Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тайны тёмных джунглей (I misteri della giungla nera)

Рекомендуемые сообщения

 

год 1991

страна Германия, Франция, Италия, Испания, Австрия

режиссер Кевин Коннор

сценарий Сандро Петралья, Стефано Рулли, Эмилио Сальгари

продюсер Suresh Jindal

оператор Джузеппе Маккари

композитор Пино Донаджо

 

В главных ролях:

 

Стейси Кич

Вирна Лизи

Джон Рис-Дэвис

Кабир Беди

Derrick Branche

Гюнтер Мария Халмер

Корнелия Хэйес О`Херлихи

Габриель Анвар

Энтони Калф

Эмержит Дью

 

О чем: К офицеру, несколько лет живущему в Индии, приезжают его жена и две дочери. Увидев одну из них, местный раджа решает, что она послана богами для спасения его племени — самого жестокого и кровожадного в стране — и должна быть принесена в жертву…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела пару раз в детстве, и почему-то, до сих пор уверена была, что страна производства - Великобритания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в детстве смотрела. Да и сейчас бы с удовольствием посмотрела. Очень интересный, очень красивый, запоминающийся сериал. 10 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравился этот фильм в детстве. До сих пор частенько о нем вспоминаю. Жаль, что найти его нереально. Я бы ещё раз с удовольствием его посмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравился этот фильм в детстве. До сих пор частенько о нем вспоминаю. Жаль, что найти его нереально. Я бы ещё раз с удовольствием его посмотрела.

 

Да уж :(

У меня любимый персонаж там был - приёмный отец ГГ, полководец. Имя у него ещё такое мудреное было, я никак запомнить не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела когда-то давно всего один раз, но помню хорошо этот фильм. Отличные виды, джунгли, океан, экзотика, актеры тоже хороши, особенно мне запомнилась ГГ-ня, девушка, похищенная жрецами Кали, такая милая блондиночка. При случа пересмотреть не отказалась бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего фильма помню только то, что ГГ звали Айде. А ещё там жених сестры душка был)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж :(

У меня любимый персонаж там был - приёмный отец ГГ, полководец. Имя у него ещё такое мудреное было, я никак запомнить не могла.

Каммамури в исполнении Кабира Беди, да его мужественный взгляд пронзительных зеленых глаз никогда не забудишь.

Премьерный показ в России по ТВ ''Тайны темных джунглей'' состоялся в 1993, но мне тогда было 5 лет, соответcтвенно в силу возраста я посмотрел его 1998 году по ТВ-6, потом его еще показали в 1999-м по РТР, и больше вроде его не повторяли, ну уж точно в доступное время, и лишь в 2008-м я нашел фильм в сети в виде записи VHS 1999-го с РТР.

Ну теперь мое мнение про фильм- в детстве я очень любил приключенческое кино,да и по сей день мне этот жанр по душе, и этот фильм меня очень впечатлил и сьемками, и актерским составом, характерный Джон-Рис Дэвис будучи тогда очень востребованым в приключенческих и фантаститеских фильмах, ну и конечно фактурные Стейси Кич и Кабир Беди.

Изменено пользователем Тaксист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...