Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

ну предо мной-то открывается :unsure:

 

giphy.gif

у меня тоже открылось

 

глитч в матрице был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди пытаются оживить тред:

 

FaroffYawningDrake-small.gif

 

Латентность, гомофобия и тяжкие будни геев:

 

 

frankenstein-its-alive-gif-12.gif

 

 

"это не естественно":

 

 

rBlu6oH.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий текст попался в Яндексе

 

https://zen.yandex.ru/media/zapiski_uchitela_fizkulturi/provincialnaia-tolerantnost-5e0889fd5d636200ac3cb6de

 

"Провинциальная толерантность"

 

 

В российском провинциальном городе с населением в 30 тысяч других проблем нет, кроме геев, либералов и еще раз геев. :)

 

Признаюсь, я человек нетолерантный. Я не очень отношусь к различным альтернативно одарённым и альтернативно чувствующим себя людям.

 

Я понимаю, что в современных реалиях я выгляжу если не динозавром, то крайне несовременным человеком. Но я такой, какой есть.

 

Меня очень сильно удивляет толерантность современного общества. Меня очень сильно начинает удивлять комплекс вины белой расы. Меня сильно удивляет тот факт, что если русские не испытывают этого комплекса, то их не относят к повинившейся расе, а относят к ...

 

 

Я живу в городе, где население едва превышает 30000 человек. Это город, где сохранилась старая дворовая структура, где сохранились представления о жизни и чести, относящиеся к 80-м годам. И я не скажу, что это плохо.

 

Позволю разыграться своей фантазии. Гей-парад у нас будет закидан "помидорами" ("помидоры" будут разного веса и разной степени разложения) за час до его формирования.

 

Если во время шествия "Бессмертного полка" кто-то скажет что-то против правительства, то он скорее всего будет незамечен. Но если будут произнесены слова "ватники", "колорады" и прочие либеральные фантазии, то подобный типаж будет бит в ближайшем переулке.

 

Если кто-то в городской администрации официально объявит о своей нетрадиционной ориентации, то он будет уволен в течение пары часов.

 

Директора школ очень сильно переживают за количество учеников в своих школах. Но если появится ученик традиционной для толерантности ориентации, то он будет исключён.

 

Я сказал "фантазии". Нет. К счастью, это реальность у нас. Я очень нетолерантный человек. Можете закидывать меня своими домашними тапками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что удивительного? Цивилизация и образованность не везде есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс-дзен — особое меню из маняфантазий от шизиков с кривым слогом, которым привлекают любителей вкушать говноконтент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если в таком городишке прийти на "Бессмертный полк" с портретом Иэна Маккеллена или Стивена Фрая - побьют? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если в таком городишке прийти на "Бессмертный полк" с портретом Иэна Маккеллена или Стивена Фрая - побьют? :)

 

99,9% даже не вкурят, кто это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс-дзен — особое меню из маняфантазий от шизиков с кривым слогом, которым привлекают любителей вкушать говноконтент.

Никогда не читал, но осуждаю.

 

не тебя, яндекс-дзен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что удивительного? Цивилизация и образованность не везде есть.

 

Автор в школе работает - по идее, должен нести цивилизацию и образованность в массы! :)

 

Яндекс-дзен — особое меню из маняфантазий от шизиков с кривым слогом

 

Голос глубинной России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос глубинной России!

 

Да какая глубинная Россия, не удивлюсь, если автор из Москвы или Питера. Вся суть этой срани — написать короткую заметку (ибо качественные и длинные заметки никто читать не будет, много усилий — выхлопа 0), чтоб эмоционально развести недалёкого читателя на лайки/комменты. Если уж хочется словить кринж, лучше идти на пикабу. Я иногда, когда от скуки на работе совсем зубы сводит, читаю тамошние офигительные истории про россиянскую действительность в духе "взяли кредит на свадьбу в несколько миллионов при зп в 30к" или как родственники приехали погостить на месяцок-другой. Ибо там хоть что-то может правдой из написанного оказаться, да и в целом текстом более читабельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если в таком городишке прийти на "Бессмертный полк" с портретом Иэна Маккеллена или Стивена Фрая - побьют? :)

С какой целью? Чтобы потешить свое унылое эго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью? Чтобы потешить свое унылое эго?

Ага...еще бы Лесли Нильсена вспомнили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор в школе работает - по идее, должен нести цивилизацию и образованность в массы!

Увы, действительность зачастую кардинально отличается от наших представлений о ней. А действительность такая, что верующие (например, в гороскопы) могут тоже быть докторами или учителям, или вот такие примеры, когда учитель не знает, что гомосексуальность связана с биологическим, а не психическим.

Если бы всё было так, как мы представляем себе в идеале, но увы.

Ещё много времени пройдёт, прежде чем весь мир придёт к торжеству профессионализма, научного подхода и морали гуманизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если в таком городишке прийти на "Бессмертный полк" с портретом Иэна Маккеллена или Стивена Фрая - побьют? :)

 

Боюсь, об их существовании знают только форумчане, и среднестатистическому жителю они нафиг не сдались.))

 

Ну придите с портретами. А зачем? Там же фото фронтовиков будут. К чему там штатские англичане? Ну и вы будете выглядеть глупо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на 9мая везде по городам поздравительные плакаты висели с фотками американских и английских солдат, вроде всем было пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на 9мая везде по городам поздравительные плакаты висели с фотками американских и английских солдат, вроде всем было пофиг.

 

Я ж и говорю, что они нафиг не сдались никому.)) мне просто странно, почему у Дензела такие фантазии.))) хочется топтаться со школьниками и пенсионерами три часа под солнцем на одном месте? Поистине, нетрадиционные фантазии:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "видели ли вы гея или лесбиянку не по телевизору или не в интернете?". Может это просто миф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "видели ли вы гея или лесбиянку не по телевизору или не в интернете?". Может это просто миф

 

Пожалуйста, не будь как они. Они - это всякие шовинисты, сексисты и гомофобы.

Ты забыл про бисексуалов.

Почему про бисексуалов постоянно забывают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему про пансексуалов постоянно забывают? Сколиосексуалов? Сапиосексуалов?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему про пансексуалов постоянно забывают?

Знаю только одного - Дэдпул. Но он из телевизора и комиксов

Ты забыл про бисексуалов.

Почему про бисексуалов постоянно забывают??

Недолюбливаю

По моему это точно миф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "видели ли вы гея или лесбиянку не по телевизору или не в интернете?". Может это просто миф

А фетишисты тоже миф? Как по внешнему виду сказать, какой ориентации человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомофоб убил шваброй пенсионеров-геев на Кубани

 

Двойное убийство было совершено в поселке Ильском Северского района Краснодарского края в начале января. 24-летний мужчина и двое его знакомых пенсионеров, 71 года и 64 лет, сначала вместе распивали алкоголь, а потом поссорились. По данным прокуратуры, один из пенсионеров нетрадиционной сексуальной ориентации стал домогаться гостя, а тот избил его до смерти. Чтобы скрыть это преступление, молодой человек убил деревянной шваброй и металлическим совком и второго пенсионера.

 

Как тебе такое, Гейропа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фетишисты тоже миф? Как по внешнему виду сказать, какой ориентации человек?

В телевизоре геи манерные, иногда носят женскую одежду. Наверное так :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатизм до добра не доводит. Знал ли этот гомофоб, почему люди являются гомосексуалистами? Вряд ли.

Напоминает нацистов, которым просто промыли мозги.

 

В телевизоре геи манерные, иногда носят женскую одежду. Наверное так :redface:

А ещё в телевизоре Уилл Смит на пару с Арнольдом спасают человечество.

Шаблоны могут служить хорошую службу, но надо же как-то осмыслять то, что видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...