Перейти к содержанию

Эйфория (Euphoria)

Рекомендуемые сообщения

Я всё от этого толстого мужика вебкамщика отойти не могу.

Да линия толстой девочки наоборот самая угарная

tumblr_pwanj3xjBy1yslt2xo2_500.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ух, я так понимаю, сабж — тест на не/пробиваемость пятой точки. Может, как расправлюсь с нормальным вотчлистом, и попробую окунуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго откладывал просмотр. Понравилось, не сказал бы что прям какой-то восторг, но впечатления в целом приятные от увиденного. Порой мерзко конечно, но терпимо.

 

Вот эти двое лучшие:

 

[ATTACH]597554[/ATTACH]

 

Больше всех симпатизировал, несмотря на род деятельности. Очень хочется по ним что-нибудь отдельное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, забавно, что посмотрев весь сериал, спустя месяцы после этого узнать что Хантер Шафер - трансгендер.

 

Я уже понял, что придется пересматривать) Моя святая наивность пропустила все лучшее.

:biggrin: Вы вообще не единственный. Я тож догнала про транса ток на последней серии, и то потому, что погуглила актрису. И поскольку я во всех этих квирах не соображаю, я даже не поняла,

 

был ли у главных героинь секс и какой именно, или они просто лежали рядом, ведь я весь фильм считала, что они ординарные лесби, а потом всё смешалось в доме. И если Джулс сделает операцию по смене пола, будет ли она для Ру такой же привлекательной? :wacko:

 

А люди вокруг (=герои сериала) знают, что Джулс трансгендер? Знала ли это Ру, когда они впервые увиделись? Кто-нибудь, просветите меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди вокруг (=герои сериала) знают, что Джулс трансгендер? Знала ли это Ру, когда они впервые увиделись? Кто-нибудь, просветите меня!

 

Вы точно сериал смотрели? :D Всё все знают. Вся центральная линия Джулс, Нейта и его отца построена на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Значит мне не показалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно сериал смотрели? :D Всё все знают. Вся центральная линия Джулс, Нейта и его отца построена на этом.

:D Смотрела, правда давно, когда только вышел. Нет, про этих все понятно, отца и пацанчега, а что с остальными? То есть вообще для окружающих это очевидно или нет? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела несколько серий, количество мпх на экране удивило :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, на 7/10, снято ярко, Зендейка классная, но, по сути, это просто пересказ для поколения Z того, что мы уже видели в девяностые годы в фильмах про молодёжь и наркоту, от Трэйнспоттинга до Реквиема (с поправкой на LGBTQIA и прочие кошерные вещи), поэтому эмоциональный отклик гораздо ниже, чем хотелось бы.

 

А ещё тут второплановики без харизмы и вообще унылые, шо капец. Кроме наркодилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди вокруг (=герои сериала) знают, что Джулс трансгендер? Знала ли это Ру, когда они впервые увиделись? Кто-нибудь, просветите меня!

Честно говоря я сам, поначалу, не знал что она транс и она мне даже нравилась :D потом уже начал замечать, что в промежности у нее что-то выпирает, я сначала подумал что это прокладка типа 2105308.gif :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой серии сразу показали ее в трусах и что-то там выпирает. Я даже перемотала, думала, что показалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я сам, поначалу, не знал что она транс и она мне даже нравилась :D потом уже начал замечать, что в промежности у нее что-то выпирает, я сначала подумал что это прокладка типа 2105308.gif :lol:

 

Я вообще узнал об этом спустя пару месяцев после просмотра сериала. И офигел) Больше все-таки на Зендею смотрел, поэтому не замечал, что там выпирает у Джулс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, как вы это делаете?:eek: Там в четвёртой серии большой девятиминутный пролог, в котором прямым текстом про переход and so on.

И никакие трусы рассматривать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чары Зендеи, они такие

 

Но в моем хит-параде

 

Джулс

Кэт

Фес

Зендея

 

Не смотрел Skins и все эти ваши молодежные сериалы ("Элен и ребята" наверное не в счет :D), сабж очч понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, как вы это делаете?:eek: Там в четвёртой серии большой девятиминутный пролог, в котором прямым текстом про переход and so on.

И никакие трусы рассматривать не надо.

 

Я и смотрел ради Зендеи больше)) поэтому в пролог про Джулс, наверное, чайник ходил ставить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в ней такого, внешность очень посредственная :)

 

 

13cc8c546f08f89d6845c8bfb78429da.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в ней такого, внешность очень посредственная :)

 

 

13cc8c546f08f89d6845c8bfb78429da.jpg

 

Ну тут фотка неудачная, хотя она и тут норм)

По мне у нее внешность необычная и при этом очень приятная, она кажется такой прям милахой :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чары Зендеи, они такие

Никакие, вообще не понимаю чё с нее все прутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут да, меня тоже всю эйфорию перекрывало красотой Хантер Шафер

 

original.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зендея внешне реально милая (особенно, когда не раскрывает широко рот, потому что тут уже зловещая долина), но персонаж скорее вызывает отвращение. Как и все персонажи, кроме барыги и его мелкого брата. Хочу, чтобы в конце у этих двоих все сложилось хорошо, а звездобратия из основных персонажей и дальше варилась в собственных какашках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зендея внешне реально милая (особенно, когда не раскрывает широко рот, потому что тут уже зловещая долина), но персонаж скорее вызывает отвращение. Как и все персонажи, кроме барыги и его мелкого брата. Хочу, чтобы в конце у этих двоих все сложилось хорошо, а звездобратия из основных персонажей и дальше варилась в собственных какашках.

 

А чем персонаж Зендеи вызывает отвращение? Она там как раз самая хорошая и приятная) ну и Джулс тоже неплохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем персонаж Зендеи вызывает отвращение? Она там как раз самая хорошая и приятная) ну и Джулс тоже неплохая

Вместо того, чтобы взять себя в руки и попытаться не ширяться препаратами, она продолжает это делать, тем самым не только причиняя боль матери и сестре, но и подставляя того же барыгу, который вроде как ее приятель - собственно, на что пошел парнишка, чтобы отдать за нее долг, и вовсе вызывает желание ударить персонажа Зендеи пару раз об что-нибудь твердое.

 

Джулс у нас живет с отцом, который ей во всем потакает. Казалось бы, носить таких родителей на руках, но девонька все время чем-то недовольна. И город не такой, и отец не такой, зато она крута (а в чем крута, так и неизвестно - наверное, тем, что не может держать булки вместе и шеймит толстую девчонку за то, что та девственница). Тут, мне кажется, и тренды сыграли свою роль - в сериале почему-то почти все персонажи ею восхищаются, но причин для восхищения конкретно я не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтобы взять себя в руки и попытаться не ширяться препаратами, она продолжает это делать, тем самым не только причиняя боль матери и сестре, но и подставляя того же барыгу, который вроде как ее приятель - собственно, на что пошел парнишка, чтобы отдать за нее долг, и вовсе вызывает желание ударить персонажа Зендеи пару раз об что-нибудь твердое.

 

Ну так она же наркоманка, это же не вот взять себя в руки и не есть тортики на ночь, это болезнь. Итак она старалась не юзать. А Джулс ей в этом помогала. Ну и сама Ру страдала от того, что причиняет страдания своей семье. Не хотела,чтоб её сестра стала такой же. По мне ее персонаж очень добрый, но просто несчастливый. У нее были причины, почему она такой стала, но это не делает ее плохой, тем более отвратительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так она же наркоманка, это же не вот взять себя в руки и не есть тортики на ночь, это болезнь. Итак она старалась не юзать.

 

Бедная несчастная :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная несчастная :roll:

 

Ну нет. Просто проблемная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...