообещающим, динамизм - выход из офиса, перепрыгивание из машины в машину. Потом начали омывать мозги, скорее захотелось чтоб фильм кончился, согласен с оценкой, 3 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе фильм.Мне на 5 из 10.Ожидал немного лучшего.Конец не понравился.Но фильм сносный.

 

Солт 2 надеюсь,что будет.Тоже посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6/10 нормальное кино.Неплохой детектив-триллер.Короче сносный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил "фильму" 3 балла

изображения русского народа в виде тупых бандитов, глушащими водку литрами, которые просыпаются каждое утро с мыслью как же убить президента США.

 

Я в восторге от этой меткой фразы! :)

Хотя, если совсем честно, мне фильм понравился. Т.е. не сам фильм. а моя любимая Джолька. Из-за неё и смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильму ставлю 10 из 10 только из-за того, что там снимался мой любимый актер, причем от него только удовольствие и получала о просмотра :)

 

Джоли в этом фильме ужасно раздражает, хотя антипатии к ней у меня никогда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильму ставлю 10 из 10 только из-за того, что там снимался мой любимый актер, причем от него только удовольствие и получала о просмотра :)

Интересно, кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто?

Чивител Эджофор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто?

 

Меня тоже заинтриговало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, мр. Джонсон, я же выше написал что это не Диль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, мр. Джонсон, я же выше написал что это не Диль.

 

Ты убиваешь мою надежду! Я думала единомышленника нашла-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто?

 

Чиветел Эджиофор :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты убиваешь мою надежду! Я думала единомышленника нашла-)

 

Диль здесь очень запоминается. Его персонаж, больше остальных, определенно. Только его милое личико и помню. Ну и Анджелинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты убиваешь мою надежду! Я думала единомышленника нашла-)

Мне конкретно эта его роль совсем не нравится. Но при этом, он лучшее, что было в фильме (для меня, естественно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого из актеров не запомнила, кроме вышеупомянутых Чеви и Анжелины (хотела бы посмотреть версию с Томом Крузом, если б она была:lol:), и еще Олека Крупа /президент России/ (очень хорошо запомнила его благодаря фильму "Один дома-3") :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм довелось просмотреть уже очень давно и кроме одной единственной Джоли, которая надирала зад всем кому не лень, мне наверно больше ничего и не запомнилось, даже все остальные актеры. А про сюжет, я наверно забыл уже после первой недели от конца просмотра, ну кроме его основной фишки, согласно которой главную героиню подставили.

Вобщем-то, можно отметить весьма не плохие спецэффекты, которыми сабж напичкан, ну я бы сказал в меру. Тем не менее, "Солт" мне понравился чуть больше, чем тот же самый относительно недавний "Нокаут". На Джоли хоть смотреть как на актрису все таки поинтереснее. Хотя и сама Корано, показала некоторые свой бойцовские навыки, но в формате кинематографа они мне наверно мало интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...