Перейти к содержанию

Игра №1. Ноябрь, 10-12

Рекомендуемые сообщения

Поздравления Некрономику - первому победителю игры в новом формате! Вошел в историю так сказать :) Один из главных неудачников осеннего сезона ("вечно второй") все-таки добился своего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям герою исторической первой игры - Некрономику, игры для меня закончившейся полнейшим фиаско.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Михалыч'] Рассел Кроу и Кристиан Бэйл, подвели меня гады! )[/QUOTE] Угу. Исключаю обоих из своего личного топа любимых актеров. Схволочи. Глянул рейтинг игроков. Некро - мои искренние поздравления. Интересно, а вот участники под никами [B] beetle[/B] (29-е место) и [B]beetle911[/B] (32-е место) случаем не клоны? Ники уж больно схожие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alien'] Глянул рейтинг игроков. Некро - мои искренние поздравления. Интересно, а вот участники под никами [B] beetle[/B] (29-е место) и [B]beetle911[/B] (32-е место) случаем не клоны? Ники уж больно схожие.[/QUOTE] Это John Doe по всей видимости отличился. Обязательно забанить его придется, хотя бы один ник :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smart']Это John Doe по всей видимости отличился. хотя бы один ник :cool:[/QUOTE] Оба! Шоб не повадно было! И другим урок! [img]http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hunter.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, две баранки, чуть больше 50%, и мечты о десятки провалились в тар-туда именно:D. Никогда не был хорошим игроком, но и так мало не набирал, не в ту неделю игра на сайте начилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alien']Глянул рейтинг игроков. Некро - мои искренние поздравления. Интересно, а вот участники под никами [B] beetle[/B] (29-е место) и [B]beetle911[/B] (32-е место) случаем не клоны? Ники уж больно схожие.[/QUOTE] Eto testovye accounty. Proveryal korrectnost raboty igry na nih... Teper proverim korrektnost bana odnogo iz nikh ;) ps vsem privet iz solnechnogo Thailanda... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...