Перейти к содержанию

Сериалы, в которых злодей любит хорошую героиню

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте сериалы, в которых плохой персонаж(злодей) влюбляется или любит изначально хорошую героиню. Только пожалуйста, из тех сериалов, что вышли за последние несколько лет(2014-2019), и не азиатские. Из просмотренных - Джессика Джонс, Ты, Приятный на вид, Люцифер, АИУ, Сталкер. Может, Вы знаете еще что-нибудь с подобным сюжетным поворотом. Буду безумно благодарна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая темка есть почти везде, если не в главной линии, то во второстепенной...

 

Из любимых мной сериалов - например, в "Агенте" ("TURN") злой британец Симкоу любит главную героиню (сторонницу борьбы за независимость американских колоний).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая темка есть почти везде, если не в главной линии, то во второстепенной...

 

Из любимых мной сериалов - например, в "Агенте" ("TURN") злой британец Симкоу любит главную героиню (сторонницу борьбы за независимость американских колоний).

 

Если честно, в последние годы я редко такое встречаю, может, просто не везет на подобные сюжетные ходы. Спасибо за Агента, гляну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Агента, гляну :)

 

Гляньте, шикарный сериал! Для любителей исторических костюмных драм особенно.

(Персонажи почти все реальные, правда, их биографии сильно искажены. Больше всего это относится как раз к ГЗ.)

Изменено пользователем Autumntale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что вспомнилось - Дневники вампира. Деймон влюблен сначала в Кэтрин (злую), потом в Елену (хорошую). Хотя актриса одна и та же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что всё вышедшее раньше 2014, я смотрела)) Если только совсем неизвестные сериалы) Но Дневники - да, ярчайший представитель жанра))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что всё вышедшее раньше 2014, я смотрела)) Если только совсем неизвестные сериалы) Но Дневники - да, ярчайший представитель жанра))

 

Я почему-то подумала что раз Дневники шли по 2017, то они попадают под запрос) Хотя да, вышли то они в 2009 (кошмар, почти 10 лет шли, я их так и не досмотрела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то подумала что раз Дневники шли по 2017, то они попадают под запрос) Хотя да, вышли то они в 2009 (кошмар, почти 10 лет шли, я их так и не досмотрела)

 

:D я его перманентно пересматриваю)) Накатывает ностальгия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D я его перманентно пересматриваю)) Накатывает ностальгия

 

Я из ностальгии не выплываю. Тону в ней) Вот еще парочка вспомнилась - Фиби и Коул. И этот сериал я тоже не досмотрела) Как Коула грохнули, так и интерес пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что всё вышедшее раньше 2014, я смотрела))

 

I DON'T THINK SO ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I DON'T THINK SO ;)

Не исключаю, что пропустила какой-нибудь малоизвестный сериал, но все, что касается влюбленных в героинь злодеев я, как правило, смотрю) После 2014 ушла в дорамы, и поэтому сейчас наверстываю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...