Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Фильмы про американскую молодежь, американские школы

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плз, фильмы про американскую молодежь, амнриканские школы и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что?

http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=47715

На утро не помнишь что делал вечером?

Ща модеры разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Директор" с Джеймсом Белуши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что?

http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=47715

На утро не помнишь что делал вечером?

Ща модеры разберутся.

 

Я эту тему найти не могла! Она у меня не отображалась вообще нигде. Я все перерыла, ее нет(( Только по твоей ссылке ее нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, надеюсь меня не обвинят в дискриминации по умственному признаку.

Я эту тему найти не могла! Она у меня не отображалась вообще нигде. Я все перерыла, ее нет(( Только по твоей ссылке ее нашла.

Нет, чтоб признать очевидное.

Дублирование темы это только полдела.

"фильмы про американскую молодежь, амнриканские школы" Ты хоть представляешь сколько фильмов попадает под твой запрос?

А то что уже десяток подобных тем в этом разделе?

У тебя нет никаких требований к фильму? Пожалуйста: /23696/"]Молодежное кино и не надо тему создавать.

 

Щас в одном разделе две одинаковые темы созданные одним человеком с интервалом меньше суток, так что по-любому одну из них надо прибить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, надеюсь меня не обвинят в дискриминации по умственному признаку.

 

Нет, чтоб признать очевидное.

Дублирование темы это только полдела.

"фильмы про американскую молодежь, амнриканские школы" Ты хоть представляешь сколько фильмов попадает под твой запрос?

А то что уже десяток подобных тем в этом разделе?

У тебя нет никаких требований к фильму? Пожалуйста: /23696/"]Молодежное кино и не надо тему создавать.

 

Щас в одном разделе две одинаковые темы созданные одним человеком с интервалом меньше суток, так что по-любому одну из них надо прибить.

 

Спокойнее, вместо офф-топа написали бы человеку в личку, не обязательно так нервничать - не все так сведущи во всех тонкостях Интернета, мы тут помогаем, если что, а не шпыняем. А темы можно просто объединить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойнее, вместо офф-топа написали бы человеку в личку, не обязательно так нервничать - не все так сведущи во всех тонкостях Интернета, мы тут помогаем, если что, а не шпыняем. А темы можно просто объединить.

Такими благими намерениями можно форум довести...даже не знаю до чего.

Я был, вроде, корректен. Это интернет —только вылезешь из песочницы голову откусывают нафиг.

Как будто на других форумах не бывала. Тут я еще не видел что кого-нибудь шпыняли.

 

Хотя если посмотреть на количество сообщений в обоих темах...

Может вместо копирования одних и тех же фильмов в одинаковых темах, прибить на верху списки фильмов на самые популярные темы на основе форума, ну или типа того.

Хотя, автору этой темы это не поможет — диапазон столь широк, что можно туда 5-10% фильмов на кинопоиске засунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, надеюсь меня не обвинят в дискриминации по умственному признаку.

 

Нет, чтоб признать очевидное.

Дублирование темы это только полдела.

"фильмы про американскую молодежь, амнриканские школы" Ты хоть представляешь сколько фильмов попадает под твой запрос?

А то что уже десяток подобных тем в этом разделе?

У тебя нет никаких требований к фильму? Пожалуйста: /23696/"]Молодежное кино и не надо тему создавать.

 

Щас в одном разделе две одинаковые темы созданные одним человеком с интервалом меньше суток, так что по-любому одну из них надо прибить.

 

блин, тебе обьяснить популярнее???? Я русским языком пишу: весь список перерыла, весь профиль просмотрела, у меня эта тема не отображается!!!!! Откуда я знаю, что за лаги?! Я свою прошлую тему только по ссылке, что ты кинул, нашла. И вместо того чтобы называть меня тупой, лучше бы обьяснил, чего и куда, ясно? Или тебе нравится обсирать людей, которые мало понимают в форумах? Типа "Я такой умный, любите меня и обожайте". Везде все нормально, и расскажут и обьяснят, если есть претензии, пишут в личку. Ты один такой крутой выискался!

Все, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, РЕБЯТА, НАШЛА ТО, ЧТО БЫЛО НУЖНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень по этой теме фильмы: "Замена 2: Последний урок", "Замена 3: Победитель получает все"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа рока , 2003

 

 

 

 

 

PS/

интересные тут разговорчики были в 2009-ом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...