Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Назад в будущее (4 DVD)

Рекомендуемые сообщения

Наконец и у меня появилось это издание культовых фильмов. Обошлось в 810 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я это сделал (за 1090 р), счастья полные штаны))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как обидно, зашел сегодня в магазин что-бы купить это всё(до этого я заходил и было упаковок 3 НвБ), так продавцы сказали что эти диски были бракованные и их отправили в топку...:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил,диск с третьей частью казался бракованный,а чек ещё около магазина выбросил,от дома до магазина минут 50 или более(в другой город) на двух маршрутках,пришлось отдельно покупать третий фильм,через некоторое время был опять в магазине,сказали,что очень много возвратов,поэтому всю оставшуюся партию назад отправили..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил недавно это издание, дороговато. но содержание диска того стоило.

Издание очень понравилось, а на 4 диске, жаль, очень мало доп. материалов. Но в целом, классное издание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar, если это то же издание, что и у меня - в синей коробке, то издание могло быть и лучше - оттуда убрали буклет :( А в целом согласна, хорошее издание, допы интересные, особенно раскадровка понравилась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis Hayden, буклет? Какая разница, как будто без него дополнительные материалы стали хуже и качество фильма :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar :) Нет конечно! Но в таких изданиях хочется еще чего-нибудь "вкусненького")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта, а не издание. Пришел в магазин, сказали только отдельно три фильма :(. Будем искать(с). Обожаю эти фильмы нравятся все три. Такое в коллекции иметь надо, да и допы глянуть интересно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это издание занимает почетное место в моей коллекции... Помню, во времена VHS эта серия была одним из первых моих приобретений...

Что тут скажешь? Качество, в общем-то, отличное, уж всяко лучше, чем в других изданиях. Так как сами фильмы были пересмотрены десятки раз, больше всего, конечно, радует наличие обширного списка бонусов, особенно комментарии. Всем фанатам - искренне рекомендую!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протянул время,приобрёл сабж только недавно.

Теперь это издание продаётся в новой внешней коробке,чёрного цвета,с нарисованными молниями.

Пришлось взять,хоть и старая обложка нравилась мне больше,но с ней найти уже нереально,наверное.

1001430362.jpg.1727c4399dd2f361c97acb40a5c4504f.jpg

Изменено пользователем Randall Strider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел данное издание за 36 тыш бел.руб (12 у.е., 360 рос. руб):). Все гуд, кроме первого диска - комп не воспринимает его вообще, а двд не хочет переходит со слоя на слой. Поехал менять, у них на 3 ихних двд все читает. Фигня какая-то.

ЗЫ. Походу двд сдох, но чеж комп не грузит?:(

0542072.jpg.69e9de057eab2b19f2ada8c4b5648eae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может оффтоп, но все же спрошу: где можно приобрести это издание в Екатеринбурге как можно дешевле и где вообще есть?(я живу в соседнем городе поэтому Екб не очень хорошо знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 2 назад купил в Украине около 180 грн. Великая вещь!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тушим свечи. Счастливые владельцы данного релиза (мне, кстати, с черной коробочкой тоже нравится) - больше не самые счастливые. 26 октября трилогия выходит на блю-рее, можно начинать завидовать владельцам современных видеосистем. В ЭйчДи-версии анонсированы какие-то супер-эксклюзивные бонусы, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...