Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Цитатник ФКП

Рекомендуемые сообщения

дополним

Он снял лучше Снайдера фильм, даже лучше Запрещенного приема и Хранителей, - Дэдпул. Все, занавес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он это специально делает. Чтоб теме помочь. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы Ведьмака:

Не, ну милота же она.

 

3Nuz3.gif

Мило, конечно. Я вот лучше бы ромком посмотрел с ней и Кавиллом, чем сабж.

 

Алсо, учитывая разницу в возрасте все же желаю Генри удержаться от молоденькой, все таки еще много сезонов делать, не одобрят. Пушто на ее месте устоять перед ним явно трудно. :D

Если бы Кавилл так посмотрел на меня, думаю жена и дети забылись бы сразу, как и осознание своей гетеросексуальности :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисней по сравнению с Сони, это как сельской продуктовый магаз в сравнении с столичным торговым центром.

 

Ну золото же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата ведь неполная, контекст там был вполне разумный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топчик

Вначале показывают кадры из ОТ. Они выглядят как раритетная мебель с аукциона. Потом кадры из приквелов. Они выглядят как пластмассовые стулья из шашлычных в 90-х. Потом показывают сиквелы и они выглядят как хорошая новая мебель, с закосом под старину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата ведь неполная, контекст там был вполне разумный.

да не очень.

Капитализация всей корпорации Сони (с консолями, электроникой и всем на свете) лишь вдвое больше оной у Диснея.

А уж в контексте разговора о кинокомпаниях это вообще смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это надо зафиксировать для истории.

Но ведь новозеландец Урбан насилующий британский акцент - это худшее, что тут есть :/ Уши кровоточат

Британцы не говорят так показушно, отчеканивая типичные британские словечки и фразы

То что НЗ это часть Содружества, ты конечно не учел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафиксируем летопись временных лет для потомков:

Перепись хроников Летопись хроников Форума на Кинопоиске

Вначале....

Был Кинопоиск. И Создатель его, John Doe, сказал, что это нефигово так, но без форума как-то некузяво. И появился форум, и стало хорошо.

Но напасть случилась: Коллапс всего и вся, не пощадило и Кинопоиск. И затмилось небо тучами, и солнце повернуло вспять, и кошки родили щенят, но тут всё заработало опять и всё вернулось на круги своя.

Множество напастей, нашествий спамеров, троллей и идиотов пережил форум. Но и ему аукнулся уход Кинопоиск в объятия Демяндекса Загребущего. Оторван, вырван с корнем форум был, и отправился он в плаванье одиночное, гордый и свободный. Возможно, нашёл он гавань тихую в Кинориуме, но повесть эта не написана ещё.

О многом речь пойдёт, о многих юзерах и тех, кто имя форумчанина с гордостью несёт (но не большей, чем Брэнд), будь то Строчитель Waldemar иль Папа Форумской Церкви Верующего Свидетеля Истинного Факта - euro-banan. Ревнитель и Защитник павшей Красной Империи Танцор34. Адепт и Рыцарь чести блудливой дщери, матери и жены единовременно Содома и Гоморры - Политики - Дензел. Вечный Искатель Смыслов - телескоп. Неутомимый и славный рецезент Miles Dayson. Епископ Церкви Мэла Гибсона Brand и Хранитель Ретро-боевиков артемкрайнов. Почивший с бранью величайший кинознатец alechorseman. Вечные враги Сырочка MaximumCoool и узник Злобного knom против верного всадника Марвел Citizen X и вечно прельстящейся мужскими телесами Rote. Увы, не все здесь остаются. Покинул нас и надменный gordy, которому старались угодить режиссёры мира всего, и язвительный Kabal. И Создатель так же нас оставил.

Добро пожаловать, о новичок, на форум, и смотри, не отмечайся в теме соответствующей, ибо проклятие на ней лежит! Позволь я покажу тебе здесь всё и вся....

Вот первый пояс ФКП, где томятся фильмы, бродят тени забаненных, где гремят баталии словесные. Здесь пройдёшь ты испытания во срачах, пройдёшь сквозь пламя Денис и испражнения Haggard, что закаляют. Остерегайся Апостолов Создателя, иначе - модеров, не то оглушат они тебя Молотом Бана, выкованного из чугунных лбов флудеров, пропитанного кровью спамеров, а рукоять его сделана из тролльих костей - и утащут в Злобное место. Правда, после недавней битвы при Брайан Барнарде им уже не столь ретиво машут, отправляя в Злобное на меньшие сроки, но молоту непросто забыть прежние славные дни.... И поныне лежит он возле алтаря Великомученицы Плойка Надоевшей на ковре, вытканном из лучших полотен Льлес.

Насладись же преданиями Песенника Несбыточного Dark Hierphant. Послушай трели Певца Диснея Postnikoff_R, восхитись твердолобостью Трэшемёта и постоплёта, Несбрасываемого со щитов - Стальной Детройт.

О многих деяниях и деятелях стоит упомянуть - и будут они помянуты разумом....

 

P.S.

имэдж-хостинги слишком ненадёжная штука, поэтому постите цитаты текстом, а не скринами.

На первых страницах некоторые посты уже умерли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было еще многих упомянуть, и самого Гвалиора тоже избавить от ложной скромности и внести в летопись.

 

Можно расшаривать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было еще многих упомянуть, и самого Гвалиора тоже избавить от ложной скромности и внести в летопись.

 

Можно расшаривать? :)

 

Ото ж) Антагониста хотел, но забыл. Потом ещё раз хорошенько переработаю, сейчас иссяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитат не с ФКП, но один из лучших комментов на головном сайте. Думаю достойно памяти

https://www.kinopoisk.ru/media/news/3415716/comment/2287837/

PostNikOff_R

КиноПоиск и Кевин Файги договорились, что 50% новостей на сайте будут посвящены Марвел. КиноПоиск настаивал на 75%, но Файги убедил редакцию сохранить имидж сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он получается принципиально покинул форум?)))

Считаю надо засчитать, как слив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидания от современной кинокритики и самоирония Брэнда в теме "Ирландца":

Тема до премьеры: наверняка прием критиков будет так себе, ведь тут нет негров, геев и сильных женщин, просто олдскульное кино про настоящих мужчин

Тема после премьеры: наверняка критики перехваливают из-уважения к старикам

Наверно, все дело в Джо Пеши, его уважают и одновременно боятся.

все проще - он снимался с Гибсоном :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось вступить ЧислуПи с:

Несмотря на то что Хоакину 56 выглядит замечательно, в особенности , если сравнить со Шварценеггером!! Какие фильмы с ним посмотреть?

 

 

Котову:

 

есть ли цена

в которой джокер

спит?

 

 

Ситникову:

 

Что имел в виду Джокер, когда попросил туалетную бумагу??

 

 

Дензелу:

 

Джокер патриот?:)

 

 

Банану:

 

Джокер верующий, лiл.

 

 

Льлес:

 

Есть замечательный русский фильм 1832 года.

 

Вот на него ссылки.

 

Можно снять Джокера с Безруковым, Расторгуев отлично споет в конце.

 

Как вы относитесь к этой идее? Можете попросить модерацию добавить опрос? Хотя бы по понедельникам.

 

 

Хелс:

 

Да потому что там все мрази, кроме Харли Квин.

Хотя она тоже.

И вы тоже.

 

 

Сайленту:

 

Вот статья про РПЦ. Если бы Джокер ходил в РПЦ, все было бы гораздо хуже.

 

 

Грин Фоксу:

 

Писька, какашка. Челябинск. У меня всё.

 

Ссыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафиксируем летопись временных лет для потомков:

Какой-то шовинистический список, одни мужики за редчайшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то шовинистический список, одни мужики за редчайшим.

 

Хорошо Айзу поддела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Айзу поддела :)

 

:unsure:

Перепись хроников Летопись хроников Форума на Кинопоиске

Вначале....

Был Кинопоиск. И Создатель его, Мужик, сказал, что это нефигово так, но без форума как-то некузяво. И появился форум, и ...

 

О многом речь пойдёт, о многих юзерах и тех, кто имя форумчанина с гордостью несёт (но не большей, чем Мужик), будь то Строчитель Мужик иль Папа Форумской Церкви Верующего Свидетеля Истинного Факта - Мужик. Ревнитель и Защитник павшей Красной Империи Мужик. Адепт и Рыцарь чести блудливой дщери, матери и жены единовременно Содома и Гоморры - Политики - Мужик. Вечный Искатель Смыслов - Мужик. Неутомимый и славный рецезент Мужик. Епископ Церкви Мэла Гибсона Мужик и Хранитель Ретро-боевиков Мужик. Почивший с бранью величайший кинознатец Мужик. Вечные враги Сырочка Мужик и узник Злобного Мужик против верного всадника Марвел Мужика и вечно прельстящейся мужскими телесами Случайной Тетки. Увы, не все здесь остаются. Покинул нас и надменный Мужик, которому старались угодить режиссёры мира всего, и язвительный Мужик. И Создатель так же нас оставил.

Добро пожаловать, о новичок, на форум, и смотри, не отмечайся в теме соответствующей, ибо проклятие на ней лежит! Позволь я покажу тебе здесь всё и вся....

Вот первый пояс ФКП, где томятся фильмы, бродят тени забаненных, где гремят баталии словесные. Здесь пройдёшь ты испытания во срачах, пройдёшь сквозь пламя Мужика и испражнения Мужика, что закаляют. Остерегайся Апостолов Создателя, иначе - модеров, не то оглушат они тебя Молотом Бана, выкованного из чугунных лбов флудеров, пропитанного кровью спамеров, а рукоять его сделана из тролльих костей - и утащут в Злобное место. Правда, после недавней битвы при Брайан Барнарде им уже не столь ретиво машут, отправляя в Злобное на меньшие сроки, но молоту непросто забыть прежние славные дни.... И поныне лежит он возле алтаря Великомученицы Тетки, которую грех не упомянуть Надоевшей на ковре, вытканном из лучших полотен какого-то бота.

Насладись же преданиями Песенника Несбыточного Мужика. Послушай трели Певца Диснея Мужика, восхитись твердолобостью Трэшемёта и постоплёта, Несбрасываемого со щитов - Мужика.

О многих деяниях и деятелях стоит упомянуть - и будут они помянуты разумом....

о да Изменено пользователем Aiza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем к Вам., Сэди, уважении

 

Но

Мастолит - и ее желание валяться в канаве близ русского поля

Даже не знаю, кого благодарить, мастхольт или Котова

 

(Речь о стихах в группе Домовой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактировать Пожаловаться

Kotov24

 

 

Цитата:

 

Этот движок мертвый, надо обновляться

Меня все устраивает.

Не понимаю что людей здесь не устраивает.

Редактировать Пожаловаться

Kotov24

 

 

Ну что тут можно сказать

 

Спасибо - Герл энд Мови.

Редактировать Пожаловаться

Girl&Movie

 

 

Kotov24, но движок и правда устарел...

Пожаловаться

Kotov24

 

 

Ну может быть. Не спорю.

Но все устраивает.

 

И вообще молодцы, админы - докрутили много косяков и кнопок новых.

Мое им уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плачу! Сколько силы и смыслов в этих словах!

 

у Рева лучший скелет во франшизе. Основная сила - хребет, и он идеально построен.

По моему теперь ясно, как он снял с себя мотор на заводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где стерилизация когда она так нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где стерилизация когда она так нужна

перл Роба Зомби, ноябрь 2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выходил потому что бесполезен в группе.

а не потому что

Котов странный

я и сам странный

если что

 

Лооол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...