Перейти к содержанию

Черепашки-ниндзя 1,2,3 (Teenage mutant ninja turtles I,II,III)

Как вам фильм?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм?

    • Потрясающий
      16
    • Хороший
      29
    • Плохой
      9


Рекомендуемые сообщения

Думаю этот фильм из детства многих и я не стал исключением, до сих пор люблю этих зеленых) и мультики и фильмы, от них уже никуда не деться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Класика и память детства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса на роли Эйприл всегда вызывала недоумение в сравнении с мультяшным прототипом. А вообще, фильм нравится, хоть я его так и не досмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько любил мультик про черепашек, настолько же нелюблю эти фильмы - то что в мультике было весело и прекрасно воспринималось в них выглядит каким-то неуместным клоунством, даже Шреддер с его армией из школоты как-то нелеп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настолько обожаю этот фильм, что не могу не написать о нем!

Атмосфера того времени, подростки, великолепный саундтрек, Шреддер (очень круто выглядит), Эйприл О Нил (Джудит прекрасно подошла к роли, не то что Меган в новых черепахах), а Кейси Джонс с Эйприл смотрятся особенно на УРА (отличная пара) и конечно же сами Черепашки (именно с большой буквы я их написал), и Сплинтера я не забыл (суперски его забабахали), а как насчет Тошиширо Обаты???? (великолепно, особенно как он кричал всегда УУУУУУ!!! УУУУУ!!!), ну и конечно же Денни и его отец, шериф и бандюки всего города. Я всех персонажей помню до сих пор, а знаете почему?))) Да потому что я постоянно пересматриваю этот по настоящему добрый фильм, теперь уже со своими сыном и дочкой и никогда его не забуду!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел всю трилогию. Как это бывает почти всегда: первый фильм - шедевр, второй просто хороший, третий - полный шлак, даже хуже фильмов Бэя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел всю трилогию. Как это бывает почти всегда: первый фильм - шедевр, второй просто хороший, третий - полный шлак, даже хуже фильмов Бэя.
Третий фильм вообще не фильм, ты прав на все 100%, как такое вообще умудрились снять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий фильм вообще не фильм, ты прав на все 100%, как такое вообще умудрились снять!

 

Ну, видимо, делали просто, чтобы было. Что первый, что второй фильмы денег принесли немерянно, вот и появился стимул, что для зрителя прокатит любое даже самое невменяемое говно, лишь бы в нем были черепахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любое даже самое невменяемое говно, лишь бы в нем были черепахи.
Да, но почему костюмы стали такие плохие, видимо потому что умер Джим Хенсон (земля ему пухом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но почему костюмы стали такие плохие, видимо потому что умер Джим Хенсон (земля ему пухом).

 

Так Хэнсен пецыфекты к 3 фильму как раз не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Хэнсен пецыфекты к 3 фильму как раз не делал.
А ведь считай что из-за одного человека может всё круто измениться, ну и режиссер как раз таки всё испортил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь считай что из-за одного человека может всё круто измениться, ну и режиссер как раз таки всё испортил.

 

В 3 фильме спецэффекты это далеко не самое плохое. Хромой сюжет, корявые декорации, телевизионная режиссура, а что хуже всего- скучный и нестрашный злодей, которого даже в каноне небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь третья часть и в самом деле была редкостным барахлом. Первые две, до сих пор дадут форы новым "Черепахам".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенький фильм, картонные актеры, примитивные эффекты. Кроме, вау, это же прювет из детства (где моя жувачка с зеленым вкладышем), ничего и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню по ТВ показывали вторую и третью части. Вторая часть средняк. Один раз можно посмотреть. Третья уже похуже. Ее можно и не смотреть. Первую часть не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню по ТВ показывали вторую и третью части. Вторая часть средняк. Один раз можно посмотреть. Третья уже похуже. Ее можно и не смотреть. Первую часть не видел.
А жаль, что вы первую не смотрели. Это лучшее, что было снято в то время, я кассету покупал и мы наслаждались всей семьёй и теперь пересматриваем постоянно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль, что вы первую не смотрели. Это лучшее, что было снято в то время, я кассету покупал и мы наслаждались всей семьёй и теперь пересматриваем постоянно.)

 

Я ее посмотрю как-нибудь. Про нее самые лучшие отзывы пишут. Я когда по ящику смотрел думал что показывают 1 и 2 части. А на самом деле показывали 2 и 3 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня первая и третья неразрывны и обе одинаково понравились, а вот третья уже посредственной получилась. Без Шреддера совсем скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьей части злодеями представлены уже какие-то не оригинальные персонажи, ввиде обычных челов которые даже не обладали какими-то способностями и вообще не чем не заинтересовали зрителей.

Вот показали бы Шредера и Кренка которых зрители уже знают, и которых многие зрители хотели видеть в третьей части, это было бы правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую часть. Мне она больше всего понравилась из всей трилогии. Рассказ Сплинтера о его прошлой жизни, о происхождении черепах понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeliriousSleepyAldabratortoise-size_restricted.gif

В честь своего 30-летия фильм "Черепашки-ниндзя" (1990) ненадолго возвращается в кинотеатры США, а его продюсер Ким Доусон и сценарист Бобби Хербек заявили, что очень хотели бы снять еще одно продолжение, и даже активно ведут на этот счет переговоры со Стивом Бэрроном и Брайаном Хенсоном. "Если удастся найти студию, готовую запустить проект, мы можем вернуться с новым фильмом".

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не замечал, Раф оказывается в первом фильме ходил в кино на Зубастиков. Потом вышел из кинотеатра, сказал, что показывают всякую муть).

critters.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...