Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Вторжение

Рекомендуемые сообщения

Кара, залогиньтесь. Сравнивать "Притяжение", "Вторжение" и прочие жжения с действительно хорошими фильмами в жанре фантастики и называть эти фильмы лучшими на данный момент...:unsure::confused::sad::wacko:

 

Понятие не имею кто такая Кара и почему вы её упоминаете. Но фильм действительно лучший.

Например, лучше чем ЗВ9, потому что логичней и связан не только героями с первым, но логичностью повествования. И у меня есть моральное право так высказываться, потому что я их видела в отличии от вас в кино. :tongue:

И я почитала тему 7 страниц бредятины от "критиков" и оскорблений кинодеятелей. А робкие попытки немногих защитить фильм, подавляются гневным рыком тех кто "ни читал, но осуждаю".:D

Не удивляюсь, что форум дохнет, странно, что он еще жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы противоречий логических не замечаете?

Вот потом не удивляйтесь что есть люди которые идут в кино и оно им нравится, и что рейтинги другие. И выходит рейтинги форума на кинопоиске не отражают действительность никак, раз здесь такие критики "не читал, но осуждаю", а отзывы посмотрел трейлер и отзыв критика.:D

 

Вот я прям специально посмотрю и уверен, что мое мнение ничуть не изменится. Мы говорим о массовости, а не об отдельных личностях, кому это понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор "Интер..." не смотрел :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, правильно. Есть масса зарубежной фантастики намного хуже сабжа. К примеру, нахваливали здесь "Живое", а на деле такое Г.... оказалось. Конечно это фантастический ужастик, но всё равно капитальное Г...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерстеллер хорош только в визуалке и пиаре "Нам черную дыру астрофизик помогал нарисовать". Сюжет про "Силу любви" больше по теме романтическая и семейная мелодрама. Как мелодрама кстати ничего, но на кой это продавать как нф? Последний, относительно приличный нф фильм был "Отчет Европа", который за копье снят, у остальных то про любовь, то про семейные ценности, то про нападение кракозябр или зомби. Впрочем, у Феди тоже конкретные проблемы с сюжетами. В российском кино у многих с сюжетами проблемы, такое ощущение, что им программы пишут.

Из славных отечественных фильмов "Орлеан" был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, правильно. Есть масса зарубежной фантастики намного хуже сабжа. К примеру, нахваливали здесь "Живое", а на деле такое Г.... оказалось. Конечно это фантастический ужастик, но всё равно капитальное Г...

"Живое" не замахивался на вселенские масштабы. Пройди также Вторжение, его приняли бы теплее. Но нам же во всех выпусках новостей "простые люди" рассказывали что это истина в последней инстанции, поэтому и разочарование двойное.

Фильм то на самом деле не то что плохой, он просто пресный, не оставляет эмоционального следа.

А так да, есть куча голливудской фантастики с таким же уровнем сценария и графоном (да и намного хуже есть), но они звезд с неба не хватают. Людей больше весь этот хайп бесит чем сам фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер получился жутко нудный, 3 часа, о Мама Мия, но красивый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот "Живое" и "Европу" я смотрел - нормальные фильмы вполне... На первое даже рецу накалякал, помнится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я телевизор не смотрю и не знаю насколько пропиарен был этот фильм.

Но уже очень давно мне не было так скучно в кинотеатре. Реально. Оно как бы красиво. Зрелищно. И идеи некоторые понравились.

Но сюжет... Где там смайлик, который рукой лицо закрывает.

Выше писали, что фильм для девочек, потому как о любви.

О какой любви? Главный герой исключительно за сомнительный юмор отвечал. Не за любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не верил, что выйдет что-то путное, а вышло шикарное кино. Серьезно, уже 2 раза посмотрел и хочется ещё. Какой звук, как неплохо снят экшн, какие виз. эффекты поразительные, прямо в некоторых моментах казалось, будто бы "Прибытие" мастера Дени Вильнева смотрю. Из актеров тоже все понравились, но Петров - лучший, особенно во время своих последних сцены на экране. Однако, если будет третья часть, не думаю, что она будет лучше второй, по крайней мере одна большая причина уже есть для этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казалось, будто бы "Прибытие" мастера Дени Вильнева смотрю.

Шикарно как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не верил, что выйдет что-то путное, а вышло шикарное кино. Серьезно, уже 2 раза посмотрел и хочется ещё. Какой звук, как неплохо снят экшн, какие виз. эффекты поразительные, прямо в некоторых моментах казалось, будто бы "Прибытие" мастера Дени Вильнева смотрю. Из актеров тоже все понравились, но Петров - лучший, особенно во время своих последних сцены на экране. Однако, если будет третья часть, не думаю, что она будет лучше второй, по крайней мере одна большая причина уже есть для этого.

 

 

Вау!:wow: Конечно, у фильма есть свои достоинства, в какой-то мере его существование оправдано. Однако же, позвольте, кино одноразовое. Дважды такое смотреть - ну, если только с виски и колой)))

 

Третью часть не надо. Лучше закончить. Не высосут из своих пальцев нормальную историю, сабж очень это хорошо показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая третья, если первой едва-едва на один просмотр хватает. Я вообще искренне не понимаю, почему люди понесли Бондарчуку деньги второй раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая третья, если первой едва-едва на один просмотр хватает. Я вообще искренне не понимаю, почему люди понесли Бондарчуку деньги второй раз.

 

А было на что другое нести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая третья, если первой едва-едва на один просмотр хватает. Я вообще искренне не понимаю, почему люди понесли Бондарчуку деньги второй раз.

 

Скоро ещё лёд два выходит, тоже маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше на Союз Спасения сходил и хрен с ним, что агитка, смысла всё равно больше, чем в Дне Независимости два с половиной. Или орнуть с кривого мультика про волшебных слесарей. Мельница новая опять же какое-никакое качество выдаёт. Да и вообще, у нас же вроде денег-нет-держимся, обязательно стоять в очереди за билетом первого января на какой-то лоу-фай? Ах да, на Кошек ещё я ходил. Тоже смысла побольше.

 

У второго льда хотя бы трейлер миленький и режиссёрская рокировка забавная, а здесь я в упор не понимаю, чем жжение 1 отличается от жжения 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мельница" давно уже скурвилась и делает полную чушь. Вот где маразм на все 1 000%.

 

Жжение 1 от Жжения 2 отличается: 1. бюджетом; 2. датой выхода; 3. относительно актерским составом; 4. двумя версиями петрова (обычный и криповый) 5. объемом пафоса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторжение лучше чем Терминатор: Темные смыслы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба фильма объединяет ужасный сценарий. Если выключить стремление постичь логику повествования и наслаждаться только технической частью, то можно и то и другое посмотреть.

 

Но... я бы выбрал старых добрых "Солдатиков" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторжение лучше чем Терминатор: Темные смыслы?

 

Только тем что не насилует шедевры кино. Он говно изначальное, сферичное и в вакууме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот "Живое" и "Европу" я смотрел - нормальные фильмы вполне... На первое даже рецу накалякал, помнится...

 

Здорово, что кто-то "Европу" вспоминает. Кино снято за гроши, но идея супер. Наши тоже могли такое снять, но не хотят. Да и нет настоящих фанатов кино-космоса среди наших похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег нет у настоящих фанатов. Впрочем, как и всегда. Изменено пользователем Jet_Lag
Опечатка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотел писать отзыв и не буду, но какая же шутка возникла - помните, Бондарчук обещал позвать зарубежную звезду? так он выполнил своё обещание!

это был Брилёв!

giphy.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто?

 

Путинский пропагандист и по совместительству подданный Ее Королевского Величества Елизаветы II.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...