Перейти к содержанию

Дженна Дуан

Лучшая роль Дженны в фильме:  

79 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дженна Деван | Jenna Dewan

44ef7043d5d6.jpg

Карьера - Актриса

Имя лат. – Jenna Dewan

Рост - 1.60 м

День Рождения - 3 декабря, 1980 | стрелец

Место Рождения - Хартфорд, Коннектикут, США

Супруг - Чаннинг Татум

Жанры - драма, триллер, ужасы

Первый фильм - 2004

Биография

Дженна Деван родилась 3 декабря 1980 года в Хэртфорде, штат Коннектикут. Когда она была ребенком, ее семья несколько раз переезжала с места на место, пока не осела в Далласе. Дженна начала танцевать в пятилетнем возрасте. В 16 ее заметил агент по поиску талантов из Лос-Анджелеса, который попросил позвонить ему, если она решит попытать счастье в Голливуде. В 18 девушка переехала в Лос-Анджелес поступать в Университет Южной Калифорнии, и заодно обратилась к агенту, который организовал ее участие в пробах. Вскоре ее отобрали танцовщицей в 18-месячный концертный тур Джанет Джексон, и она бросила школу. После завершения тура, Дженна танцевала на выступлениях группы N’Sync, Джастина Тимберлейка и Рики Мартина. Она впервые появилась на телевидении как танцовщица в шоу певицы Пинк на Американской церемонии вручения музыкальных наград.

В 2005 году она дебютировал в кино с небольшой ролью в независимой картине “Waterborne”, которая была показана на фестивалях, но так и не вышла в прокат. В этом же году она получила главную роль в молодежном фильме ужасов “Тамара” - школьницы, вернувшейся с того света, чтобы отомстить одноклассникам, чьи издевательства свели ее в гроб. Затем последовало гостевое участие в комедии положений “Джой”, небольшая роль в картине “Держи ритм” (2006) с Антонио Бандерасом и участие в продолжении фильма ужасов “Проклятье”.

Прорывом для актрисы стала главная женская роль в картине "Шаг вперед" (2006). Ее героиней стала балерина Нора, что позволило Дженне совместить оба ее увлечения — танцы и кино. Партнером актрисы в этой картине стал Ченнинг Татум. Рассказывая о своей работе в этом фильме, Дженна заметила, что она "перетанцевала Джей Ло".

Снялась в фильмах:

Засада ... Mia

Шаг вперёд ... Nora Clark

Держи ритм ... Sasha

Несущая смерть ... Tamara Riley

Правила съема: Теория бабника ... Molly

Шесть жен Генри Лефэя ... Sarah Jane

Любовь и вымогательство ... Amber

Проклятие 2 ... Sally

225bf62c5255t.jpg e6ab8d6f12f5t.jpg 84ce352732fct.jpg 44d0ae77c241t.jpg 25a5bd95682dt.jpg

47583eaea189t.jpg 890ddf870bfdt.jpg 067f7b4580act.jpg 5e4fcfff3138t.jpg dba763489542t.jpg

Изменено пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видел только Несущая смерть. Не скажу, что нормально сыграно и не скажу, что нет таланта. Внешностью хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в Тамаре: хорошо там сыграла, когда нужно было-была страшненькой, потом-красавица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока больше всего запомнилась в "Шаг вперед". Хорошо двигается. Внешне симпатичная. Никаких прогнозов на счет ее актерского будущего делать не буду, но с Чаннингом смотрится отлично :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в "Несущая смерть" - лучше бы я этот фильм не видела.

Еще в "Проклятии -2" но там тоже ничего не скажешь.

На фотографиях обольстительная, а вот какая она актриса мне предстоит узнать, но симпатия к ней есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в "Несущая смерть" - лучше бы я этот фильм не видела.

Согласна в этом с тобой. :)

 

На фотографиях обольстительная

Почему-то напоминает мне Сьюзан Уорд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с Чаннингом смотрится отлично :)

Это точно, очень красивая пара!! Очень!! Такие симпотяжки, они прям созданы друг для друга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка, замечательная танцовщица, перспективная актриса - это для меня Дженна Девэн. Она не только отлично двигается, но играет на уровне своих коллег по кино, а порой и даже лучше некоторых.

Лучшей работой считаю "Шаг вперед", который и открыл для меня этот "кино-алмаз". Профессиональной "огранки алмазу" еще не хватает, чтобы стать бриллиантом, но поверьте у Дженны есть все шансы. Я в нее верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела три фильма из опроса. Имхо, актриса из нее никакая. Танцовщица еще куда ни шло... Но актрисой ее назвать можно с натягом и авансом на 10 лет вперед ;)

Голосовала за Step up и то, фильм сделал Чаннинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела три фильма из опроса. Имхо, актриса из нее никакая. Танцовщица еще куда ни шло... Но актрисой ее назвать можно с натягом и авансом на 10 лет вперед ;)

Голосовала за Step up и то, фильм сделал Чаннинг...

Актрисой по большому счету можно назвть любую девушку, но шанс сделать актерсую карьеру может далеко не каждая "актриса". Дженна же, по-моему, может. Талант есть, прост его надо развить и тогда, может даже вы измените свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так захочешь тему создать, а тебя опередят.:redface:

Ну, ничего, времени вчера не было...

Девочка красивая, слово "обольстительная" ей действительно подходит как нельзя лучше. Конечно, запомнилась в "Шаге...". Неплохая танцовщица, как актриса мне лично тоже нравится.

Буду далеко не первой и далекооо не последней, кто скажет, что с Татумом они - идеальная пара! Ну просто созданы друг для друга, лапочки...:roll:

Ждём-с, что нам Дженна уготовит...Хотелось бы её прелестную мордашку как можно чаще видеть на экране!

 

Почему-то напоминает мне Сьюзан Уорд...

 

Как-то мысли у нас сходятся. Я когда в первый раз Дженночку увидела, сразу подумала о Сьюзан. Обе симпатяжки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится эта актриса на нее приятно смотреть. я ее видела только в "тамаре" и "шаг вперед". Хочу посмотреть и другие фильмы с ее участием. Я думаю у это девушки есть будущее в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть и другие фильмы с ее участием. Я думаю у это девушки есть будущее в кино.

 

Я советовала бы посмотреть "Держи ритм", она там очень эффектной была, хотя роль у неё там не главная.

В "Проклятии 2" она редко мелькала.

А вот в других фильмах из её фильмографии её вообще не заметишь(((

 

Согласна, девушка она перспективная, очень красивая и грациозная.

36.jpg.fd4aa883379c069fff1b4c5c45aad8be.jpg

646.jpg.91bd66fe5c1f0198090ae16384936cec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пару недель назад смотрела "Шаг вперед" и на протяжении всего фильма я ломала голову - ну кого же мне она напоминает? Вспомнила! Бывшую одноклассницу- замухрышку. Теперь вот такие ассоциации появились. Вот чесслово, невыразительная она какая-то в кино, хотя на фотки говорят обратное.

Я бы посмотрела на нее в каких-то более серьезных ролях, хотя есть опасения что такое в будущем не предвидится. Не та фактура, не те способности.

 

Опрос думаю расширяться не будет - голос первому, хотя это явно не лучшая ее роль. Но в "настоящее" кино пробилась благодаря этому фильму, так что его считаю значимым. За это и голосую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не та фактура, не те способности.

Кстати не понимаю так же восхищений ее внешностью и фигурой((

А насчет способностей сразу было понятно (мне) по Тамаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню ни в «Проклятие», ни в «Держи ритм». Знаю только по «Шагу вперед». Танцует хорошо, но не сомневаюсь, что таких много. Не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не понимаю так же восхищений ее внешностью и фигурой((

А насчет способностей сразу было понятно (мне) по Тамаре...

 

Странно...чем же вам её фигура не угодила?

Неужели вы считаете, сто у Дженны плохая фигура?

 

А по поводу "Несущей смерти", не знаю, но мне понравилось, как она сыграла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту актрису я приметила ещё в "Тамаре...",потом естественно запомнилась и в "Держи ритм",и в "Шаг вперёд".Она отлично двигается,у неё отличная внешность.Только вот,как мне кажется,роли ей в дальнейшем светят только танцевальные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот,как мне кажется,роли ей в дальнейшем светят только танцевальные...

Ну это, по-моему, не самый плохой вариант;) К тому Дженна может танцевать, причем довольно красиво и качественно. Так почему бы не заниматься тем, что умеешь лучше всего и радовать этим зрителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...чем же вам её фигура не угодила?

Неужели вы считаете, сто у Дженны плохая фигура?

ИМХО, не пропорциональна... талия "отсутствует" т.е соотношение не 90/60/90, а на глаз 90/90/90. Лично мои наблюдения, прошу не нервничать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел впервые эту актрису в фильме: Несущая смерть. Сразу же она мне запомнилась. Красивая, милая с хорошей фигурой девушка. Жалко что у нее пока нет достойных фильмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, не пропорциональна... талия "отсутствует" т.е соотношение не 90/60/90, а на глаз 90/90/90. Лично мои наблюдения, прошу не нервничать:)

 

Cкорее всего,если б она не пошла в танцы,то было бы ещё хуже(некая предрасположенность к отсутствию талии имеется)...поэтому,сейчас она выплясывает,дабы поддерживать себя в тонусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкорее всего,если б она не пошла в танцы,то было бы ещё хуже(некая предрасположенность к отсутствию талии имеется)...
Да это конституция такая фигуры... выплясывай не выплясывай - все одно, только если нижние ребра удалять, но это крайности :D

Так она танцовщица изначально или актриса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это конституция такая фигуры... выплясывай не выплясывай - все одно, только если нижние ребра удалять, но это крайности :D

Так она танцовщица изначально или актриса?

 

Ну родилась девушка с такой фигурой, что ж делать?

Пусть талии и нет, зато пресс отличный :)

 

Да, она начинала, как танцовщица, в основном была у Тимберлейка в подтанцовке, а потом пошла в актрисы...

И правильно сделала, хоть одна актриса классно танцевать может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно сделала, хоть одна актриса классно танцевать может :)
Да лана, не одна))) Джей Ло например...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...