Перейти к содержанию

Призрачная шестёрка (6 Underground)

Рекомендуемые сообщения

Реклама Альфа Ромео с новыми кадрами из фильма.

 

001.thumb.jpg.e39b14b932d0cb48aa44ee92e8ef4e7d.jpg002.thumb.jpg.bfca50d522c8871696feb4fbdae63af8.jpg003.thumb.jpg.6e0bfeb1cba1ceab8f006cb67cb9152e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна реклама Альфа Ромео с парой новых кадров.

 

001.thumb.jpg.d7549904041f50280366fb698ea5dc0c.jpg002.thumb.jpg.4caed5863be4038238dfc4d1077d3032.jpg

Изменено пользователем Mrsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура. ура?

 

R for strong violence and language throughout, bloody images and some sexual content

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, этот фильм через 2 недели сразу появится в сети, минуя большие залы, правильно я понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, этот фильм через 2 недели сразу появится в сети, минуя большие залы, правильно я понял?

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутяк, спс. Гляну прям в первые дни значит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутяк, спс. Гляну прям в первые дни значит...

А Ирландца? Скорсезе и дедов не любитель?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ирландца? Скорсезе и дедов не любитель?;)

а это тут причём? :unsure: Потому что тоже от Нетфликса? И типа в доступе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Рейнольдс назвал боевик «Призрачная шестёрка» олдскулом от Майкла Бэя

 

Через пару недель потоковый сервис Netflix выпустит зрелищный боевик Майкла Бэя под названием «Призрачная шестёрка». Одну из главных ролей в фильме сыграл Райан Рейнольдс, который в эксклюзивном интервью британскому журналу Empire рассказал о своих впечатлениях о постановке.

 

Если кратко, зрителей ждёт классический фильм от Майкла Бэя с зашкаливающим количеством взрывов на одну минуту хронометража.

 

Это определённо олдскульный фильм-представление от Майкла Бэя — экшен, экшен и снова экшен. Я был невероятно рад поработать с Майклом именно в такой олдскульной версии его фильмов — никаких погонь с громадными роботами, никаких Трансформеров или Десептиконов. Но тем не менее это охрененно сумасшедшее [действо]. На съёмочной площадке мы часто шутили, что при создании этого фильма ни один взрыв не пострадал. Там очень много взрывов.

 

Райан Рейнольдс, подтвердил очевидное

 

Историю о команде ворочающих миллиардами сверхэффективных бойцов-«призраков», инсценировавших свою гибель ради анонимности, подписчики цифровой платформы смогут посмотреть 13 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера в Сеуле, Республика Корея:

 

 

001.thumb.jpg.a11131a6b864ad6785395e8fa59fee88.jpg002.thumb.jpg.2dd89fe5cc630a4f447507963722b977.jpg003.thumb.jpg.5b616d28e3e5547e570da0d7aee6e164.jpg004.thumb.jpg.579d6369e6dee173bb3fd34c04bc7668.jpg

005.thumb.jpg.e75527a3569f317def88cda461f214fc.jpg006.thumb.jpg.790811786fc7b4cccdcc152b50e89bcb.jpg007.thumb.jpg.1f8a016cf8e9c893be3e54823ec1bf31.jpg008.thumb.jpg.6301091ef2beea07720bb2c6e9eae8e2.jpg

Изменено пользователем Mrsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адриа Арйона очень красивая девушка, вот. А в остальном жаль, что Бей на этот раз не на большом экране, выглядит как раз для него, правда пафоса в труллере что то многовато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Рейнольдс, Бэй и олдскул совсем не совместимые вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Рейнольдс, Бэй и олдскул совсем не совместимые вещи.

 

главное что Мишаня в экшене спец, пусть гламурненько, пусть пафосно и с рапидом, но зато для глаз вкусненько...Я его дилогию Бэд Бойз до сих пор забыть не могу, особенно сиквел...Мощнейший боевичок...

 

Ну разве я не прав, Бранд? По поводу вторых Парней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что Мишаня в экшене спец, пусть гламурненько, пусть пафосно и с рапидом, но зато для глаз вкусненько...Я его дилогию Бэд Бойз до сих пор забыть не могу, особенно сиквел...Мощнейший боевичок...

 

Ну разве я не прав, Бранд? По поводу вторых Парней...

нет, мощнейший боевик это Скала. А Парни 2 просто хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама Альфа Ромео с новыми кадрами из фильма.

в фильме эти "миллионеры" на одной тачке что ли ездят? или просто бюджетность Нетфликса сказывается? :D

нет, мощнейший боевик это Скала. А Парни 2 просто хороший.

Скала - это угарная комедия с Кейджем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Рейнольдс, Бэй и олдскул совсем не совместимые вещи.

 

Ранний Бэй ещё как совместим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мощнейший боевик это Скала

Приятно это читать. Есть настоящие профессионалы разбирающиеся в кино. :)

 

По "Призрачной Шестерке" - думаю кино будет интересное, но: 1. Такого типа фильм должен быть представлен сначала на большом экране. 2. Райан Рейнолдс совсем как-то бесит, выглядит как инородное тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...