Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Даня Рамирез

Рекомендуемые сообщения

Даня Рамирез, сыгравшая Майу Херера в телевизионном сериале "Герои", родилась 8-го ноября 1979 года в Санта-Доминго, Доминиканская Республика. У Дани есть собака по кличке Джои.

Увы о Дане мало что известно. Знаю, что еще одной ее яркой ролью была Каллисто в "Людях Икс: Последняя битва". В общем она мне нравится и как Каллисто и особенно как Майя. Надеюсь, что ее персонаж из "Героев" уберут не скоро.

А что вы думаете об этой начинающей актрисе?

kinopoisk_ru-Dania-Ramirez-621711.jpg.f897eee5679a853d23c03ae63d91b532.jpg

kinopoisk_ru-Dania-Ramirez-621713.jpg.28a4415088c13d47959b54f361766c54.jpg

kinopoisk_ru-Dania-Ramirez-621714.jpg.f21f178ae4c988d12a23ffacd1a96968.jpg

kinopoisk_ru-Dania-Ramirez-655877.jpg.b63bc64d78bf3aa5da57818f67437c50.jpg

Изменено пользователем Hell-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её только в "Героях" и "Людях икс". Красивая девушка, больше пока сказать ничего не могу, но в "Героях" её персонаж меня очень раздражает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не назвала бы её роль в Х-менах яркой. Она там даже и пару слов не произнесла.

В Героях её Майа бесит больше всех. И хотелось бы чтобы её персонаж снесли из сериала как можно быстрее ;)

 

Мне не нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая барышня. Я таких люблю. Больше сказать нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а меня чего-то клинит, кто она в Икс менах?? Та, что была в команде Магнето и сражалась особенно рьяно против Шторм??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а меня чего-то клинит, кто она в Икс менах?? Та, что была в команде Магнето и сражалась особенно рьяно против Шторм??

 

Вот так она там выглядит

18602919.jpg.66cba959c10461a80f016fd12c1748cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так она там выглядит : sm_367996.jpg

 

Ну да, я её и имела в виду :) Ой, она мне там жутко не понравилась *((* Мож, в Героях лучше играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность - супер, а видеть - только в Людях-Ха 3, где ее, хоть убейте не помню. А "Героев" банально не смотрел, да и желания не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не назвала бы её роль в Х-менах яркой. Она там даже и пару слов не произнесла. !

 

По сравнению с другими ее ролями, в "Людях Икс" ее хотя бы можно видеть в нескольких эпизодах.

 

В Героях её Майа бесит больше всех. И хотелось бы чтобы её персонаж снесли из сериала как можно быстрее ;)

А почему она тебя бесит?

 

Внешность - супер, а видеть - только в Людях-Ха 3, где ее, хоть убейте не помню. А "Героев" банально не смотрел, да и желания не было.

 

Посмотри на пост выше, и увидешь там Даню в "Людях Икс" :) Если не помогает,то она сыграла Каллисто - мутант из "армии" Магнито. У нее суперскорость и она ощущает силу других мутантов. Ну что, вспомнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотрел я на эту фотку. Хоть убейте, не помню ее. Если буду пересматривать, то поищем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RainmaN, ну а мутанта с суперскоростью не помните? Она еще с Шторм билась в доме Джин и на Алькатрасе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не назвала бы её роль в Х-менах яркой. Она там даже и пару слов не произнесла.

 

Не, она больше, чем пару слов сказала :)

 

Мне лично, понравились её поединки со Шторм. Так хотелось, чтоб единственную из Икс Менов, кого я терпеть не могу (ну я про Шторм) укокошили. И у Дани были позывы к этому. Жаль, не удалось их реализовать *((((*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с другими ее ролями, в "Людях Икс" ее хотя бы можно видеть в нескольких эпизодах.

 

Зато многие эти эпизоды как раз и не помнят =).

 

А почему она тебя бесит?

 

Раздражает её наивность! Эдакая беспомощная девушка! По началу это так и есть, но потом

когда она все с Сайлером стала орудовать взбесила окончательно. НЕ нравится мне её линия в сериале.

Хочу чтобы её быстрее убрали. Вот так. ИМХО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато многие эти эпизоды как раз и не помнят =).

Вот это весьма печально :(, но правда твоя.

 

Раздражает её наивность! Эдакая беспомощная девушка! По началу это так и есть, но потом

когда она все с Сайлером стала орудовать взбесила окончательно. НЕ нравится мне её линия в сериале.

Хочу чтобы её быстрее убрали. Вот так. ИМХО.

Может в третьем сезоне все изменится, а вообще она ведь очень верущая и многие ее поступки обусловлены верой, хотя порой... А верущие люди, во всяком случае которых я встречала, как правило наивны.

Ну а про Сайлора могу сказать, что он сам делал все, чтобы так оно и было.

Что ж, подождем третий сезон и там будет ясно, кого уберут, а кого оставят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что ж, подождем третий сезон и там будет ясно, кого уберут, а кого оставят :)

 

Я все-таки надеюсь, что её уберут, она олицетвореят собой пословицу "простота хуже воровства":mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично, понравились её поединки со Шторм. Так хотелось, чтоб единственную из Икс Менов, кого я терпеть не могу (ну я про Шторм) укокошили. И у Дани были позывы к этому. Жаль, не удалось их реализовать *((((*

О! ППКС. Я надеялась, что она что-нибудь более ощутимое со Шторм сделает... Вообще, к персонажу Дани в "Икс-менах" я равнодушна. Накладывает отпечаток то, что какая-то неправильная Калисто. Ну это сценаристы постарались.

 

В "Героях" она мне почему-то нравится. Очень мило смотрелась с Габи, но опасаюсь, что больше она с ним не будет.

 

Внешне - красивая, только голос не очень. Но это мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Героях" она мне почему-то нравится. Очень мило смотрелась с Габи, но опасаюсь, что больше она с ним не будет.

О! Я не одна такая:) Но с Сайларом она вряд ли будет, хотя кто знает, что там еще сценаристы придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне - красивая, только голос не очень. Но это мелочи.

 

Внешне она мне кажется оч интересной и необычной, может, даже симпатичной, но не красавицей :) А вот голоса её я не слышала. У меня Икс мены с хорошим дубляжом, Героев не смотрю. Что, он так неприятен? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь,а считаю ее довольно красивой. Да и с Заком Куинто они, по-моему, классно смотрятся. А вот голос не скажу, что противный. Просто возникает такое чувство, что Даня постоянно простужена.

kinopoisk_ru-Dania-Ramirez-460291.jpg.b35a02f2b6ab43d246640a69694e45f1.jpg

kinopoisk_ru-Dania-Ramirez-655878.jpg.852d0468f052669489e52dd49efba663.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь,а считаю ее довольно красивой. Да и с Заком Куинто они, по-моему, классно смотрятся. А вот голос не скажу, что противный. Просто возникает такое чувство, что Даня постоянно простужена.

 

Курит много, наверное, раз голос постоянно простужен. :D Но оч фотогеиничная девушка. И с этим парнем здорово смотрятся. Если не ошибаюсь, он тож из Героев, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но оч фотогеиничная девушка. И с этим парнем здорово смотрятся. Если не ошибаюсь, он тож из Героев, да? :)

Фотогеничная это точно. А парень этот и есть Зак Куинто. В "Героях" он сыграл главного бэд-гая - Сайлара. Я б вообще хотела, чтоб они вместе "проказничали" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все парни форума держитесь: Даня просто мега сексуальна, вам так не кажется?;)

9.jpg.7f306b92dd8d76bf039bba8480cad111.jpg

13.jpg.d103842ef2a68f7cc90d2b4091a2ba86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо! Фотки просто класс! особенно с гитарой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После очередного просмотра второго сезона стала относиться к ней "более лояльно", а девушка, пожалуй, одна из самых красивых в сериале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо! Фотки просто класс! особенно с гитарой!

А то;) Жаль конечно, что у Дани мало фото с различных фотосессий, в основном фото с разных событий...

 

После очередного просмотра второго сезона стала относиться к ней "более лояльно", а девушка, пожалуй, одна из самых красивых в сериале

По мне, так самая красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...