Перейти к содержанию

Игра №9. Январь, 5-7

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Ioanns']Спасибо за поздравления! Отдельно хочу поблагодарить "корефеев" (с) игры за их очень содержательные посты на этом форуме, благодаря которым я учусь делать прогнозы и начинаю ловить фишку =) З.Ы. А какая тут системы выдачи призов?[/QUOTE] Уважаемые типа "новички" (с) - кончайте гнать! у настоящих новичков создается ложное впечатление что овладеть исскуством точно прогнозировать довольно легко! :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ioanns']Спасибо за поздравления! Отдельно хочу поблагодарить "корефеев" (с) игры за их очень содержательные посты на этом форуме, благодаря которым я учусь делать прогнозы и начинаю ловить фишку =) З.Ы. А какая тут системы выдачи призов?[/QUOTE] Присоединяюсь к уже прозвучавшим здесь поздравлениям с победой и отличным процентным результатом. Всегда приятно видеть успехи новых участников. По поводу получения приза обращайся персональным сообщением на форуме к Smart'у.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Paradigma']Уважаемые типа "новички" (с) - кончайте гнать![/QUOTE] Как я понял ты не верешь, что я новичок? Очень польщен, но я и в самом деле месяц назад был полный профан по части кинематографа. Отличал только российские фильмы от зарубежных. Я из тех новичков кому везет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ioanns'а с заслуженной победой. Его прогресс за последние несколько недель просто поражает воображение.-) P.S.: Ничего удивительного - он ведь не страдает "гроссмейстерскими" предрассудками...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tony Cameron']P.S.: Ничего удивительного - он ведь не страдает "гроссмейстерскими" предрассудками...)[/QUOTE] Это, наверное, дело времени. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Paradigma']Уважаемые типа "новички" (с) - кончайте гнать! у настоящих новичков создается ложное впечатление что овладеть исскуством точно прогнозировать довольно легко! :tongue:[/QUOTE] Согласен Лит. Это или Вованик или Вован с к-г. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Korvin']Согласен Лит. Это или Вованик или Вован с к-г. )))[/QUOTE] Не похоже. Первые две игры у него слабенькие. Хотя как знать... Может, Вованик хитро маскируется: "слил" первые 2 игры и косит под новичка. Шучу, шучу...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...