Перейти к содержанию

Даня Рамирез

Рекомендуемые сообщения

Людей Икс я не очень люблю и потому мало кого там помню. В Героях ее хорошо помню, бесила напару с братцем (правда, братец больше... их еще и больше Никки показывали, злодеи)... В общем, не расстроюсь, если Сая ее к братику отправит. А против актрисы ничего не имею, равнодушна к ней пока, может, еще где проявится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... В общем, не расстроюсь, если Сая ее к братику отправит...

Появился слух, что персонаж Дани - Майя - сыграет очень важную роль в жизни одного из "героев" в третьем сезоне, и вообще она будет наровне со "старожилами". Так что к братцу Майя отправится не скоро, чему лично я рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже надеюсь, перс она очень интересный. и привлекательная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню её и в "Героях" и в "Людях Х"...в последних понравилась больше(это наверное из-зи моей нелюбви к персонажу Шторм,я так обрадовалась когда наконец нашёлся персонаж ,который "начистил" ей личико...) А вообще актриса мне запомнилась.Внешне симпатичная.Ждём-с новых работ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 августа состоится мировая премьера фильма Пятая заповедь с Даней в роли персонажа по имени (а может это не имя) Angel. Интересно будет посмотреть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая. В Героях и Иксах помню, но не если в Героях ее Майя не самый любимый мой перс, то Иксов вообще не люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Даню по сериалу "Герои", прикольная она та была.

А вот в "Люди Х - 3" вообще красотка, яркий персонаж.

Она мне внешне Еву Лонгорию напоминает, такая же смуглянка с точёной фигуркой.

Красива и сексуальна, ну точно с Евой похожи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Евы, по-моему, более кукольная внешность, чем у Дани. Да еще у красавицы Рамирез формы попышнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно очаровательная, особенно на первой фотке...Только вот жаль, что её персонаж в "Героях" в новом сезоне на дальний план задвинули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню её только в Людях Икс 3, роль не большая по этому сказать о ней, как об актрисе, не чего не могу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно очаровательная, особенно на первой фотке...Только вот жаль, что её персонаж в "Героях" в новом сезоне на дальний план задвинули.

 

Ну моджет и не совсем на задниий план, хотя

кокон-куда уж дальше, вроде бы туда дальше её обещали оттуда вернуть, кто же тогда будет наставлять на путь истинный Мохиндера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jenis, мне тут Victoria Kinney раскрыла страшный секрет насчёт Майи в теме "Героев", так что возможно ваши догадки уже рушатся, как карточный домик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз про нее слышу, но имя концептуальное :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Даню с Днем Рождения! Желаю, огромное количество ярких ролей в кино и здоровья! Удачи, Даня!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню её и в "Героях" и в "Людях Х"...в последних понравилась больше(это наверное из-зи моей нелюбви к персонажу Шторм,я так обрадовалась когда наконец нашёлся персонаж ,который "начистил" ей личико...

 

Во-во, золотые слова :) Я тоже возлагала большие надежды по поводу кхм..убийства Шторм героиней Дани. Но не судьба. Ладно, хоть несколько раз получила она от неё всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Даню в фильме Карантин. Роль у нее, конечно, небольшая, зато сыграла Даня, по-моему, хорошо. По началу ее героиня обычная глупышка, но потом она убедительно пугается и, в конце концов, пытается оторвать герою Джея Эрнандеза голову. В общем, была рада лицезреть Даню в этом проекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ножки хорошие, а фигура.

Жаль только в сериалах только играет. Пока из фильмов видел только 25-1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все парни форума держитесь: Даня просто мега сексуальна, вам так не кажется?;)

 

Потрясающая и сексуальная, не поспоришь :)

Вообще у нее броская внешность ну и фигура прекрасная) красивая девушка что и говорить)

Фото с гитарой прям отмечаю отдельно, хорошая идея и отличный кадр)

На втором тоже прелестно)

 

Могу сказать что помню ее в "Люди Икс: Последняя битва", яркий персонаж, хоть и немного, но понравилось.

И в "Героях" тоже ее помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню по "Героям". Там все персонажи по-своему интересные и запоминающиеся, поэтому не могу сказать, что эта девушка показала что-то необыкновенное. Внешне действительно ничего. Теперь нужны хорошие роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетная грудь :rolleyes: :plus:

 

Zombieland: Double Tap Premiere in Westwood 10/10/2019

 

3057131322810727.jpg 1f8f101322810731.jpg 6ae7401322810734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...