Перейти к содержанию

Авиатор: Коллекционное двухдисковое издание

Рекомендуемые сообщения

Формат: 2 DVD (PAL) (Digipak) Дистрибьютор: CP Digital Региональный код: 5 Субтитры: Русский Звуковые дорожки: Русский Дубляж Dolby Digital 5.1 Русский Дубляж DTS Английский Dolby Digital 5.1 Формат изображения: WideScreen 16:9 (1.78:1). DVD-каталог издателя Биографии и фильмографии создателей и исполнителей Удаленные сцены (2 минуты) Фильм о съемках (12 минут) Документальный фильм: "Роль Говарда Хьюза в истории авиации" (15 минут) Документальный фильм: "Технологии Говарда Хьюза" (44 минуты) Документальный фильм: "Леонардо Ди Каприо о своем герое" (14 минут) Документальный фильм: "Визуальные эффекты" (12 минут) Документальный фильм: "Работа художников, костюмеров, гримеров" (6 минут) Документальный фильм: "Музыка фильма" (7 минут) Буклет Если кто приобрёл данное издание, отпишитесь пожалуйста о нём. Уж очень купить хочется. А мнений по данному релизу никак не найду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не щупал, но знающие люди говорят, что там приличный рассинхрон (это когда звук и действие на экране не совпадают по времени, если кто не в курсе) на русской дорожке в середине фильма. Оттого я и отказался от приобретения этого издания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='POTTER']Так это только на ДТС, а я им не пользуюсь. А так всё ок?[/QUOTE] С чего ты взял, что только на ДТС? На обеих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='POTTER']На ТОТАЛ ДВД писали что на ДТС[/QUOTE] Ну мало ли что писали ТОТАЛ ДВД. Не верь глянцевым изданиям. По моей информации рассинхрон присутствует на обеих русских дорожках. Опять же - я лично этот релиз не щупал, на 100% не знаю. Поэтому мож купить проверить, а потом скажешь что и как. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='POTTER']Так я тоже не через журнал узнавал, а у людей которые брали[/QUOTE] Хорошо. Что же тогда спрашиваешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, столько изданий уже вышло. Купить, не купить.. дороговато. Могли б обложку обычную сделать, рублей на 150 тогда подешевле было бы. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...