Перейти к содержанию

Ищу фильм!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Как то по ТВ ночью, наткнулся на фильм, смотрел не сначала, поэтому название соответственно не знаю. Смотрел лет 5 назад и уже практически не помню о чём там вообще была речь. Но очень хочу найти его, потому что несмотря на то, что основная картина сюжета отсутствует в моей памяти и на то, что будучи тогда в относительно юном возрасте сам фильм я почти не понимал, он умудрился таки оставить некий отпечаток в моей душе. вот.. Помню только один эпизод: действие происходит в квартире, на полу сидят 2 девушки. Обе по моему в слезах после какой то трагичной сцены. Вроде как из за мужчины был весь сыр бор. Сам мужчина после этой ссоры куда то ушел, то ли в другую комнату то ли из квартиры. Девушки остались в 2 ем, между ними идёт диалог. Из этого диалога я помню только одну фразу. Её говорит одна из девушек, по моему глядя при этом в окно и куря сигарету (так мне помнится, но не факт что так было) она говорит: "Я его творение". Вот в общем то и всё что у меня есть) Знаю это очень мало и я уже почти смирился что этот фильм я никогда не найду, но вот решил таки предпринять последнюю, отчаянную так сказать попытку. Всем спасибо за внимание. Заранее глубоко признателен тем кто сможет помочь.( и тем кто хочет, но не может тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм отечественный, то рискну предложить НИРВАНУ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похож чем то, но не он. там не про молодежь было, а про взрослых уже людей (как мне помнится) и вряд ли отечественного производства. этот фильм кстати тоже вроде интересный, обязательно посмотрю. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...