Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Игра №164. Декабрь, 25-27

Рекомендуемые сообщения

кстати если не секрет, какой у тебя ник на боме, Billy Elliot, а то многих там из наших нашел, но тебя почему-то упустил

 

ну и да, соглашусь, на боме много недочетов в игре, в том числе и то, что упоминалось выше, и попадание в рейтинг с 10-ю играми, и чаще чем у нас там ранний дедлайн (хотя конешно это не минус строго говоря), но частенько из-за этого пропускал игры, а иногда подавал прогноз заранее и не успевал потом исправить на нормальный, ну и в итоге лажал

из-за этого даже пришлось новый аккаунт для игры создать, хотя в том были относительно неплохие результаты, но все равно они были с ложкой дегтя в лице нескольких неудачных игр в общем-то не по моей вине

 

но зато на боме есть интересная статистика - Opening Weekend Champs - мне кажется было бы неплохо и у нас ее вести

 

что касается итогов, то тут без вопросов игрок года damibo - и по результатам бесстрастной статистики, и по стабильности, и особенно по умению показать достойный результат даже в самых сложных играх, когда большинство топовых игроков и старожилов заваливали игры

 

отдельно стоит упомянуть, как игрока очень сильного и наконец-то заигравшего в полную силу - The Magican, чуть-чуть не дотянул до damibo как раз по стабильности в игре

 

немного жаль, что многие сильные игроки по ходу года перестали играть - Korvin, -Paramount-, re-D-rum, эль Чекисто, Kabal, Elin-Gil - возвращайтесь, с вами интереснее)

 

За упоминание мерси=) Никак не могу себя заставить снова усесться за прогнозирование - перестало хватать терпения, да и вечера среды-четверга частенько стали проходить увлекательнее нежели раньше ;) Оставлять прогноз на абы как не хочется, а времени на кропотливое составление сейчас не хватает. Да, и наскучило несколько, теперь наблюдаю со стороны.

Мои поздравления Дамибо. Конец года провёл просто ураганно.Если память не изменяет, рвать и метать ты стал после того как Ностромо канул в лету? Помнится, там я с тобой достойно в одной группе конкурировал:)

Мэджик тоже силён невероятно. Но если он прибавит к своему прогнозистскому таланту щепотку толерантности, играть с ним станет значительно приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэджик тоже силён невероятно. Но если он прибавит к своему прогнозистскому таланту щепотку толерантности, играть с ним станет значительно приятнее.

Учту пожелания в новом году. А вообще я добрый и пушистый, если меня против шерсти не гладить и за хвост не таскать.

 

ПС. Кстати, что там с ностромо кто-нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За упоминание мерси=) Никак не могу себя заставить снова усесться за прогнозирование - перестало хватать терпения, да и вечера среды-четверга частенько стали проходить увлекательнее нежели раньше Оставлять прогноз на абы как не хочется, а времени на кропотливое составление сейчас не хватает. Да, и наскучило несколько, теперь наблюдаю со стороны.

 

ну у меня вот тоже был период, когда немного наскучило, как-то отошло прогнозирование в сторонку, но теперь вроде опять стало интересно и увлекательно

вечера среды-четверга стали проходить увлекательнее, что ж, это хорошо) хотя у меня обычно не вечера заняты прогнозированием, а все утро пятницы на составление прогноза уходит

 

исчезновение ностромо покрыто мраком и окутано тайной) по крайней мере очень как-то тихо и без объяснений ностромо так вдруг исчезло, а жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не скрываюсь я от форумских страстей, просто страсти тут начинаются лишь тогда, когда Маг вгрызается в шею очередного новичка. :D

 

Начало 2009, вот время о котором я вспоминаю с удовольствием. Как мы рвали и метали в финале Рыцарей на Ностромо, как сплачивались в дружные коллективы в Командном турнире. Вот тогда у меня сверкали глаза, тогда я любил эту игру. А что сейчас? А ничего... Желание побыстрее наляпать прогноз и не мучится. Это похоже на ситуацию с Де Ниро - вроде ещё можешь, но уже не хочешь. А когда пытаешься вывезти на одном лишь опыте ничего хорошего не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно тут на форуме, как в старые добрые времена, придумать что-нибудь эдакое.

Ну например как в этой теме: http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=3892 ?

Было бы классно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не скрываюсь я от форумских страстей, просто страсти тут начинаются лишь тогда, когда Маг вгрызается в шею очередного новичка. :D

 

Начало 2009, вот время о котором я вспоминаю с удовольствием. Как мы рвали и метали в финале Рыцарей на Ностромо, как сплачивались в дружные коллективы в Командном турнире. Вот тогда у меня сверкали глаза, тогда я любил эту игру. А что сейчас? А ничего... Желание побыстрее наляпать прогноз и не мучится. Это похоже на ситуацию с Де Ниро - вроде ещё можешь, но уже не хочешь. А когда пытаешься вывезти на одном лишь опыте ничего хорошего не получается...

Ты как Ремус играешь?

 

ПС. Кстати говоря, неправда, я новичкам в шею не вгрызался, наоборот, поощрял. Я дискутировал только с теми, кто уже порядочно поиграл и набрал опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх, на Ностромо в командном и в Лиге мне было интересно аж до жути. А главное - пёрло-то как!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Начало 2009, вот время о котором я вспоминаю с удовольствием. Как мы рвали и метали в финале Рыцарей на Ностромо, как сплачивались в дружные коллективы в Командном турнире. Вот тогда у меня сверкали глаза, тогда я любил эту игру. А что сейчас? А ничего... Желание побыстрее наляпать прогноз и не мучится. Это похоже на ситуацию с Де Ниро - вроде ещё можешь, но уже не хочешь. А когда пытаешься вывезти на одном лишь опыте ничего хорошего не получается...

 

Отлично помню эти замечательные дни. Планета Носторомо - это был не просто сайт, а большая дружная "семья" аналитиков-прогнозистов... Напряженные поединки, захватывающие дух. Разработки, в "стиле кун-фу". Множество уморительных эпизод и яркий идей (рыцарскую галерею забыть не возможно) и конечно интересных поединков... при этом соседствовала позитивная ("уютная") атмосфера. Каждое появление на сайт - одно удовольствия... Эх, обидно, что теперь это только ностальгия...

Так что главная потеря для "нас" является "уничтожения" планеты Носторомо. Ну для меня точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за столь высокую оценку моей игры и звание лучшего игрока года. Год и впрямь вышел очень даже, особенно его концовка, но The Magician, по моему мнению, выглядел не хуже. К тому же я пропустил 8 игр и неизвестно, как бы в них себя показал. Но, в любом случае, годом доволен.

 

Всех с праздником и удачи в новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно тут на форуме, как в старые добрые времена, придумать что-нибудь эдакое.

Ну например как в этой теме: http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=3892 ?

Было бы классно...

 

Почитал эту тему (http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=3892) и… Может, правда организуем командный турнир на форуме, только увеличим число команд (16 по 4+1 запасной; 12 по 4+1 запасной), в зависимости от числа заявок. Правила есть, думаю, желающие тоже наберутся.

 

(Что бы облегчить труд подсчетов результатов участников (команд) будет брать с любимой игры на кп («Угадай кассовые сборы в США»).

 

Можно сделать следующее:

 

1. Либо команды сами срастаются/собираются (но не факт что команды будут равны – а то Смарт с Билли собираться и ппц) и подают заявки.

 

2. Либо как это было на последнем командном этапе на Ностромо, только в облегченном варианте. Выбираем, к примеру, 16 капитанов (16 лучших игроков кп или рейтинговых игроков, для предотвращения «суперкланов»), а они в свою очередь, осознав весь груз ответственности, собирают команду на свой «вкус и цвет».

Собрав команду (из участников оставившие свои заявления в конкурсе) капитан отправляет сообщения в соот. тему (название команды и состав) и готова… Ждем всех, и начинаем бой без правил!

 

Как играть, думаю «старички» знают, объяснять не надо :)

 

 

А можно изменить правила! Сделать на подобии Чемпионата (типа Чемпионата Росси по футболу).

Т.е. команда «Мечтателей» (к примеру) играет со всеми 15 командами (их, возможно, будет больше). После всех напряженных туров суммируем баллы и получаем (вуаля!) - Лучшую команду аналитиков кинопоиска:)

 

Как считать?

 

Допустим…

 

«Мечтатели» против «Пессимистов»

Эдди 90, Джордж 34

Эллин 86, Джо 45

Редрум 93, Джоу 95

Олечка 81. Женя 67

 

87%. Против 60%

 

Мечтатели получают три очка…а «Пессимисты» 0 баллов. И все в этом же духе…

 

Что думаете, насчет этого «безобразия»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаете, насчет этого «безобразия»?

 

Это круто, если кто-то возьмется за эту идею, то получится отличный междусобойчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы здорово.

 

P.S. И воинствующих Мэджика и Стьюи1986 в одну команду определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы здорово.

 

P.S. И воинствующих Мэджика и Стьюи1986 в одну команду определить.

Он прогнозировать не умеет. Если и буду в команде, то только с проверенными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержал бы данное начинание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, так года два придётся играть...))

 

Почему 2 года? ;) Всего 4 месяца, если 16 команд (16 игр). Думаю не так много, плюс возможны Суперфиналы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-бы такой турнир делать надо что-бы за этим делом ктото пристально следил и контролировал, а есть ли такие желающие ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-бы такой турнир делать надо что-бы за этим делом ктото пристально следил и контролировал, а есть ли такие желающие ?

 

Безусловно! Надеюсь будут желающие)

Тему создал... если пропустят - посмотрим как пойдут дела...одному мне точно не потянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай агитируй модераторов, если они согласяться то всё должно пойти.

 

P.s. Думаю из Magician получился бы неплохой смотрящий&организатор турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. Думаю из Magician получился бы неплохой смотрящий&организатор турнира.

 

Это точно! Да и капитан команды неплохой бы получился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Да и капитан команды неплохой бы получился :)

 

Да что там лукавить, скорее всего его команда и победит, так что чего уж тут париться и устраивать турнир какой-то коли всё извесно наперёд:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай агитируй модераторов, если они согласяться то всё должно пойти.

 

P.s. Думаю из Magician получился бы неплохой смотрящий&организатор турнира.

 

Во-первых, агитируйте не модераторов, а боссов. В любом случае всё зависит от их желания и хотя бы самой минимальной заинтересованности. Без этого - всё это только пустые разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у вас модераторов есть больше авторитета чем у простых смертных, если ты например Билли будешь за, то это уже что-то а не просто кучка пользователей которые что-то хотят создать на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого агитировать не будем.

Можно и на форуме сыграть, если разрешат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как грится спасибо за доверие. Но командовать парадом должен кто-то другой, более нейтральный и чуть менее раздражающий. Команду тоже возглавлять едва ли возьмусь, но рядовым игроком с радостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...