Перейти к содержанию

Рыжая

Рекомендуемые сообщения

Уф, жуткое то время, когда эта штука только начиналась! Уселась смотреть - наигранно и жутко. Но смех заключается в том, что втянуло же!!! Убивала и время на это. Потом пришлось прекратить просмотр (чему я была крайне благодарна), а по возвращению уже ничерта не поняла (герои поменялись, всё какое-то другое стало). На самом деле из тех сеиалов, которые не несут в себе НИЧЕГО, зато имеют отличную особенность заинтриговывать зрителя. Пучина. Киношка правда наигранная, бессмысленная, будто с первого дубля снятая. Ничего дельного... Ну ведь идёт до сих пор. Значит и смотрит же кто-то. Вот какой хоррор жизни)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, что хотите говорите,но так затягивать сериал...прям Санта Барбара...

уже тупо смотреть, первые 40 смотрела, а потом...сюжет тупой, уже такое понапридумают...ну и канешно игра актеров заставляет ждать лучшего. Особенно я не люблю когда мать Таси начинает плакать...ужас

Зачем такое делать с сериалом?...В начале был вполне нормальным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включила, посмотрела несколько минут, поняла что это точно смотреть не буду и выключила, на этом знакомство с этим сериалом закончилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе этот сериал больше не наблюдаю,

расскажите хоть чем закончилось, кто знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один из самых ужасных сериалов, которые я видела. Игра актеров - 1. Всех без исключения. Особенно бесила главная героиня и еще одна, не знаю имени... Постоянно попадала на последние 5 минут перед следующим в программе, но эти 5 минут выносила с трудом. Ужасно! Так и не поняла, как это можно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню,что этот сериал шел неимоверно долго и когда по логике уже должен быть happy end Тасечка снова попадала в переделку и тягомотина продолжалась дальше...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего сериала запомнился только саундтрек LOL Челси - Я не умру без твоей любви приятная песня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели кто-то до сих пор его смотрит???

п.с. я смотрела с начала до момента где появилась еще одна рыжая, кто-нить скажите что после произошло-то, а то недавно включила и ничего не поняла...

 

Вот-вот самой интересно узнать докуда дошло сие чудо отечественной сериальной промышленности! Краем глаза видела, что этих рыжих в фильме стало просто немерено-как ни включу-все новые герои=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот самой интересно узнать докуда дошло сие чудо отечественной сериальной промышленности! Краем глаза видела, что этих рыжих в фильме стало просто немерено-как ни включу-все новые герои=)

 

Да, рыжих там несколько. И все Таси, Стаси, Васи. Дурдом!

Сериал нереальный! Меня раздражает мамочка Сергея, которая вечно всех кормит! Вот эта героиня точно нереальная! Вечно добрая и мягкая. Со всем тупо соглашается, нет своего мнения! Ей на шею все сели и ножки свесили, а ей пофиг. Бред. Не может такого быть. Дибилизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как про Дом-2.никто не смотрит,но все знают что и с кем происходит:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет- кошмар(хотя бы потому что некоторые моменты в фильме повторяются по 5 раз)

Игра актёров - ужас(причём всех)

Саундтрек - плохой.

Итог для меня :minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала сериал ещё как-то смотреть можно, но потом, начинается такая тягомотина, что смотреть противно. Там блин кому что, кто слепнет, кто умирает, кто с ума сходит, всех там похищают, избивают, убивают, предают, а потом БАЦ и всё хорошо, все живы и здоровы! ужас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал в принципе не плохой, главный герой, в смысле Боря(Андрей Щипанов) - симпотяжечка. В начале было жутко интересно, затянуло поуши. В середине, когда появилась Стася и похоронили Тасю, стало утко скучно и я даже бросила смотреть. А потом появился спортивный интерес: мол, как это, я столько смотрела, столько времени потратила зря и всё?!?!?! Поэтому села смотреть дальше, преодалела, скрипя сердцем, зубами и остальными частями тела, середину и ближе к концу снова втянулась. Вот реально, интересное только в начале и конце, а середину - выкинуть на фиг!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настёныч

расскажи чем закончилось, а то я так и не смогла заставить себя досмотреть это чудо до конца))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настёныч

расскажи чем закончилось, а то я так и не смогла заставить себя досмотреть это чудо до конца))))

 

Закончилось все хорошо они поженились,не трудно догадаться!

Я только начала смотреть,потом бросила и смотрела эпизодично,когда смотреть не чего было!Смотреть было не интересно только по той причине,что сюжет слишком затянули,когда они должны были пожениться обязательно с ней должно,что-то случиться!1-ый раз ладно,но 2-ой и 3-ий....по моему перебор!Да,и сам сериал очень скучный!:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть было не интересно только по той причине,что сюжет слишком затянули,когда они должны были пожениться обязательно с ней должно,что-то случиться!1-ый раз ладно,но 2-ой и 3-ий....по моему перебор!Да,и сам сериал очень скучный!:frown:

Лишь только поэтому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка очень мила. Прекрасная душой и яркая по сути. Мне понравился сериал:"Рыжая".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь только поэтому?

 

Лично мне ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаЮ почему, но этот сериал я смотрела увлеченно. Переживала за главную героиню Тасю, а больше всех героев мне не нравилась её мама Женя. На протяжении всего сериала надо же опекать свою Тасю. И я рада, что все наконец закончилось хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред сумашедшего, а не сериал. Главная героиня слепла, впадала в кому, была похищена и т.п. и т.д. Прям, как Сиси Кэпвелл.:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред сумашедшего, а не сериал. Главная героиня слепла, впадала в кому, была похищена и т.п. и т.д. Прям, как Сиси Кэпвелл.:wacko:

 

Ну зачем же так! Сиси это уже классика жанра:D Санта-Барбара хоть и стала синонимом чего-то бесконечного и долгоиграющего, но по-моему в разы лучше этого сериальчика. Там же ж такие колоритные персонажи были:) Без улыбки и не вспомнишь. А тут череда совершенно однообразных типажей смешавшихся в общую массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как вначале все заинтриговало, так как необычно было: она слепнет из-за него, он боится ее мести, потом они влюбляются друг в друга...Короче, попалась в мышеловку из-за первых серий.

Но...что там они замутили дальше, это вообще верх нелепости. Она снова слепнет, в него стреляют, ее похищают, потеря памяти, операция....короче, это было слишком даже для моего привыкшего к разной ереси мозгу, и я прекратила просмотр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало нравилось.Потом стала главная героиня слепнуть и слепнуть...Сериал выдохся почти сразу.И наконец ослепнув до мозга костей этот сериал перестал занимать эфирное время!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 серий

 

Не сорок, а 171. 40 серий еще были на троечку, остальные - на кол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...