Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Раздача слонов - Кинонаграды 2019 года

Рекомендуемые сообщения

А когда будут объявлены победители?

 

Голосование у них до 8 февраля, но сроки могут меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но Pain and Glory про белых цисгендерных мужиков.

 

забыла дописать стрэйт -)

Хотя именно в Штатах Бандерас считается не совсем белым. Мда.)

 

Нет ну AW любит быть далеко от мейнстрима.

Три неанглоязычных фильма в ЛФ. Из англоязычных Гервиг и Бамбук только. В любом случае, интересный выбор, не заезженный.

 

Портрет на Оскар вообще где-то номинировался, кстати? (не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой абсурдный фап на дурацкий кин от Гервиг, брр. :redface:

 

Жокер пролез мейк-ап, хех. Орандж спрашивал какой там ачивмент... Даже люди, которые кино ненавидят проголосовали за мейкап!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и затащили перехайпленную посредственность.

 

это о Питте или Шаламе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это о Питте или Шаламе?

 

О Шаламе.

 

Но уже неактуально. Я не обратила внимание на фамилию, они выбрали Сбаралью, а не Эчеандиа, оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Шаламе.

 

Но уже неактуально. Я не обратила внимание на фамилию, они выбрали Сбаралью, а не Эчеандиа, оказывается.

Забыл спросить. Где можно будет посмотреть победителей International Online Cinema Awards?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они похоже Ирландца либо не осилили, либо слишком тестостерон -) Как и ФпФ, и 1917, да и ОвГ частично.

Ну про Жокера ладно, с учетом специфики сайта, но быстро так они разлюбили Феникса, стоило ему сняться в фильме, который посмотрело больше пяти человек, и идти на Оскар -) даже номинашки недостоин -)

 

 

О Шаламе.

 

Я заметила, что в том контингенте много его любителей, но я гарантирую, что это пока он не засветился в массовом кино, потом вдруг в комикс попадет, и уже не будет таким золотым мальчиком -)

 

Там правда скоро он вроде Боба Дилана сыграет. Ждем как минимум номинации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Чаламета вместо Дэфо несколько стыдно, но я его честно игнорила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл спросить. Где можно будет посмотреть победителей International Online Cinema Awards?

 

Кого "смотреть"? Это любительская раздача, голосуют люди на форуме. Если интересно, это тут. Для просмотра и обсуждения нужна регистрация.

 

 

Они похоже Ирландца либо не осилили, либо слишком тестостерон -) Как и ФпФ, да и ОвГ частично.

 

Ну... имеют право))

 

Ну про Жокера ладно, с учетом специфики сайта, но быстро так они разлюбили Феникса, стоило ему сняться в фильме, который посмотрело больше пяти человек, и идти на Оскар -) даже номинашки недостоин -)

 

Или другие достойны больше :) Все пять перфомансов очень хорошие.

 

Я заметила, что в том контингенте много его любителей, но я гарантирую, что это пока он не засветился в массовом кино, потом вдруг в комикс попадет, и уже не будет таким золотым мальчиком -)

 

Как знать. Новый Бэтмен все равно своими фанатами так же страстно любим, несмотря на :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, вот Феникс пойдет к Миллзу, если тот ему что-то интересное не только внешне напишет, авось опять будет везде. Меня по большому счёту только Чаламет не устраивает, остальное норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Чаламета вместо Дэфо несколько стыдно, но я его честно игнорила

 

Стыдно только за тех, кто пихает актёров не в свои категории. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Скорсезе и Мендес для них попсень, похоже -) Занятные. В лф нет ни одного фильма про белых цисгендерных мужиков (если не считать Марьяж) -)

Илитарные фанаты прогрессивного тройного артхауса с моноклем на глазу и бокалом вина.

Или другие достойны больше :)

Нет конечно, это просто типичные прогрессивно-илитараные тараканы в голове, не сомневаюсь что у них и в прошлом году было так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, это просто типичные прогрессивно-илитараные тараканы в голове, не сомневаюсь что у них и в прошлом году было так же.

 

Уверена на 146%, работу Мерсье ты не видел. Сэндлера скорее всего тоже. Про Бандераса и так понятно.

 

А я видела все :)

Вся пятерка отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знать. Новый Бэтмен все равно своими фанатами так же страстно любим, несмотря на :D

Кабачок что-ли? Так у него фанатки из некогда очень мейнстримной франшизы, а не от его инди-проектов. Бэтмэн там даже ведь скачок после сияющих вампиров (если о мейне говорить). Скорее а-ля Лео, у которого случился Титаник.) Вдруг у Шаламе случится.))

 

Или другие достойны больше :) Все пять перфомансов очень хорошие.

Достойны больше победы на AW? Так это совсем не жалко :D Оскар все же лучше -) Ну я просто видела логику некоторых таких в твиттере, что мол я Хоакина люблю, но люблю у ПТА, например, а комиксы и оверхайп не люблю. не хочу ему Оскар, и вообще все в году лучше него, бла бла. Так что я в курсе какие бывают причины -) Ровно как у широкой публики и фанбоев Феникс только щас появился, так и многих из AW-типажа публики глобус\саг Феникса вызывают раздражение из-за персонажа\фильма, а не качества перфоманса. Так что ..)

А перфомансы хорошие, никто не спорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане AW выбрали своих номинантов.

 

В целом так себе, но за отсутствие Дерн лайк. Там ещё и Зеллвегер нет. В женских категориях определённо их пятёрка интереснее.

И операторка очень крутая.

 

Фанатизм по Гервиг нездоровый, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане AW выбрали своих номинантов.

Полное Пикачу головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабачок что-ли? Так у него фанатки из некогда очень мейнстримной франшизы, а не от его инди-проектов. Бэтмэн там даже ведь скачок после сияющих вампиров (если о мейне говорить). Скорее а-ля Лео, у которого случился Титаник.) Вдруг у Шаламе случится.))

 

Не, есть и много как раз тех, кто про Сумерки хочет забыть, как про страшный сон. Последние годы у него же сплошное авторское кино.

 

У Лео до Титаника были уже Гилберт Грейп, Дневник баскетболиста и Полное затмение, где он показывал такую игру, до которой Шаламе есть учиться, учиться и учиться :D

 

Достойны больше победы на AW? Так это совсем не жалко :D Оскар все же лучше -) Ну я просто видела логику многих таких в твиттере, что мол я Хоакина люблю, но люблю у ПТА, например, а комиксы и оверхайп не люблю. не хочу ему Оскар и вообще все в году лучше него, бла бла. Так что я в курсе какие бывают причины -) Ровно как у широкой публики и фанбоев Феникс только щас появился, так и многих из AW-типажа публики глобус\саг Феникса вызывают раздражение из-за персонажа\фильма, а не качества перфоманса. Так что ..)

 

Достойны того, чтобы их включать в пятерку. Хоть в индивидуальную, хоть форумную.

 

И, повторюсь, там все пятеро отличные работы. Там нет Рамималеков, там нет никого, кого затащили бы просто из вредности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто видела логику некоторых таких в твиттере, что мол я Хоакина люблю, но люблю у ПТА,
Так это здоровая логика, разные перфомансы по-разному оценивать. Не понимаю, в чём проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, оценивается же конкретный перфоманс. У меня такая же, я его за Джонза и Порок люблю.

Продолжаю ставить Мерсье железным номером 1, рада, что в данном случае это ему помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, есть и много как раз тех, кто про Сумерки хочет забыть, как про страшный сон. Последние годы у него же сплошное авторское кино.

Просто Сумерки это была очень позорная франшиза, конечно, ну очень, что и сами актеры хейтили там играть. Так что тут забыть необходимо,а не просто хочется забыть.)

У Лео до Титаника были уже Гилберт Грейп, Дневник баскетболиста и Полное затмение, где он показывал такую игру, до которой Шаламе есть учиться, учиться и учиться :D

Ну видите как все субъективно, его фанатки во всю рассказывают о том, какой Шаламе тонкий и замечательный в его ролях :D Мне он даже понравился в Короле, хейта у меня к нему нет + он симпатичный. Но вот этот оверхайп именно в кругах filmtwitter и AW вызывает недоумение, ладно там фанатки, которые фапают на внешность, а то вроде "илитарные" любители кино, а тоже вон какой Шаламе у них замечательный и нереально талантливый...

 

Так это здоровая логика, разные перфомансы по-разному оценивать. Не понимаю, в чём проблема.

Здоровая у тех кто пишет что перфоманс не зашел, а когда чисто хейт на хайп и режа Мальчишников, и в таком духе, то тут другое. Собственно, первые и не сильно даже возмущаются потенциальной победе за Джокера, а вот именно вторые бесятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь тех, кому просто перфоманс не зашёл, большинство, по крайней мере на AW. Хейт за Мальчишников скорее исключение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот этот оверхайп именно в кругах filmtwitter и AW вызывает недоумение, ладно там фанатки, которые фапают на внешность, а то вроде "илитарные" любители кино, а тоже вон какой Шаламе у них замечательный и нереально талантливый...

 

Я думаю, они не столько Шаламе двигали, сколько Маленьких женщин, которые им очень зашли. В прошлом году, к примеру, у них такой мужской саппорт был:

 

Hugh Grant, Paddington 2

Richard E. Grant, Can You Ever Forgive Me?

Brian Tyree Henry, If Beale Street Could Talk

Alex Wolff, Hereditary

Steven Yeun, Burning

 

Шаламе нет. Хотя по сезону он тогда весьма активно шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины хорошие, но там даже Оденкерк лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаламе по хронометражу довольно много, он запоминается. Хотя я бы его и в десятку саппортов не включила. Из Женщин лучше бы третьей Элайзу Сканлен взяла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь тех, кому просто перфоманс не зашёл, большинство, по крайней мере на AW. Хейт за Мальчишников скорее исключение

 

Про хейт за мальчишников это было обобщающе.

 

Ну и тут снова же публика AW не особые комиксо-фанаты как бы. А народ вне AW (то есть везде, включая наш форум) рассматривает его перфоманс с позиции не насколько он тонкий в сравнении с Бандерасом, а насколько хорошо он сыграл Джокера. И тут Феникс выдал почти идеальный перфоманс (везде спорят типа кому Леджер, а кому Феникс больше), т.е. попадание в яблочко. Исходя с этой позиции тут можно сказать, что на AW не очень любят овер-зе-топ персонажей, но уж такой вот Джокер, его не сыграть как героя фильма "Она".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...