Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ведьмы страны Оз 3D (The Witches of Oz 3D)

Рекомендуемые сообщения

Попыталась найти хоть какие-нибудь кадры - нифига.

Только постер, но он и на Кп уже есть. Ну постер кстати подкупает, "симпатишный*. В любом случае нравится сказка, нравится идея, а уж какая реализация увидим. Смотреть буду, но только дома.

Постер действительно неплохой..поживем увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А постер и вправду неплохой, будем надеяться что фильм тоже вразумительным выйдет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режиссер Ли Скотт

Это ведь он легендарных "Трансморферов"(The Asylum) снял:-)Даже боюсь смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этж сериал оказывается (на КП написано)!:biggrin: В другой раздел тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этж сериал оказывается (на КП написано)!:biggrin: В другой раздел тему.

3д сериал. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре ролика враз возникли ассоциации с "Властелином колец"(из-за актёров) и с "Робокопом" и "Терминатором" (из-за Железного Дровосека)! Вполне возможно не забудут над ними постебаться по ходу сериала! Жду!!!!Люблю эту историю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3д сериал. Интересно.

 

Он вроде как планировался фильмом и перерос в сериал, такое бывает.

Где то я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только увидела ролик... Ну выглядит вполне неплохо.

 

При просмотре ролика враз возникли ассоциации с "Властелином колец"(из-за актёров) и с "Робокопом" и "Терминатором" (из-за Железного Дровосека)!

 

А мне больше напомнило Десятое королевство. Вообще по-Холлмарковски смотрится, что в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается никакой это не сериал, а просто фильм в двух частях (хотя может это тоже называется сериалами... хотя я б не назвала).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто феерический бред - выглядит все по-детски, наиграно, картонно и убого до ужаса. Ни достойной постановки, ни достойного сценария, ничего вообще достойного (за исключением Кристофера Ллойда среди актерского состава).

Уже первую серию досматривала с трудом - вторую смотрела исключительно из принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не видел таких картонных спецэфектов. Уровня Plastation 1. Ну а фильм? Это вариация вариации фильма с Зои Дешанель Tin Man. Но в миллион и один раз хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не видел таких картонных спецэфектов. Уровня Plastation 1. Ну а фильм? Это вариация вариации фильма с Зои Дешанель Tin Man. Но в миллион и один раз хуже.

 

Какая еще Зои Дешанель? :D Это просто очередная полу-экранизация Волшебника страны ОЗ, вот и все. Кому ваша Дешанель сдалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая еще Зои Дешанель? :D Это просто очередная полу-экранизация Волшебника страны ОЗ, вот и все. Кому ваша Дешанель сдалась.

 

Я про это

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/400842/

Сюжет очень похож, но исполнение в разы лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой недели посмотрела этот "фильм". сначала даже не хотела писать ничего о впечатлениях, но потом подумала, может кого-нибудь это предостережет от просмотра))

 

Совсем всё плохо. Совсем. Они попытались пойти по стопам Джека и бобового дерева: правдивая история, но зашли куда-то совсем в другую чащу.

В итоге получилась история про Дороти-наркоманку, постоянно нюхающую какой-то странный порошочек и фантазирующей прямо находу (а был ли мальчик? (с) ). Хотя, пожалуй, в таком обороте это поинтереснее звучит, чем есть на деле.

Сценарий ужасен - практически все действие происходит в нашем мире и наблюдать за этим всем скучновато (к слову, когда вначале второй серии была произнесена фраза "это еще не конец, а только начало" - я совсем приуныла и включила убыстренный режим), нагородили столько всего и очень не слаженно.

Актриса играющая Дороти не мало напрягала своей дистрофичесого вида внешностью, пищащим голоском, неудачным паричком и нарочитой (слишком, черезчур нарочитой) невинностью-наивностью.

Про "спецэффекты" вообще молчу.

В общем, фильм слишком детский, да и то, для детей совсем не продвинутых. Даже не знаю в каких годах такое бы прокатило, но парочкой десятилетей они явно опоздали. А мне сейчас даже смешно сидеть и анализировать всё это, но тем не менее. И дернуло же посмотреть это (просто люблю эти книги с детства).

 

Вывод - худшее, что я смотрела в этом году. Никому не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если у сериала нет 3D, то для чего тогда написана эта вставка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...